• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Щ Улан-Батор - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Щ Улан-Батор Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Батор в 15:22 и через 3 д 22 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 005Щ делает остановки на станциях Наушки(00:14), Иркутск-Пасс.(14:52), Красноярск-Пасс(07:49), Барабинск(23:24), Екатеринбург-Пасс.(13:28), Нижний Новгород-Московский(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Батор - Джида(продолжительность поездки 11 ч 26 м), Улан-Батор - Нижнеудинск(32 ч 21 м), Улан-Батор - Новосибирск(52 ч 29 м), Улан-Батор - Екатеринбург(70 ч 6 м), Улан-Батор - Сейма(88 ч 25 м), Джида - Москва(83 ч 8 м), Нижнеудинск - Москва(62 ч 2 м), Новосибирск - Москва(41 ч 49 м), Екатеринбург - Москва(24 ч 0 м), Сейма - Москва(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Батор
15:22
2 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
2 ч 37 м
3 Дархан
20:14
10 м
20:24
4 ч 52 м
4 Сухэ-батор
21:50
1 ч 39 м
23:29
6 ч 28 м
5 Наушки
00:14
1 ч 50 м
02:04
8 ч 52 м
6 Джида
02:48
2 м
02:50
11 ч 26 м
7 Улан-Удэ Пасс.
06:20
45 м
07:05
14 ч 58 м
8 Слюдянка-1
12:15
2 м
12:17
20 ч 53 м
9 Иркутск-Пасс.
14:52
30 м
15:22
23 ч 30 м
10 Зима
19:42
30 м
20:12
1 д 4 ч 20 м
11 Нижнеудинск
23:43
13 м
23:56
1 д 8 ч 21 м
12 Иланская
03:24
17 м
03:41
1 д 12 ч 2 м
13 Красноярск-Пасс
07:49
22 м
08:11
1 д 16 ч 27 м
14 Мариинск
13:55
34 м
14:29
1 д 22 ч 33 м
15 Чебула
18:07
20 м
18:27
2 д 2 ч 45 м
16 Новосибирск-Главный
19:51
18 м
20:09
2 д 4 ч 29 м
17 Барабинск
23:24
30 м
23:54
2 д 8 ч 2 м
18 Омск
02:26
16 м
02:42
2 д 11 ч 4 м
19 Ишим
04:46
15 м
05:01
2 д 13 ч 24 м
20 Тюмень(станция)
08:30
20 м
08:50
2 д 17 ч 8 м
21 Екатеринбург-Пасс.
13:28
30 м
13:58
2 д 22 ч 6 м
22 Пермь 2
19:20
20 м
19:40
3 д 3 ч 58 м
23 Балезино
22:21
26 м
22:47
3 д 6 ч 59 м
24 Киров-Пасс.
00:55
20 м
01:15
3 д 9 ч 33 м
25 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
3 д 15 ч 25 м
26 Сейма
07:47
29 м
08:16
3 д 16 ч 25 м
27 Владимир-Пасс.
10:34
26 м
11:00
3 д 19 ч 12 м
28 Москва-Ярославская
13:58
3 д 22 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31