график рейса

144Й Уфа - Тугулым

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Тугулым в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Тугулым в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:45 и через 0 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 16:38. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Кропачево(03:26), Сулея(05:15), Миасс 1(07:54), Каменск-Уральский(12:58), Тугулым(16:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Усть-Катав(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Уфа - Златоуст(6 ч 0 м), Уфа - Каменск-Уральский(12 ч 13 м), Усть-Катав - Тугулым(12 ч 24 м), Златоуст - Тугулым(9 ч 51 м), Каменск-Уральский - Тугулым(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.

Поезд 144Й Уфа - Тугулым, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 00:45
2 Аша 02:16 2 м 02:18 1 ч 31 м
3 Симская 02:59 1 м 03:00 2 ч 14 м
4 Кропачево 03:26 15 м 03:41 2 ч 41 м
5 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 3 ч 27 м
6 Вязовая 04:30 2 м 04:32 3 ч 45 м
7 Сулея 05:15 2 м 05:17 4 ч 30 м
8 Бердяуш 05:43 2 м 05:45 4 ч 58 м
9 Златоуст 06:45 2 м 06:47 6 ч
10 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 7 ч 9 м
11 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 7 ч 36 м
12 Челябинск 09:40 34 м 10:14 8 ч 55 м
13 Каменск-Уральский 12:58 18 м 13:16 12 ч 13 м
14 Камышлов 14:48 2 м 14:50 14 ч 3 м
15 Талица 15:56 2 м 15:58 15 ч 11 м
16 Тугулым 16:38 15 ч 53 м