• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Щ Улан-Батор - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Щ Улан-Батор Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Батор в 15:22 и через 3 д 22 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 005Щ делает остановки на станциях Сухэ-батор(21:50), Слюдянка-1(12:01), Иланская(03:31), Новосибирск-Главный(20:00), Тюмень(станция)(08:29), Киров-Пасс.(00:57), Москва-Ярославская(13:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Батор - Наушки(продолжительность поездки 8 ч 33 м), Улан-Батор - Зима(28 ч 22 м), Улан-Батор - Чебула(50 ч 44 м), Улан-Батор - Тюмень(65 ч 7 м), Улан-Батор - Нижний Новгород(87 ч 25 м), Наушки - Москва(84 ч 13 м), Зима - Москва(65 ч 44 м), Чебула - Москва(43 ч 33 м), Тюмень - Москва(29 ч 9 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Батор
15:22
2 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
2 ч 37 м
3 Салхит
19:18
20 м
19:38
3 ч 56 м
4 Дархан
20:14
10 м
20:24
4 ч 52 м
5 Сухэ-батор
21:50
1 ч 20 м
23:10
6 ч 28 м
6 Наушки
23:55
1 ч 50 м
01:45
8 ч 33 м
7 Джида
02:28
2 м
02:30
11 ч 6 м
8 Улан-Удэ Пасс.
05:53
45 м
06:38
14 ч 31 м
9 Слюдянка-1
12:01
2 м
12:03
20 ч 39 м
10 Иркутск-Пасс.
14:37
45 м
15:22
23 ч 15 м
11 Зима
19:44
30 м
20:14
1 д 4 ч 22 м
12 Нижнеудинск
23:41
13 м
23:54
1 д 8 ч 19 м
13 Иланская
03:31
22 м
03:53
1 д 12 ч 9 м
14 Красноярск-Пасс
07:53
22 м
08:15
1 д 16 ч 31 м
15 Мариинск
13:56
33 м
14:29
1 д 22 ч 34 м
16 Чебула
18:06
19 м
18:25
2 д 2 ч 44 м
17 Новосибирск-Главный
20:00
20 м
20:20
2 д 4 ч 38 м
18 Барабинск
23:35
30 м
00:05
2 д 8 ч 13 м
19 Омск
02:20
16 м
02:36
2 д 10 ч 58 м
20 Ишим
04:43
15 м
04:58
2 д 13 ч 21 м
21 Тюмень(станция)
08:29
20 м
08:49
2 д 17 ч 7 м
22 Екатеринбург-Пасс.
13:28
30 м
13:58
2 д 22 ч 6 м
23 Пермь 2
19:20
20 м
19:40
3 д 3 ч 58 м
24 Балезино
22:27
26 м
22:53
3 д 7 ч 5 м
25 Киров-Пасс.
00:57
20 м
01:17
3 д 9 ч 35 м
26 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
3 д 15 ч 25 м
27 Сейма
07:50
26 м
08:16
3 д 16 ч 28 м
28 Владимир-Пасс.
10:34
26 м
11:00
3 д 19 ч 12 м
29 Москва-Ярославская
13:58
3 д 22 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 005Щ Улан-Батор - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30