• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 361И Улан-Удэ - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 361И Улан-Удэ Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Удэ в 22:20 и через 5 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 361И делает остановки на станциях Выдрино(02:45), Зима(02:04), Ачинск 1(19:10), Омск(11:48), Шумиха(22:09), Бугуруслан(15:37), Сарепта(10:55), Газырь(22:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Удэ - Байкальск(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Улан-Удэ - Тулун(30 ч 28 м), Улан-Удэ - Мариинск(47 ч 49 м), Улан-Удэ - Мамлютка(67 ч 45 м), Улан-Удэ - Сулея(78 ч 26 м), Улан-Удэ - Кулатка(97 ч 19 м), Улан-Удэ - Шаблиевская(114 ч 53 м), Байкальск - Анапа(122 ч 42 м), Тулун - Анапа(97 ч 10 м), Мариинск - Анапа(79 ч 25 м), Мамлютка - Анапа(59 ч 53 м), Сулея - Анапа(49 ч 13 м), Кулатка - Анапа(30 ч 19 м), Шаблиевская - Анапа(12 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 361И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Удэ Пасс.
22:20
2 Татаурово
22:59
2 м
23:01
39 м
3 Лесовозный
23:15
2 м
23:17
55 м
4 Таловка
23:27
2 м
23:29
1 ч 7 м
5 Селенга
23:47
2 м
23:49
1 ч 27 м
6 Тимлюй
00:06
1 м
00:07
1 ч 46 м
7 Посольская
00:25
1 м
00:26
2 ч 5 м
8 Байкальский Прибой
00:37
1 м
00:38
2 ч 17 м
9 Култушная
00:46
1 м
00:47
2 ч 26 м
10 Мысовая
01:16
2 м
01:18
2 ч 56 м
11 Танхой
02:08
2 м
02:10
3 ч 48 м
12 Кедровая-сибирская
02:24
2 м
02:26
4 ч 4 м
13 Выдрино
02:45
2 м
02:47
4 ч 25 м
14 Байкальск(станция)
03:16
2 м
03:18
4 ч 56 м
15 Байкальск-Пасс
03:30
2 м
03:32
5 ч 10 м
16 Слюдянка-1
04:07
38 м
04:45
5 ч 47 м
17 Гончарово
06:52
2 м
06:54
8 ч 32 м
18 Иркутск-Пасс.
07:20
14 ч 19 м
21:39
9 ч
19 Иркутск-Сортировочный
21:52
2 м
21:54
23 ч 32 м
20 Ангарск
22:29
5 м
22:34
1 д 9 м
21 Усолье-Сибирское
22:59
2 м
23:01
1 д 39 м
22 Черемхово
23:53
2 м
23:55
1 д 1 ч 33 м
23 Кутулик
00:28
2 м
00:30
1 д 2 ч 8 м
24 Залари
01:00
2 м
01:02
1 д 2 ч 40 м
25 Зима
02:04
30 м
02:34
1 д 3 ч 44 м
26 Куйтун
03:28
2 м
03:30
1 д 5 ч 8 м
27 Тулун
04:48
2 м
04:50
1 д 6 ч 28 м
28 Нижнеудинск
06:30
13 м
06:43
1 д 8 ч 10 м
29 Алзамай
08:23
2 м
08:25
1 д 10 ч 3 м
30 Тайшет
09:50
5 м
09:55
1 д 11 ч 30 м
31 Решоты
09:53
1 м
09:54
1 д 11 ч 33 м
32 Иланская
11:03
22 м
11:25
1 д 12 ч 43 м
33 Канск-Енисейский
11:56
1 м
11:57
1 д 13 ч 36 м
34 Заозерная
13:00
1 м
13:01
1 д 14 ч 40 м
35 Уяр
13:35
1 м
13:36
1 д 15 ч 15 м
36 Красноярск-Пасс
15:34
26 м
16:00
1 д 17 ч 14 м
37 Ачинск 1
19:10
4 м
19:14
1 д 20 ч 50 м
38 Боготол
20:08
2 м
20:10
1 д 21 ч 48 м
39 Тяжин
21:17
2 м
21:19
1 д 22 ч 57 м
40 Мариинск
22:09
26 м
22:35
1 д 23 ч 49 м
41 Анжерская
00:14
2 м
00:16
2 д 1 ч 54 м
42 Тайга-1
00:43
4 м
00:47
2 д 2 ч 23 м
43 Юрга 1
01:45
2 м
01:47
2 д 3 ч 25 м
44 Новосибирск-Главный
03:48
52 м
04:40
2 д 5 ч 28 м
45 Барабинск
08:31
30 м
09:01
2 д 10 ч 11 м
46 Чаны
10:07
4 м
10:11
2 д 11 ч 47 м
47 Татарская
10:48
2 м
10:50
2 д 12 ч 28 м
48 Калачинская
10:46
2 м
10:48
2 д 12 ч 26 м
49 Омск
11:48
42 м
12:30
2 д 13 ч 28 м
50 Исилькуль
14:00
1 ч
15:00
2 д 15 ч 40 м
51 Булаево 1
15:46
2 м
15:48
2 д 17 ч 26 м
52 Петропавловск
16:50
40 м
17:30
2 д 18 ч 30 м
53 Мамлютка
18:05
2 м
18:07
2 д 19 ч 45 м
54 Горбуново
17:27
2 м
17:29
2 д 19 ч 7 м
55 Петухово
17:49
5 м
17:54
2 д 19 ч 29 м
56 Макушино
18:28
2 м
18:30
2 д 20 ч 8 м
57 Лебяжья-Сибирская
19:02
1 м
19:03
2 д 20 ч 42 м
58 Курган-Пасс.
