• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609Й Уфа - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 609Й Уфа Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 05:45 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 609Й делает остановки на станциях Чишмы 1(07:08), Кандры(08:57), Бугульма(09:38), Челна(13:16), Димитровград(15:47), Ульяновск-Центральный(18:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Благовар(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Уфа - Уруссу(2 ч 42 м), Уфа - Челна(7 ч 31 м), Уфа - Чердаклы(11 ч 24 м), Благовар - Ульяновск(10 ч 23 м), Уруссу - Ульяновск(9 ч 38 м), Челна - Ульяновск(4 ч 49 м), Чердаклы - Ульяновск(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
05:45
2 Дема
06:02
2 м
06:04
17 м
3 Чишмы-восточные
06:43
20 м
07:03
58 м
4 Чишмы 1
07:08
2 м
07:10
1 ч 23 м
5 Благовар
07:42
2 м
07:44
1 ч 57 м
6 Буздяк
08:21
2 м
08:23
2 ч 36 м
7 Кандры
08:57
25 м
09:22
3 ч 12 м
8 Туймазы
09:52
10 м
10:02
4 ч 7 м
9 Уруссу
08:27
2 м
08:29
2 ч 42 м
10 Бугульма
09:38
10 м
09:48
3 ч 53 м
11 Клявлино
12:00
2 м
12:02
6 ч 15 м
12 Шентала
12:50
2 м
12:52
7 ч 5 м
13 Челна
13:16
2 м
13:18
7 ч 31 м
14 Нурлат
12:43
5 м
12:48
6 ч 58 м
15 Погрузная
14:28
3 м
14:31
8 ч 43 м
16 Димитровград
15:47
20 м
16:07
10 ч 2 м
17 Чердаклы
17:09
3 м
17:12
11 ч 24 м
18 Верхняя Терраса
17:36
2 м
17:38
11 ч 51 м
19 Ульяновск-Центральный
18:07
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 609Й Уфа - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31