график рейса

081И Улан-Удэ - Москва

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 12:44 и через 3 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Иркутск-Пасс.(21:34), Куйтун(04:24), Заозерная(13:44), Новосибирск-Главный(05:23), Омск(14:00), Ревда(04:52), Кизнер(14:17), Арзамас 2(23:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Иркутск(продолжительность поездки 10 ч 8 м), Улан-Удэ - Нижнеудинск(18 ч 35 м), Улан-Удэ - Ачинск(31 ч 47 м), Улан-Удэ - Барабинск(45 ч 24 м), Улан-Удэ - Камышлов(59 ч 0 м), Улан-Удэ - Сарапул(70 ч 44 м), Улан-Удэ - Сергач(80 ч 53 м), Иркутск - Москва(78 ч 36 м), Нижнеудинск - Москва(69 ч 58 м), Ачинск - Москва(56 ч 57 м), Барабинск - Москва(42 ч 52 м), Камышлов - Москва(29 ч 42 м), Сарапул - Москва(18 ч 0 м), Сергач - Москва(7 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 12:44
2 Таловка 13:42 1 м 13:43 58 м
3 Селенга 14:00 1 м 14:01 1 ч 16 м
4 Тимлюй 14:18 1 м 14:19 1 ч 34 м
5 Мысовая 15:29 2 м 15:31 2 ч 45 м
6 Выдрино 16:59 2 м 17:01 4 ч 15 м
7 Байкальск(станция) 17:29 2 м 17:31 4 ч 45 м
8 Слюдянка-1 18:26 24 м 18:50 5 ч 42 м
9 Гончарово 21:09 3 м 21:12 8 ч 25 м
10 Иркутск-Пасс. 21:34 1 ч 6 м 22:40 8 ч 50 м
11 Иркутск-Сортировочный 22:52 2 м 22:54 10 ч 8 м
12 Ангарск 23:29 5 м 23:34 10 ч 45 м
13 Усолье-Сибирское 23:58 3 м 00:01 11 ч 14 м
14 Черемхово 01:02 2 м 01:04 12 ч 18 м
15 Кутулик 01:35 2 м 01:37 12 ч 51 м
16 Залари 02:05 2 м 02:07 13 ч 21 м
17 Тыреть 02:27 2 м 02:29 13 ч 43 м
18 Зима 03:01 22 м 03:23 14 ч 17 м
19 Куйтун 04:24 2 м 04:26 15 ч 40 м
20 Тулун 05:33 2 м 05:35 16 ч 49 м
21 Нижнеудинск 07:19 13 м 07:32 18 ч 35 м
22 Алзамай 09:07 2 м 09:09 20 ч 23 м
23 Тайшет 10:34 3 м 10:37 21 ч 50 м
24 Решоты 10:36 1 м 10:37 21 ч 52 м
25 Ингашская 11:17 1 м 11:18 22 ч 33 м
26 Иланская 11:46 17 м 12:03 23 ч 2 м
27 Канск-Енисейский 12:30 4 м 12:34 23 ч 46 м
28 Заозерная 13:44 3 м 13:47 1 д 1 ч
29 Уяр 14:21 1 м 14:22 1 д 1 ч 37 м
30 Красноярск-Пасс 16:22 1 ч 18 м 17:40 1 д 3 ч 38 м
31 Ачинск 1 20:31 2 м 20:33 1 д 7 ч 47 м
32 Боготол 21:34 2 м 21:36 1 д 8 ч 50 м
33 Мариинск 23:28 27 м 23:55 1 д 10 ч 44 м
34 Анжерская 01:31 2 м 01:33 1 д 12 ч 47 м
35 Тайга-1 02:03 2 м 02:05 1 д 13 ч 19 м
36 Юрга 1 03:09 2 м 03:11 1 д 14 ч 25 м
37 Новосибирск-Главный 05:23 49 м 06:12 1 д 16 ч 39 м
38 Чулымская 07:45 2 м 07:47 1 д 19 ч 1 м
39 Каргат 08:39 2 м 08:41 1 д 19 ч 55 м
40 Убинская 09:07 2 м 09:09 1 д 20 ч 23 м
41 Барабинск 10:08 30 м 10:38 1 д 21 ч 24 м
42 Озеро-Карачинское 11:41 5 м 11:46 1 д 22 ч 57 м
43 Чаны 12:00 2 м 12:02 1 д 23 ч 16 м
44 Татарская 12:42 2 м 12:44 1 д 23 ч 58 м
45 Калачинская 12:48 2 м 12:50 2 д 4 м
46 Омск 14:00 21 м 14:21 2 д 1 ч 16 м
47 Ишим 16:29 5 м 16:34 2 д 3 ч 45 м
48 Тюмень(станция) 20:53 19 м 21:12 2 д 8 ч 9 м
49 Юшала 22:09 2 м 22:11 2 д 9 ч 25 м
50 Талица 22:42 2 м 22:44 2 д 9 ч 58 м
51 Камышлов 23:44 4 м 23:48 2 д 11 ч
52 Еланский 00:05 2 м 00:07 2 д 11 ч 21 м
53 Богданович 00:31 2 м 00:33 2 д 11 ч 47 м
54 Екатеринбург-Пасс. 02:10 1 ч 42 м 03:52 2 д 13 ч 26 м
55 Ревда 04:52 2 м 04:54 2 д 16 ч 8 м
56 Дружинино 05:36 30 м 06:06 2 д 16 ч 52 м
57 Красноуфимск 08:00 2 м 08:02 2 д 19 ч 16 м
58 Чад 09:03 1 м 09:04 2 д 20 ч 19 м
59 Чернушка 10:03 2 м 10:05 2 д 21 ч 19 м
60 Янаул 11:06 4 м 11:10 2 д 22 ч 22 м
61 Сарапул 11:28 2 м 11:30 2 д 22 ч 44 м
62 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 2 д 22 ч 41 м
63 Можга 13:29 2 м 13:31 3 д 45 м
64 Кизнер 14:17 2 м 14:19 3 д 1 ч 33 м
65 Вятские Поляны 14:00 2 м 14:02 3 д 1 ч 16 м
66 Восстание Пассажирская 16:17 19 м 16:36 3 д 3 ч 33 м
67 Канаш-1 19:24 14 м 19:38 3 д 6 ч 40 м
68 Вурнары 20:10 2 м 20:12 3 д 7 ч 26 м
69 Шумерля 20:41 2 м 20:43 3 д 7 ч 57 м
70 Пильна 21:08 2 м 21:10 3 д 8 ч 24 м
71 Сергач 21:37 3 м 21:40 3 д 8 ч 53 м
72 Бобыльская 22:44 2 м 22:46 3 д 10 ч
73 Арзамас 2 23:12 2 м 23:14 3 д 10 ч 28 м
74 Навашино 00:47 2 м 00:49 3 д 12 ч 3 м
75 Муром 1 01:04 2 м 01:06 3 д 12 ч 20 м
76 Москва-Казанская 05:30 3 д 16 ч 46 м