график рейса

081И Улан-Удэ - Москва

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 15:55 и через 3 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Слюдянка-1(20:58), Кутулик(03:03), Тайшет(11:41), Ачинск 1(21:00), Барабинск(11:10), Дружинино(04:46), Вятские Поляны(13:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Гончарово(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Улан-Удэ - Зима(12 ч 44 м), Улан-Удэ - Канск(21 ч 41 м), Улан-Удэ - Юрга(35 ч 59 м), Улан-Удэ - Тюмень(53 ч 22 м), Улан-Удэ - Можга(69 ч 20 м), Гончарово - Москва(78 ч 12 м), Зима - Москва(71 ч 48 м), Канск - Москва(63 ч 18 м), Юрга - Москва(49 ч 1 м), Тюмень - Москва(31 ч 20 м), Можга - Москва(15 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 15:55
2 Таловка 16:48 1 м 16:49 53 м
3 Селенга 17:07 1 м 17:08 1 ч 12 м
4 Тимлюй 17:25 1 м 17:26 1 ч 30 м
5 Мысовая 18:22 2 м 18:24 2 ч 27 м
6 Выдрино 19:43 2 м 19:45 3 ч 48 м
7 Байкальск(станция) 20:13 2 м 20:15 4 ч 18 м
8 Слюдянка-1 20:58 2 м 21:00 5 ч 3 м
9 Гончарово 22:44 1 м 22:45 6 ч 49 м
10 Иркутск-Пасс. 23:10 50 м 00:00 7 ч 15 м
11 Иркутск-Сортировочный 00:14 2 м 00:16 8 ч 19 м
12 Ангарск 00:54 5 м 00:59 8 ч 59 м
13 Усолье-Сибирское 01:26 3 м 01:29 9 ч 31 м
14 Черемхово 02:27 2 м 02:29 10 ч 32 м
15 Кутулик 03:03 2 м 03:05 11 ч 8 м
16 Залари 03:36 2 м 03:38 11 ч 41 м
17 Зима 04:39 30 м 05:09 12 ч 44 м
18 Куйтун 06:06 2 м 06:08 14 ч 11 м
19 Тулун 07:16 2 м 07:18 15 ч 21 м
20 Нижнеудинск 08:54 13 м 09:07 16 ч 59 м
21 Алзамай 10:30 2 м 10:32 18 ч 35 м
22 Тайшет 11:41 3 м 11:44 19 ч 46 м
23 Решоты 11:41 1 м 11:42 19 ч 46 м
24 Иланская 12:48 17 м 13:05 20 ч 53 м
25 Канск-Енисейский 13:36 3 м 13:39 21 ч 41 м
26 Заозерная 14:54 1 м 14:55 22 ч 59 м
27 Уяр 15:35 1 м 15:36 23 ч 40 м
28 Красноярск-Пасс 17:32 34 м 18:06 1 д 1 ч 37 м
29 Ачинск 1 21:00 5 м 21:05 1 д 5 ч 5 м
30 Боготол 22:09 2 м 22:11 1 д 6 ч 14 м
31 Мариинск 23:59 27 м 00:26 1 д 8 ч 4 м
32 Тайга-1 02:37 4 м 02:41 1 д 10 ч 42 м
33 Юрга 1 03:54 2 м 03:56 1 д 11 ч 59 м
34 Новосибирск-Главный 06:12 50 м 07:02 1 д 14 ч 17 м
35 Чулымская 09:04 2 м 09:06 1 д 17 ч 9 м
36 Барабинск 11:10 30 м 11:40 1 д 19 ч 15 м
37 Озеро-Карачинское 12:37 4 м 12:41 1 д 20 ч 42 м
38 Татарская 13:28 2 м 13:30 1 д 21 ч 33 м
39 Омск 14:23 24 м 14:47 1 д 22 ч 28 м
40 Ишим 17:09 15 м 17:24 2 д 1 ч 14 м
41 Тюмень(станция) 21:17 20 м 21:37 2 д 5 ч 22 м
42 Екатеринбург-Пасс. 02:51 28 м 03:19 2 д 10 ч 56 м
43 Дружинино 04:46 40 м 05:26 2 д 12 ч 51 м
44 Красноуфимск 07:42 2 м 07:44 2 д 15 ч 47 м
45 Чернушка 09:56 2 м 09:58 2 д 18 ч 1 м
46 Янаул 10:52 2 м 10:54 2 д 18 ч 57 м
47 Сарапул 11:13 2 м 11:15 2 д 19 ч 18 м
48 Агрыз-1 11:09 15 м 11:24 2 д 19 ч 14 м
49 Можга 13:15 3 м 13:18 2 д 21 ч 20 м
50 Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 2 д 21 ч 55 м
51 Восстание Пассажирская 16:10 5 м 16:15 3 д 15 м
52 Канаш-1 18:40 15 м 18:55 3 д 2 ч 45 м
53 Пильна 20:31 2 м 20:33 3 д 4 ч 36 м
54 Арзамас 2 22:46 2 м 22:48 3 д 6 ч 51 м
55 Муром 1 00:28 3 м 00:31 3 д 8 ч 33 м
56 Москва-Казанская 04:57 3 д 13 ч 2 м