график рейса

081И Улан-Удэ - Москва

(график указан от начальной станции Улан-Удэ Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081И Улан-Удэ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 14:24 и через 3 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 081И делает остановки на станциях Гончарово(21:31), Зима(03:03), Иланская(13:00), Тайга-1(02:37), Омск(14:37), Чернушка(09:50), Канаш-1(18:50), Москва-Казанская(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Иркутск(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Улан-Удэ - Тулун(15 ч 50 м), Улан-Удэ - Уяр(25 ч 13 м), Улан-Удэ - Барабинск(44 ч 55 м), Улан-Удэ - Дружинино(63 ч 2 м), Улан-Удэ - Вятские Поляны(71 ч 24 м), Улан-Удэ - Муром 1(82 ч 21 м), Иркутск - Москва(78 ч 35 м), Тулун - Москва(71 ч 4 м), Уяр - Москва(61 ч 42 м), Барабинск - Москва(41 ч 31 м), Дружинино - Москва(23 ч 24 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 31 м), Муром 1 - Москва(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081И, как проходящим.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Улан-Удэ Пасс. 14:24
2 Таловка 15:15 1 м 15:16 51 м
3 Селенга 15:33 1 м 15:34 1 ч 9 м
4 Тимлюй 15:51 1 м 15:52 1 ч 27 м
5 Мысовая 16:47 2 м 16:49 2 ч 23 м
6 Выдрино 18:05 2 м 18:07 3 ч 41 м
7 Байкальск(станция) 18:35 2 м 18:37 4 ч 11 м
8 Слюдянка-1 19:20 2 м 19:22 4 ч 56 м
9 Гончарово 21:31 1 м 21:32 7 ч 7 м
10 Иркутск-Пасс. 21:56 49 м 22:45 7 ч 32 м
11 Иркутск-Сортировочный 22:59 2 м 23:01 8 ч 35 м
12 Ангарск 23:38 5 м 23:43 9 ч 14 м
13 Усолье-Сибирское 00:08 3 м 00:11 9 ч 44 м
14 Черемхово 01:13 2 м 01:15 10 ч 49 м
15 Кутулик 01:43 2 м 01:45 11 ч 19 м
16 Залари 02:11 2 м 02:13 11 ч 47 м
17 Зима 03:03 41 м 03:44 12 ч 39 м
18 Куйтун 04:56 2 м 04:58 14 ч 32 м
19 Тулун 06:14 2 м 06:16 15 ч 50 м
20 Нижнеудинск 07:57 33 м 08:30 17 ч 33 м
21 Алзамай 09:53 2 м 09:55 19 ч 29 м
22 Тайшет 11:05 40 м 11:45 20 ч 41 м
23 Решоты 11:42 1 м 11:43 21 ч 18 м
24 Ингашская 12:26 1 м 12:27 22 ч 2 м
25 Иланская 13:00 17 м 13:17 22 ч 36 м
26 Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 23 ч 23 м
27 Заозерная 14:59 1 м 15:00 1 д 35 м
28 Уяр 15:37 1 м 15:38 1 д 1 ч 13 м
29 Красноярск-Пасс 17:42 38 м 18:20 1 д 3 ч 18 м
30 Ачинск 1 21:18 5 м 21:23 1 д 6 ч 54 м
31 Боготол 22:23 2 м 22:25 1 д 7 ч 59 м
32 Мариинск 00:09 29 м 00:38 1 д 9 ч 45 м
33 Тайга-1 02:37 3 м 02:40 1 д 12 ч 13 м
34 Юрга 1 03:43 2 м 03:45 1 д 13 ч 19 м
35 Новосибирск-Главный 06:10 51 м 07:01 1 д 15 ч 46 м
36 Чулымская 08:57 2 м 08:59 1 д 18 ч 33 м
37 Барабинск 11:19 30 м 11:49 1 д 20 ч 55 м
38 Озеро-Карачинское 12:47 4 м 12:51 1 д 22 ч 23 м
39 Татарская 13:40 2 м 13:42 1 д 23 ч 16 м
40 Калачинская 13:34 2 м 13:36 1 д 23 ч 10 м
41 Омск 14:37 16 м 14:53 2 д 13 м
42 Ишим 17:11 5 м 17:16 2 д 2 ч 47 м
43 Тюмень(станция) 21:16 29 м 21:45 2 д 6 ч 52 м
44 Екатеринбург-Пасс. 02:55 53 м 03:48 2 д 12 ч 31 м
45 Ревда 04:38 2 м 04:40 2 д 14 ч 14 м
46 Дружинино 05:26 30 м 05:56 2 д 15 ч 2 м
47 Красноуфимск 07:47 2 м 07:49 2 д 17 ч 23 м
48 Чад 08:50 1 м 08:51 2 д 18 ч 26 м
49 Чернушка 09:50 2 м 09:52 2 д 19 ч 26 м
50 Янаул 10:51 4 м 10:55 2 д 20 ч 27 м
51 Сарапул 11:11 2 м 11:13 2 д 20 ч 47 м
52 Агрыз-1 11:15 15 м 11:30 2 д 20 ч 51 м
53 Можга 13:17 2 м 13:19 2 д 22 ч 53 м
54 Кизнер 14:07 2 м 14:09 2 д 23 ч 43 м
55 Вятские Поляны 13:48 1 м 13:49 2 д 23 ч 24 м
56 Восстание Пассажирская 16:07 10 м 16:17 3 д 1 ч 43 м
57 Канаш-1 18:50 15 м 19:05 3 д 4 ч 26 м
58 Шумерля 20:09 2 м 20:11 3 д 5 ч 45 м
59 Пильна 20:38 2 м 20:40 3 д 6 ч 14 м
60 Сергач 21:06 4 м 21:10 3 д 6 ч 42 м
61 Бобыльская 22:29 2 м 22:31 3 д 8 ч 5 м
62 Арзамас 2 22:56 2 м 22:58 3 д 8 ч 32 м
63 Навашино 00:28 2 м 00:30 3 д 10 ч 4 м
64 Муром 1 00:45 2 м 00:47 3 д 10 ч 21 м
65 Москва-Казанская 05:20 3 д 14 ч 56 м