• Маршрут
  • Станция

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 15:54 и через 3 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 04:42. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Байкальск(станция)(20:22), Залари(03:40), Иланская(13:03), Тайга-1(02:41), Омск(14:42), Кама(10:18), Пильна(20:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Слюдянка(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Улан-Удэ - Куйтун(14 ч 30 м), Улан-Удэ - Уяр(23 ч 38 м), Улан-Удэ - Чулымская(42 ч 7 м), Улан-Удэ - Красноуфимск(63 ч 33 м), Улан-Удэ - Казань(71 ч 56 м), Слюдянка - Москва(79 ч 32 м), Куйтун - Москва(70 ч 16 м), Уяр - Москва(61 ч 9 м), Чулымская - Москва(42 ч 39 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 13 м), Казань - Москва(12 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
15:54
2 Татаурово
16:33
2 м
16:35
39 м
3 Таловка
16:55
2 м
16:57
1 ч 1 м
4 Селенга
17:14
2 м
17:16
1 ч 20 м
5 Тимлюй
17:33
2 м
17:35
1 ч 39 м
6 Мысовая
18:28
2 м
18:30
2 ч 34 м
7 Танхой
19:19
2 м
19:21
3 ч 25 м
8 Выдрино
19:51
2 м
19:53
3 ч 57 м
9 Байкальск(станция)
20:22
2 м
20:24
4 ч 28 м
10 Слюдянка-1
21:08
2 м
21:10
5 ч 14 м
11 Иркутск-Пасс.
23:13
45 м
23:58
7 ч 19 м
12 Иркутск-Сортировочный
00:11
2 м
00:13
8 ч 17 м
13 Ангарск
00:49
5 м
00:54
8 ч 55 м
14 Усолье-Сибирское
01:19
2 м
01:21
9 ч 25 м
15 Черемхово
02:30
2 м
02:32
10 ч 36 м
16 Кутулик
03:05
2 м
03:07
11 ч 11 м
17 Залари
03:40
2 м
03:42
11 ч 46 м
18 Зима
04:48
30 м
05:18
12 ч 54 м
19 Куйтун
06:24
2 м
06:26
14 ч 30 м
20 Тулун
07:29
2 м
07:31
15 ч 35 м
21 Нижнеудинск
09:08
13 м
09:21
17 ч 14 м
22 Алзамай
10:49
1 м
10:50
18 ч 55 м
23 Тайшет
11:53
2 м
11:55
19 ч 59 м
24 Решоты
11:53
1 м
11:54
19 ч 59 м
25 Иланская
13:03
22 м
13:25
21 ч 9 м
26 Канск-Енисейский
13:52
3 м
13:55
21 ч 58 м
27 Заозерная
14:58
1 м
14:59
23 ч 4 м
28 Уяр
15:32
1 м
15:33
23 ч 38 м
29 Красноярск-Пасс
17:31
49 м
18:20
1 д 1 ч 37 м
30 Ачинск 1
21:13
10 м
21:23
1 д 5 ч 19 м
31 Боготол
22:26
2 м
22:28
1 д 6 ч 32 м
32 Мариинск
00:20
26 м
00:46
1 д 8 ч 26 м
33 Тайга-1
02:41
3 м
02:44
1 д 10 ч 47 м
34 Юрга 1
03:51
2 м
03:53
1 д 11 ч 57 м
35 Новосибирск-Главный
06:18
1 ч 8 м
07:26
1 д 14 ч 24 м
36 Новосибирск-Западный
07:43
22 м
08:05
1 д 15 ч 49 м
37 Чулымская
10:01
2 м
10:03
1 д 18 ч 7 м
38 Барабинск
11:41
30 м
12:11
1 д 19 ч 47 м
39 Озеро-Карачинское
13:08
4 м
13:12
1 д 21 ч 14 м
40 Татарская
13:52
2 м
13:54
1 д 21 ч 58 м
41 Омск
14:42
30 м
15:12
1 д 22 ч 48 м
42 Ишим
17:35
12 м
17:47
2 д 1 ч 41 м
43 Тюмень(станция)
21:25
20 м
21:45
2 д 5 ч 31 м
44 Екатеринбург-Пасс.
02:38
30 м
03:08
2 д 10 ч 44 м
45 Дружинино
04:44
32 м
05:16
2 д 12 ч 50 м
46 Красноуфимск
07:27
2 м
07:29
2 д 15 ч 33 м
47 Чернушка
09:36
2 м
09:38
2 д 17 ч 42 м
48 Янаул
10:31
2 м
10:33
2 д 18 ч 37 м
49 Кама
10:18
1 м
10:19
2 д 18 ч 24 м
50 Армязь
10:36
1 м
10:37
2 д 18 ч 42 м
51 Сарапул
10:48
2 м
10:50
2 д 18 ч 54 м
52 Агрыз-1
10:45
15 м
11:00
2 д 18 ч 51 м
53 Можга
12:51
1 м
12:52
2 д 20 ч 57 м
54 Вятские Поляны
13:13
1 м
13:14
2 д 21 ч 19 м
55 Восстание Пассажирская
15:50
5 м
15:55
2 д 23 ч 56 м
56 Канаш-1
18:30
15 м
18:45
3 д 2 ч 36 м
57 Пильна
20:12
2 м
20:14
3 д 4 ч 18 м
58 Арзамас 2
22:22
3 м
22:25
3 д 6 ч 28 м
59 Муром 1
00:12
3 м
00:15
3 д 8 ч 18 м
60 Вековка
01:18
23 м
01:41
3 д 9 ч 24 м
61 Москва-Казанская
04:42
3 д 12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30