• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 381Э Уфа - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 381Э Уфа Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 13:15 и через 2 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 381Э делает остановки на станциях Разъезд N20(22:42), Кандыагаш(09:10), Соленая(14:13), Саксаульская(19:24), N103 Остановочный Пункт(00:15), Байгакум(06:51), Туркестан(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Илецк(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Уфа - Изимбет(21 ч 5 м), Уфа - Жылан(27 ч 4 м), Уфа - Камышлыбаш(32 ч 32 м), Уфа - Кзыл-Орда(38 ч 54 м), Уфа - Талап(44 ч 18 м), Илецк - Ташкент(40 ч 37 м), Изимбет - Ташкент(32 ч 5 м), Жылан - Ташкент(26 ч 6 м), Камышлыбаш - Ташкент(20 ч 39 м), Кзыл-Орда - Ташкент(13 ч 53 м), Талап - Ташкент(8 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:15
2 Карламан
14:22
5 м
14:27
1 ч 7 м
3 Стерлитамак
15:50
25 м
16:15
2 ч 35 м
4 Салават
16:44
5 м
16:49
3 ч 29 м
5 Мелеуз
17:32
5 м
17:37
4 ч 17 м
6 Кумертау
18:11
36 м
18:47
4 ч 56 м
7 Мурапталово
19:30
2 м
19:32
6 ч 15 м
8 Оренбург
21:25
48 м
22:13
8 ч 10 м
9 Разъезд N20
22:42
10 м
22:52
9 ч 27 м
10 Илецк 1
23:50
2 ч
01:50
10 ч 35 м
11 Жайсан
03:20
2 ч
05:20
14 ч 5 м
12 Мартук
05:42
3 м
05:45
16 ч 27 м
13 Каратогай
06:11
10 м
06:21
16 ч 56 м
14 Курайлы
06:47
1 м
06:48
17 ч 32 м
15 Актобе
07:17
20 м
07:37
18 ч 2 м
16 Алга
08:19
2 м
08:21
19 ч 4 м
17 Кандыагаш
09:10
5 м
09:15
19 ч 55 м
18 Журын
09:49
2 м
09:51
20 ч 34 м
19 Изимбет
10:20
2 м
10:22
21 ч 5 м
20 Жем
11:09
15 м
11:24
21 ч 54 м
21 Мугалжар
12:13
10 м
12:23
22 ч 58 м
22 Биршогыр
13:00
2 м
13:02
23 ч 45 м
23 Котыртас
13:26
2 м
13:28
1 д 11 м
24 Кайыр
13:53
4 м
13:57
1 д 38 м
25 Соленая
14:13
2 м
14:15
1 д 58 м
26 Шалкар
14:55
20 м
15:15
1 д 1 ч 40 м
27 Копмола
15:48
2 м
15:50
1 д 2 ч 33 м
28 Жылан
16:19
2 м
16:21
1 д 3 ч 4 м
29 Тогыз
16:48
2 м
16:50
1 д 3 ч 33 м
30 Шиликты
17:00
2 м
17:02
1 д 3 ч 45 м
31 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 4 ч 11 м
32 Шокысу
18:54
2 м
18:56
1 д 5 ч 39 м
33 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 6 ч 9 м
34 Аральское Море
20:29
6 м
20:35
1 д 7 ч 14 м
35 Арал-Кум
21:08
1 м
21:09
1 д 7 ч 53 м
36 Чумыш
21:21
1 м
21:22
1 д 8 ч 6 м
37 Камышлыбаш
21:47
1 м
21:48
1 д 8 ч 32 м
38 Бикбаули
22:16
1 м
22:17
1 д 9 ч 1 м
39 Казалинск
22:38
20 м
22:58
1 д 9 ч 23 м
40 Бостандык
00:01
5 м
00:06
1 д 10 ч 46 м
41 N103 Остановочный Пункт
00:15
5 м
00:20
1 д 11 ч
42 Тюратам
00:40
5 м
00:45
1 д 11 ч 25 м
43 Джусалы
01:55
5 м
02:00
1 д 12 ч 40 м
44 Джалагаш
03:02
2 м
03:04
1 д 13 ч 47 м
45 Терень-Узяк
03:25
2 м
03:27
1 д 14 ч 10 м
46 Кзыл-Орда
04:09
25 м
04:34
1 д 14 ч 54 м
47 Соло-Тюбе
05:23
24 м
05:47
1 д 16 ч 8 м
48 Бактысай
06:18
17 м
06:35
1 д 17 ч 3 м
49 Байгакум
06:51
2 м
06:53
1 д 17 ч 36 м
50 N20 Разъезд
07:04
20 м
07:24
1 д 17 ч 49 м
51 Чиили
07:42
20 м
08:02
1 д 18 ч 27 м
52 Тюмень-Арык
08:27
1 м
08:28
1 д 19 ч 12 м
53 Яны-Курган
08:49
4 м
08:53
1 д 19 ч 34 м
54 Аккум
09:16
1 м
09:17
1 д 20 ч 1 м
55 Талап
09:33
1 м
09:34
1 д 20 ч 18 м
56 Беш-Арык
09:47
1 м
09:48
1 д 20 ч 32 м
57 Туркестан
10:37
15 м
10:52
1 д 21 ч 22 м
58 Тимур
11:45
1 м
11:46
1 д 22 ч 30 м
59 Арысь 1
12:35
20 м
12:55
1 д 23 ч 20 м
60 Ченгельды
14:11
1 м
14:12
2 д 56 м
61 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 1 ч 52 м
62 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30