• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Улан-Удэ - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Улан-Удэ Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 09:50 и через 4 д 20 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Байкальск(станция)(14:34), Тулун(02:59), Боготол(18:05), Омск(09:42), Мишкино(20:18), Аксаково(13:07), Карамыш(05:43), Белоглинская(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Слюдянка(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Улан-Удэ - Алзамай(20 ч 56 м), Улан-Удэ - Анжеро-Судженск(36 ч 28 м), Улан-Удэ - Мамлютка(54 ч 27 м), Улан-Удэ - Бердяуш(65 ч 25 м), Улан-Удэ - Сызрань(83 ч 57 м), Улан-Удэ - Котельниково(100 ч 30 м), Улан-Удэ - Абинская(113 ч 0 м), Слюдянка - Анапа(110 ч 39 м), Алзамай - Анапа(95 ч 12 м), Анжеро-Судженск - Анапа(79 ч 40 м), Мамлютка - Анапа(61 ч 41 м), Бердяуш - Анапа(50 ч 43 м), Сызрань - Анапа(32 ч 1 м), Котельниково - Анапа(15 ч 38 м), Абинская - Анапа(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
09:50
2 Татаурово
10:29
2 м
10:31
39 м
3 Селенга
11:02
2 м
11:04
1 ч 12 м
4 Тимлюй
11:21
2 м
11:23
1 ч 31 м
5 Мысовая
12:16
2 м
12:18
2 ч 26 м
6 Клюевка
12:31
2 м
12:33
2 ч 41 м
7 Мишиха
12:45
2 м
12:47
2 ч 55 м
8 Переемная
13:10
1 м
13:11
3 ч 20 м
9 Танхой
13:24
5 м
13:29
3 ч 34 м
10 Кедровая-сибирская
13:44
1 м
13:45
3 ч 54 м
11 Выдрино
14:04
1 м
14:05
4 ч 14 м
12 Байкальск(станция)
14:34
1 м
14:35
4 ч 44 м
13 Слюдянка-1
15:19
2 м
15:21
5 ч 29 м
14 Иркутск-Пасс.
17:24
1 ч 17 м
18:41
7 ч 34 м
15 Иркутск-Сортировочный
18:54
8 м
19:02
9 ч 4 м
16 Ангарск
19:43
5 м
19:48
9 ч 53 м
17 Усолье-Сибирское
20:13
2 м
20:15
10 ч 23 м
18 Черемхово
21:20
14 м
21:34
11 ч 30 м
19 Кутулик
22:06
2 м
22:08
12 ч 16 м
20 Залари
22:38
2 м
22:40
12 ч 48 м
21 Зима
23:38
48 м
00:26
13 ч 48 м
22 Куйтун
01:36
2 м
01:38
15 ч 46 м
23 Тулун
02:59
2 м
03:01
17 ч 9 м
24 Нижнеудинск
05:08
12 м
05:20
19 ч 18 м
25 Алзамай
06:46
2 м
06:48
20 ч 56 м
26 Тайшет
07:53
5 м
07:58
22 ч 3 м
27 Решоты
07:57
1 м
07:58
22 ч 7 м
28 Иланская
09:10
22 м
09:32
23 ч 20 м
29 Канск-Енисейский
09:59
1 м
10:00
1 д 9 м
30 Заозерная
11:03
1 м
11:04
1 д 1 ч 13 м
31 Уяр
11:37
1 м
11:38
1 д 1 ч 47 м
32 Красноярск-Пасс
13:36
22 м
13:58
1 д 3 ч 46 м
33 Ачинск 1
17:00
4 м
17:04
1 д 7 ч 10 м
34 Боготол
18:05
2 м
18:07
1 д 8 ч 15 м
35 Тяжин
19:11
2 м
19:13
1 д 9 ч 21 м
36 Мариинск
20:04
26 м
20:30
1 д 10 ч 14 м
37 Анжерская
22:18
2 м
22:20
1 д 12 ч 28 м
38 Тайга-1
22:46
3 м
22:49
1 д 12 ч 56 м
39 Юрга 1
00:03
2 м
00:05
1 д 14 ч 13 м
40 Новосибирск-Главный
02:16
52 м
03:08
1 д 16 ч 26 м
41 Барабинск
06:22
30 м
06:52
1 д 20 ч 32 м
42 Чаны
08:05
2 м
08:07
1 д 22 ч 15 м
43 Татарская
08:45
2 м
08:47
1 д 22 ч 55 м
44 Калачинская
08:44
2 м
08:46
1 д 22 ч 54 м
45 Омск
09:42
30 м
10:12
1 д 23 ч 52 м
46 Исилькуль
11:42
1 ч
12:42
2 д 1 ч 52 м
47 Булаево 1
13:29
2 м
13:31
2 д 3 ч 39 м
48 Петропавловск
14:50
48 м
15:38
2 д 5 ч
49 Мамлютка
16:17
2 м
16:19
2 д 6 ч 27 м
50 Горбуново
15:41
2 м
15:43
2 д 5 ч 51 м
51 Петухово
16:02
5 м
16:07
2 д 6 ч 12 м
52 Макушино
16:41
2 м
16:43
2 д 6 ч 51 м
53 Лебяжья-Сибирская
17:23
1 м
17:24
2 д 7 ч 33 м
54 Курган-Пасс.
