• Маршрут
  • Станция

Поезд 005ЩВ Улан-Батор - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005ЩВ Улан-Батор Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Улан-Батор в 15:22 и через 3 д 22 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 005ЩВ делает остановки на станциях Наушки(23:55), Зима(19:47), Мариинск(13:53), Ишим(04:47), Киров-Пасс.(00:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Улан-Батор - Джида(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Улан-Батор - Нижнеудинск(32 ч 37 м), Улан-Батор - Барабинск(55 ч 56 м), Улан-Батор - Балезино(79 ч 1 м), Джида - Москва(83 ч 25 м), Нижнеудинск - Москва(61 ч 49 м), Барабинск - Москва(38 ч 10 м), Балезино - Москва(15 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005ЩВ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Улан-Батор
15:22
2 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
2 ч 37 м
3 Салхит
19:18
20 м
19:38
3 ч 56 м
4 Дархан
20:14
10 м
20:24
4 ч 52 м
5 Сухэ-батор
21:50
1 ч 20 м
23:10
6 ч 28 м
6 Наушки
23:55
1 ч 50 м
01:45
8 ч 33 м
7 Джида
02:31
2 м
02:33
11 ч 9 м
8 Улан-Удэ Пасс.
06:23
45 м
07:08
15 ч 1 м
9 Слюдянка-1
12:38
23 м
13:01
21 ч 16 м
10 Иркутск-Пасс.
15:17
48 м
16:05
23 ч 55 м
11 Зима
19:47
30 м
20:17
1 д 4 ч 25 м
12 Шеберта
22:52
6 м
22:58
1 д 7 ч 30 м
13 Нижнеудинск
23:59
10 м
00:09
1 д 8 ч 37 м
14 Иланская
03:35
22 м
03:57
1 д 12 ч 13 м
15 Красноярск-Пасс
07:57
22 м
08:19
1 д 16 ч 35 м
16 Мариинск
13:53
26 м
14:19
1 д 22 ч 31 м
17 Тайга-1
16:28
2 м
16:30
2 д 1 ч 6 м
18 Новосибирск-Главный
19:39
22 м
20:01
2 д 4 ч 17 м
19 Барабинск
23:18
30 м
23:48
2 д 7 ч 56 м
20 Омск
02:29
16 м
02:45
2 д 11 ч 7 м
21 Ишим
04:47
12 м
04:59
2 д 13 ч 25 м
22 Тюмень(станция)
08:29
20 м
08:49
2 д 17 ч 7 м
23 Екатеринбург-Пасс.
13:30
30 м
14:00
2 д 22 ч 8 м
24 Пермь 2
19:16
20 м
19:36
3 д 3 ч 54 м
25 Балезино
22:23
25 м
22:48
3 д 7 ч 1 м
26 Киров-Пасс.
00:55
20 м
01:15
3 д 9 ч 33 м
27 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
3 д 15 ч 25 м
28 Ильино
08:02
22 м
08:24
3 д 16 ч 40 м
29 Владимир-Пасс.
10:34
23 м
10:57
3 д 19 ч 12 м
30 Москва-Ярославская
13:58
3 д 22 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 005ЩВ Улан-Батор - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30