• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 15:53 и через 3 д 12 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:42. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Байкальск(станция)(20:18), Кутулик(03:11), Решоты(11:47), Мариинск(00:06), Омск(14:27), Кама(10:25), Пильна(20:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Слюдянка(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Улан-Удэ - Зима(12 ч 52 м), Улан-Удэ - Заозерная(23 ч 6 м), Улан-Удэ - Чулымская(40 ч 53 м), Улан-Удэ - Красноуфимск(63 ч 34 м), Улан-Удэ - Казань(71 ч 57 м), Слюдянка - Москва(79 ч 36 м), Зима - Москва(71 ч 27 м), Заозерная - Москва(61 ч 42 м), Чулымская - Москва(43 ч 54 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 13 м), Казань - Москва(12 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
15:53
2 Татаурово
16:32
1 м
16:33
39 м
3 Таловка
16:53
1 м
16:54
1 ч
4 Селенга
17:12
1 м
17:13
1 ч 19 м
5 Тимлюй
17:30
1 м
17:31
1 ч 37 м
6 Мысовая
18:24
2 м
18:26
2 ч 31 м
7 Танхой
19:16
2 м
19:18
3 ч 23 м
8 Выдрино
19:47
2 м
19:49
3 ч 54 м
9 Байкальск(станция)
20:18
2 м
20:20
4 ч 25 м
10 Слюдянка-1
21:04
2 м
21:06
5 ч 11 м
11 Гончарово
22:48
1 м
22:49
6 ч 55 м
12 Иркутск-Пасс.
23:13
45 м
23:58
7 ч 20 м
13 Иркутск-Сортировочный
00:11
2 м
00:13
8 ч 18 м
14 Ангарск
00:50
5 м
00:55
8 ч 57 м
15 Усолье-Сибирское
01:26
3 м
01:29
9 ч 33 м
16 Черемхово
02:36
2 м
02:38
10 ч 43 м
17 Кутулик
03:11
2 м
03:13
11 ч 18 м
18 Залари
03:43
2 м
03:45
11 ч 50 м
19 Зима
04:45
30 м
05:15
12 ч 52 м
20 Куйтун
06:09
2 м
06:11
14 ч 16 м
21 Тулун
07:14
3 м
07:17
15 ч 21 м
22 Нижнеудинск
09:02
13 м
09:15
17 ч 9 м
23 Алзамай
10:38
2 м
10:40
18 ч 45 м
24 Тайшет
11:46
3 м
11:49
19 ч 53 м
25 Решоты
11:47
1 м
11:48
19 ч 54 м
26 Иланская
12:57
31 м
13:28
21 ч 4 м
27 Канск-Енисейский
13:54
2 м
13:56
22 ч 1 м
28 Заозерная
14:59
1 м
15:00
23 ч 6 м
29 Уяр
15:32
1 м
15:33
23 ч 39 м
30 Красноярск-Пасс
17:29
51 м
18:20
1 д 1 ч 36 м
31 Ачинск 1
21:14
2 м
21:16
1 д 5 ч 21 м
32 Боготол
22:10
2 м
22:12
1 д 6 ч 17 м
33 Мариинск
00:06
26 м
00:32
1 д 8 ч 13 м
34 Тайга-1
02:36
3 м
02:39
1 д 10 ч 43 м
35 Юрга 1
03:46
2 м
03:48
1 д 11 ч 53 м
36 Новосибирск-Главный
06:00
50 м
06:50
1 д 14 ч 7 м
37 Чулымская
08:46
2 м
08:48
1 д 16 ч 53 м
38 Барабинск
11:02
30 м
11:32
1 д 19 ч 9 м
39 Озеро-Карачинское
12:34
4 м
12:38
1 д 20 ч 41 м
40 Татарская
13:26
2 м
13:28
1 д 21 ч 33 м
41 Омск
14:27
20 м
14:47
1 д 22 ч 34 м
42 Ишим
17:17
15 м
17:32
2 д 1 ч 24 м
43 Тюмень(станция)
21:08
20 м
21:28
2 д 5 ч 15 м
44 Екатеринбург-Пасс.
02:30
50 м
03:20
2 д 10 ч 37 м
45 Дружинино
04:46
30 м
05:16
2 д 12 ч 53 м
46 Красноуфимск
07:27
2 м
07:29
2 д 15 ч 34 м
47 Чернушка
09:40
2 м
09:42
2 д 17 ч 47 м
48 Янаул
10:39
2 м
10:41
2 д 18 ч 46 м
49 Кама
10:25
1 м
10:26
2 д 18 ч 32 м
50 Армязь
10:43
1 м
10:44
2 д 18 ч 50 м
51 Сарапул
10:55
2 м
10:57
2 д 19 ч 2 м
52 Агрыз-1
10:52
21 м
11:13
2 д 18 ч 59 м
53 Можга
13:03
3 м
13:06
2 д 21 ч 10 м
54 Вятские Поляны
13:22
1 м
13:23
2 д 21 ч 29 м
55 Восстание Пассажирская
15:50
5 м
15:55
2 д 23 ч 57 м
56 Канаш-1
18:30
15 м
18:45
3 д 2 ч 37 м
57 Пильна
20:10
2 м
20:12
3 д 4 ч 17 м
58 Арзамас 2
22:19
3 м
22:22
3 д 6 ч 26 м
59 Муром 1
00:08
3 м
00:11
3 д 8 ч 15 м
60 Вековка
01:15
26 м
01:41
3 д 9 ч 22 м
61 Москва-Казанская
04:42
3 д 12 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30