18:50
12 м
19:02
2 д 9 ч
55 Юргамыш
19:51
1 м
19:52
2 д 10 ч 1 м
56 Мишкино
20:18
1 м
20:19
2 д 10 ч 28 м
57 Шумиха
20:54
1 м
20:55
2 д 11 ч 4 м
58 Челябинск
22:27
53 м
23:20
2 д 12 ч 37 м
59 Миасс 1
00:58
4 м
01:02
2 д 15 ч 8 м
60 Златоуст
02:10
4 м
02:14
2 д 16 ч 20 м
61 Бердяуш
03:15
2 м
03:17
2 д 17 ч 25 м
62 Сулея
03:47
2 м
03:49
2 д 17 ч 57 м
63 Вязовая
04:39
2 м
04:41
2 д 18 ч 49 м
64 Усть-Катав
05:00
2 м
05:02
2 д 19 ч 10 м
65 Кропачево
05:31
23 м
05:54
2 д 19 ч 41 м
66 Уфа
09:05
35 м
09:40
2 д 23 ч 15 м
67 Аксаково
13:07
2 м
13:09
3 д 3 ч 17 м
68 Абдулино
13:58
12 м
14:10
3 д 4 ч 8 м
69 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
3 д 5 ч 47 м
70 Самара
17:13
55 м
18:08
3 д 7 ч 23 м
71 Звезда
18:55
15 м
19:10
3 д 9 ч 5 м
72 Обшаровка
19:56
15 м
20:11
3 д 10 ч 6 м
73 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 11 ч 57 м
74 Возрождение
23:15
2 м
23:17
3 д 13 ч 25 м
75 Кулатка
23:39
2 м
23:41
3 д 13 ч 49 м
76 Сенная
00:46
2 м
00:48
3 д 14 ч 56 м
77 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
3 д 17 ч 17 м
78 Карамыш
05:43
3 м
05:46
3 д 19 ч 53 м
79 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
3 д 20 ч 34 м
80 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
3 д 23 ч 56 м
81 Сарепта
10:55
2 м
10:57
4 д 1 ч 5 м
82 Лесопитомник
11:28
16 м
11:44
4 д 1 ч 38 м
83 Тингута
11:57
18 м
12:15
4 д 2 ч 7 м
84 Жутово
13:25
2 м
13:27
4 д 3 ч 35 м
85 Котельниково
14:20
2 м
14:22
4 д 4 ч 30 м
86 Ремонтная
15:02
3 м
15:05
4 д 5 ч 12 м
87 Зимовники
15:41
5 м
15:46
4 д 5 ч 51 м
88 Сальск
17:38
25 м
18:03
4 д 7 ч 48 м
89 Белоглинская
19:35
5 м
19:40
4 д 9 ч 45 м
90 Ея
20:05
11 м
20:16
4 д 10 ч 15 м
91 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 11 ч 53 м
92 Газырь
22:32
22 м
22:54
4 д 12 ч 42 м
93 Выселки
23:25
27 м
23:52
4 д 13 ч 35 м
94 Кореновск
00:18
7 м
00:25
4 д 14 ч 28 м
95 Динская
01:00
2 м
01:02
4 д 15 ч 10 м
96 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
4 д 15 ч 42 м
97 Абинская
02:50
2 м
02:52
4 д 17 ч
98 Крымская
03:08
32 м
03:40
4 д 17 ч 18 м
99 Анапа
06:00
4 д 20 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Улан-Удэ - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31