• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 183И Улан-Удэ - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 183И Улан-Удэ Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 15:53 и через 3 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 183И делает остановки на станциях Байкальск(станция)(20:18), Кутулик(03:11), Решоты(11:47), Мариинск(00:06), Омск(14:27), Златоуст(09:56), Буздяк(20:22), Верхняя Терраса(05:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Слюдянка(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Улан-Удэ - Зима(12 ч 52 м), Улан-Удэ - Заозерная(23 ч 2 м), Улан-Удэ - Чулымская(40 ч 53 м), Улан-Удэ - Челябинск(62 ч 9 м), Улан-Удэ - Аша(71 ч 7 м), Улан-Удэ - Димитровград(83 ч 54 м), Слюдянка - Ульяновск(81 ч 14 м), Зима - Ульяновск(73 ч 5 м), Заозерная - Ульяновск(63 ч 24 м), Чулымская - Ульяновск(45 ч 32 м), Челябинск - Ульяновск(23 ч 42 м), Аша - Ульяновск(15 ч 18 м), Димитровград - Ульяновск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 183И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
15:53
2 Татаурово
16:32
1 м
16:33
39 м
3 Таловка
16:53
1 м
16:54
1 ч
4 Селенга
17:12
1 м
17:13
1 ч 19 м
5 Тимлюй
17:30
1 м
17:31
1 ч 37 м
6 Мысовая
18:24
2 м
18:26
2 ч 31 м
7 Танхой
19:16
2 м
19:18
3 ч 23 м
8 Выдрино
19:47
2 м
19:49
3 ч 54 м
9 Байкальск(станция)
20:18
2 м
20:20
4 ч 25 м
10 Слюдянка-1
21:04
2 м
21:06
5 ч 11 м
11 Гончарово
22:48
1 м
22:49
6 ч 55 м
12 Иркутск-Пасс.
23:13
45 м
23:58
7 ч 20 м
13 Иркутск-Сортировочный
00:11
2 м
00:13
8 ч 18 м
14 Ангарск
00:50
5 м
00:55
8 ч 57 м
15 Усолье-Сибирское
01:26
3 м
01:29
9 ч 33 м
16 Черемхово
02:36
2 м
02:38
10 ч 43 м
17 Кутулик
03:11
2 м
03:13
11 ч 18 м
18 Залари
03:43
2 м
03:45
11 ч 50 м
19 Зима
04:45
30 м
05:15
12 ч 52 м
20 Куйтун
06:09
2 м
06:11
14 ч 16 м
21 Тулун
07:14
3 м
07:17
15 ч 21 м
22 Нижнеудинск
09:02
13 м
09:15
17 ч 9 м
23 Алзамай
10:38
2 м
10:40
18 ч 45 м
24 Тайшет
11:46
3 м
11:49
19 ч 53 м
25 Решоты
11:47
1 м
11:48
19 ч 54 м
26 Иланская
12:57
22 м
13:19
21 ч 4 м
27 Канск-Енисейский
13:50
2 м
13:52
21 ч 57 м
28 Заозерная
14:55
1 м
14:56
23 ч 2 м
29 Уяр
15:30
1 м
15:31
23 ч 37 м
30 Красноярск-Пасс
17:29
51 м
18:20
1 д 1 ч 36 м
31 Ачинск 1
21:14
2 м
21:16
1 д 5 ч 21 м
32 Боготол
22:10
2 м
22:12
1 д 6 ч 17 м
33 Мариинск
00:06
26 м
00:32
1 д 8 ч 13 м
34 Тайга-1
02:36
3 м
02:39
1 д 10 ч 43 м
35 Юрга 1
03:46
2 м
03:48
1 д 11 ч 53 м
36 Новосибирск-Главный
06:00
50 м
06:50
1 д 14 ч 7 м
37 Чулымская
08:46
2 м
08:48
1 д 16 ч 53 м
38 Барабинск
11:02
30 м
11:32
1 д 19 ч 9 м
39 Озеро-Карачинское
12:34
4 м
12:38
1 д 20 ч 41 м
40 Татарская
13:26
2 м
13:28
1 д 21 ч 33 м
41 Омск
14:27
20 м
14:47
1 д 22 ч 34 м
42 Ишим
17:17
15 м
17:32
2 д 1 ч 24 м
43 Тюмень(станция)
21:08
20 м
21:28
2 д 5 ч 15 м
44 Каменск-Уральский
01:54
23 м
02:17
2 д 10 ч 1 м
45 Разъезд N5
04:12
34 м
04:46
2 д 12 ч 19 м
46 Челябинск
06:02
36 м
06:38
2 д 14 ч 9 м
47 Чебаркуль
08:09
2 м
08:11
2 д 16 ч 16 м
48 Миасс 1
08:37
2 м
08:39
2 д 16 ч 44 м
49 Златоуст
09:56
2 м
09:58
2 д 18 ч 3 м
50 Бердяуш
11:01
2 м
11:03
2 д 19 ч 8 м
51 Сулея
11:33
2 м
11:35
2 д 19 ч 40 м
52 Вязовая
12:25
2 м
12:27
2 д 20 ч 32 м
53 Усть-Катав
12:46
2 м
12:48
2 д 20 ч 53 м
54 Кропачево
13:17
23 м
13:40
2 д 21 ч 24 м
55 Аша
15:00
2 м
15:02
2 д 23 ч 7 м
56 Уфа
16:51
32 м
17:23
3 д 58 м
57 Буздяк
20:22
4 м
20:26
3 д 4 ч 29 м
58 Кандры
21:07
25 м
21:32
3 д 5 ч 14 м
59 Бугульма
21:28
18 м
21:46
3 д 5 ч 35 м
60 Клявлино
23:56
2 м
23:58
3 д 8 ч 3 м
61 Шентала
00:47
2 м
00:49
3 д 8 ч 54 м
62 Челна
01:15
2 м
01:17
3 д 9 ч 22 м
63 Нурлат
00:45
5 м
00:50
3 д 8 ч 52 м
64 Димитровград
03:47
5 м
03:52
3 д 11 ч 54 м
65 Верхняя Терраса
05:46
2 м
05:48
3 д 13 ч 53 м
66 Ульяновск-Центральный
06:20
3 д 14 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 183И Улан-Удэ - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30