20:12
11 м
20:23
2 д 21 ч 52 м
59 Юргамыш
21:07
1 м
21:08
2 д 22 ч 47 м
60 Мишкино
21:35
1 м
21:36
2 д 23 ч 15 м
61 Шумиха
22:09
1 м
22:10
2 д 23 ч 49 м
62 Челябинск
23:42
45 м
00:27
3 д 1 ч 22 м
63 Миасс 1
01:55
4 м
01:59
3 д 3 ч 35 м
64 Златоуст
03:10
3 м
03:13
3 д 4 ч 50 м
65 Бердяуш
04:15
1 м
04:16
3 д 5 ч 55 м
66 Сулея
04:46
1 м
04:47
3 д 6 ч 26 м
67 Вязовая
05:37
1 м
05:38
3 д 7 ч 17 м
68 Усть-Катав
05:57
1 м
05:58
3 д 7 ч 37 м
69 Кропачево
06:27
23 м
06:50
3 д 8 ч 7 м
70 Уфа
09:34
23 м
09:57
3 д 11 ч 14 м
71 Аксаково
13:14
2 м
13:16
3 д 14 ч 54 м
72 Абдулино
14:08
2 м
14:10
3 д 15 ч 48 м
73 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
3 д 17 ч 17 м
74 Самара
17:13
59 м
18:12
3 д 18 ч 53 м
75 Звезда
19:04
15 м
19:19
3 д 20 ч 44 м
76 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
3 д 21 ч 35 м
77 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
3 д 23 ч 27 м
78 Возрождение
23:15
2 м
23:17
4 д 55 м
79 Кулатка
23:39
2 м
23:41
4 д 1 ч 19 м
80 Сенная
00:46
2 м
00:48
4 д 2 ч 26 м
81 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
4 д 4 ч 47 м
82 Карамыш
05:41
3 м
05:44
4 д 7 ч 21 м
83 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
4 д 8 ч 4 м
84 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
4 д 11 ч 26 м
85 Сарепта
10:55
2 м
10:57
4 д 12 ч 35 м
86 Канальная
11:22
10 м
11:32
4 д 13 ч 2 м
87 Тингута
11:58
19 м
12:17
4 д 13 ч 38 м
88 Жутово
13:22
2 м
13:24
4 д 15 ч 2 м
89 Котельниково
14:17
5 м
14:22
4 д 15 ч 57 м
90 Ремонтная
15:03
3 м
15:06
4 д 16 ч 43 м
91 Зимовники
15:41
3 м
15:44
4 д 17 ч 21 м
92 Шаблиевская
17:13
4 м
17:17
4 д 18 ч 53 м
93 Сальск
17:32
28 м
18:00
4 д 19 ч 12 м
94 Белоглинская
19:20
5 м
19:25
4 д 21 ч
95 Ея
19:47
5 м
19:52
4 д 21 ч 27 м
96 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
4 д 23 ч 23 м
97 Газырь
22:32
21 м
22:53
5 д 12 м
98 Выселки
23:25
28 м
23:53
5 д 1 ч 5 м
99 Кореновск
00:19
6 м
00:25
5 д 1 ч 59 м
100 Динская
01:00
2 м
01:02
5 д 2 ч 40 м
101 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
5 д 3 ч 12 м
102 Абинская
02:50
2 м
02:52
5 д 4 ч 30 м
103 Крымская
03:08
34 м
03:42
5 д 4 ч 48 м
104 Анапа
06:00
5 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 361И Улан-Удэ - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31