• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 15:55 и через 3 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Слюдянка-1(20:58), Кутулик(03:03), Тайшет(11:41), Ачинск 1(21:00), Барабинск(11:10), Дружинино(04:46), Агрыз-1(11:09), Муром 1(00:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Гончарово(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Улан-Удэ - Зима(12 ч 44 м), Улан-Удэ - Канск(21 ч 41 м), Улан-Удэ - Юрга(35 ч 49 м), Улан-Удэ - Тюмень(53 ч 22 м), Улан-Удэ - Сарапул(67 ч 18 м), Улан-Удэ - Муром 1(80 ч 33 м), Гончарово - Москва(78 ч 12 м), Зима - Москва(71 ч 48 м), Канск - Москва(63 ч 18 м), Юрга - Москва(49 ч 11 м), Тюмень - Москва(31 ч 20 м), Сарапул - Москва(17 ч 42 м), Муром 1 - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
15:55
2 Таловка
16:48
1 м
16:49
53 м
3 Селенга
17:07
1 м
17:08
1 ч 12 м
4 Тимлюй
17:25
1 м
17:26
1 ч 30 м
5 Мысовая
18:22
2 м
18:24
2 ч 27 м
6 Выдрино
19:43
2 м
19:45
3 ч 48 м
7 Байкальск(станция)
20:13
2 м
20:15
4 ч 18 м
8 Слюдянка-1
20:58
2 м
21:00
5 ч 3 м
9 Гончарово
22:44
1 м
22:45
6 ч 49 м
10 Иркутск-Пасс.
23:10
45 м
23:55
7 ч 15 м
11 Иркутск-Сортировочный
00:09
2 м
00:11
8 ч 14 м
12 Ангарск
00:49
5 м
00:54
8 ч 54 м
13 Усолье-Сибирское
01:24
3 м
01:27
9 ч 29 м
14 Черемхово
02:27
2 м
02:29
10 ч 32 м
15 Кутулик
03:03
2 м
03:05
11 ч 8 м
16 Залари
03:36
2 м
03:38
11 ч 41 м
17 Зима
04:39
30 м
05:09
12 ч 44 м
18 Куйтун
06:06
2 м
06:08
14 ч 11 м
19 Тулун
07:16
2 м
07:18
15 ч 21 м
20 Нижнеудинск
08:54
13 м
09:07
16 ч 59 м
21 Алзамай
10:30
2 м
10:32
18 ч 35 м
22 Тайшет
11:41
3 м
11:44
19 ч 46 м
23 Решоты
11:41
1 м
11:42
19 ч 46 м
24 Иланская
12:48
17 м
13:05
20 ч 53 м
25 Канск-Енисейский
13:36
3 м
13:39
21 ч 41 м
26 Заозерная
14:46
1 м
14:47
22 ч 51 м
27 Уяр
15:22
1 м
15:23
23 ч 27 м
28 Красноярск-Пасс
17:24
40 м
18:04
1 д 1 ч 29 м
29 Ачинск 1
21:00
5 м
21:05
1 д 5 ч 5 м
30 Боготол
22:09
2 м
22:11
1 д 6 ч 14 м
31 Мариинск
23:59
27 м
00:26
1 д 8 ч 4 м
32 Тайга-1
02:37
4 м
02:41
1 д 10 ч 42 м
33 Юрга 1
03:44
2 м
03:46
1 д 11 ч 49 м
34 Новосибирск-Главный
06:12
50 м
07:02
1 д 14 ч 17 м
35 Чулымская
09:04
2 м
09:06
1 д 17 ч 9 м
36 Барабинск
11:10
30 м
11:40
1 д 19 ч 15 м
37 Озеро-Карачинское
12:37
4 м
12:41
1 д 20 ч 42 м
38 Татарская
13:28
2 м
13:30
1 д 21 ч 33 м
39 Омск
14:23
24 м
14:47
1 д 22 ч 28 м
40 Ишим
17:05
15 м
17:20
2 д 1 ч 10 м
41 Тюмень(станция)
21:17
20 м
21:37
2 д 5 ч 22 м
42 Екатеринбург-Пасс.
02:51
28 м
03:19
2 д 10 ч 56 м
43 Дружинино
04:46
40 м
05:26
2 д 12 ч 51 м
44 Красноуфимск
07:42
2 м
07:44
2 д 15 ч 47 м
45 Чернушка
09:56
2 м
09:58
2 д 18 ч 1 м
46 Янаул
10:52
2 м
10:54
2 д 18 ч 57 м
47 Кама
10:42
1 м
10:43
2 д 18 ч 47 м
48 Армязь
11:01
1 м
11:02
2 д 19 ч 6 м
49 Сарапул
11:13
2 м
11:15
2 д 19 ч 18 м
50 Агрыз-1
11:09
15 м
11:24
2 д 19 ч 14 м
51 Можга
13:15
3 м
13:18
2 д 21 ч 20 м
52 Вятские Поляны
13:50
1 м
13:51
2 д 21 ч 55 м
53 Восстание Пассажирская
16:10
5 м
16:15
3 д 15 м
54 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
3 д 2 ч 45 м
55 Пильна
20:31
2 м
20:33
3 д 4 ч 36 м
56 Арзамас 2
22:46
2 м
22:48
3 д 6 ч 51 м
57 Муром 1
00:28
3 м
00:31
3 д 8 ч 33 м
58 Вековка
01:35
26 м
02:01
3 д 9 ч 40 м
59 Москва-Казанская
04:57
3 д 13 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31