график рейса

381Э Уфа - Ташкент

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 381Э Уфа Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 13:15 и через 2 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 381Э делает остановки на станциях Оренбург(21:40), Алга(08:37), Соленая(14:18), Шокысу(17:59), Казалинск(21:55), Байгакум(05:29), Тимур(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Илецк(продолжительность поездки 10 ч 52 м), Уфа - Журын(20 ч 58 м), Уфа - Жылан(27 ч 9 м), Уфа - Чумыш(31 ч 20 м), Уфа - Кзыл-Орда(37 ч 51 м), Уфа - Туркестан(45 ч 22 м), Илецк - Ташкент(40 ч 9 м), Журын - Ташкент(32 ч 12 м), Жылан - Ташкент(26 ч 1 м), Чумыш - Ташкент(21 ч 50 м), Кзыл-Орда - Ташкент(15 ч 1 м), Туркестан - Ташкент(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Э, как проходящим.

Поезд 381Э Уфа - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 13:15
2 Карламан 14:20 5 м 14:25 1 ч 5 м
3 Стерлитамак 15:49 25 м 16:14 2 ч 34 м
4 Салават 16:44 15 м 16:59 3 ч 29 м
5 Мелеуз 17:42 15 м 17:57 4 ч 27 м
6 Кумертау 18:31 36 м 19:07 5 ч 16 м
7 Мурапталово 19:50 2 м 19:52 6 ч 35 м
8 Оренбург 21:40 58 м 22:38 8 ч 25 м
9 Илецк 1 00:07 2 ч 11 м 02:18 10 ч 52 м
10 Жайсан 03:49 1 ч 30 м 05:19 14 ч 34 м
11 Мартук 05:41 13 м 05:54 16 ч 26 м
12 Каратогай 06:20 3 м 06:23 17 ч 5 м
13 Курайлы 06:49 11 м 07:00 17 ч 34 м
14 Актобе 07:29 25 м 07:54 18 ч 14 м
15 Алга 08:37 3 м 08:40 19 ч 22 м
16 Кандыагаш 09:29 10 м 09:39 20 ч 14 м
17 Журын 10:13 2 м 10:15 20 ч 58 м
18 Жем 11:26 20 м 11:46 22 ч 11 м
19 Мугалжар 12:36 5 м 12:41 23 ч 21 м
20 Биршогыр 13:14 2 м 13:16 23 ч 59 м
21 Котыртас 13:39 2 м 13:41 1 д 24 м
22 Соленая 14:18 2 м 14:20 1 д 1 ч 3 м
23 Шалкар 15:00 20 м 15:20 1 д 1 ч 45 м
24 Копмола 15:53 2 м 15:55 1 д 2 ч 38 м
25 Жылан 16:24 2 м 16:26 1 д 3 ч 9 м
26 Тогыз 16:53 2 м 16:55 1 д 3 ч 38 м
27 Шиликты 17:05 2 м 17:07 1 д 3 ч 50 м
28 Карашокат 17:31 2 м 17:33 1 д 4 ч 16 м
29 Шокысу 17:59 2 м 18:01 1 д 4 ч 44 м
30 Саксаульская 18:28 20 м 18:48 1 д 5 ч 13 м
31 Аральское Море 19:36 10 м 19:46 1 д 6 ч 21 м
32 Арал-Кум 20:20 3 м 20:23 1 д 7 ч 5 м
33 Чумыш 20:35 2 м 20:37 1 д 7 ч 20 м
34 Камышлыбаш 21:02 2 м 21:04 1 д 7 ч 47 м
35 Бикбаули 21:32 2 м 21:34 1 д 8 ч 17 м
36 Казалинск 21:55 20 м 22:15 1 д 8 ч 40 м
37 Тюратам 23:41 5 м 23:46 1 д 10 ч 26 м
38 Джусалы 00:54 5 м 00:59 1 д 11 ч 39 м
39 Джалагаш 01:59 2 м 02:01 1 д 12 ч 44 м
40 Терень-Узяк 02:22 2 м 02:24 1 д 13 ч 7 м
41 Кзыл-Орда 03:06 20 м 03:26 1 д 13 ч 51 м
42 Соло-Тюбе 04:15 6 м 04:21 1 д 15 ч
43 Байгакум 05:29 19 м 05:48 1 д 16 ч 14 м
44 Чиили 06:23 20 м 06:43 1 д 17 ч 8 м
45 Тюмень-Арык 07:08 21 м 07:29 1 д 17 ч 53 м
46 Яны-Курган 07:50 5 м 07:55 1 д 18 ч 35 м
47 Талап 08:30 2 м 08:32 1 д 19 ч 15 м
48 Беш-Арык 09:45 2 м 09:47 1 д 20 ч 30 м
49 Туркестан 10:37 15 м 10:52 1 д 21 ч 22 м
50 Тимур 11:44 2 м 11:46 1 д 22 ч 29 м
51 Арысь 1 12:33 24 м 12:57 1 д 23 ч 18 м
52 Ченгельды 14:11 2 м 14:13 2 д 56 м
53 Сары-Агач 15:07 2 ч 17:07 2 д 1 ч 52 м
54 Ташкент-Пасс. 18:27 2 д 5 ч 12 м