• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 381Э Уфа - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 381Э Уфа Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 13:15 и через 2 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 381Э делает остановки на станциях Оренбург(21:40), Алга(08:37), Соленая(14:18), Шокысу(18:59), Казалинск(22:55), Майлытогай(05:39), Беш-Арык(09:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Илецк(продолжительность поездки 10 ч 52 м), Уфа - Журын(20 ч 58 м), Уфа - Жылан(27 ч 9 м), Уфа - Чумыш(32 ч 20 м), Уфа - Кзыл-Орда(38 ч 51 м), Уфа - Талап(44 ч 15 м), Илецк - Ташкент(40 ч 9 м), Журын - Ташкент(32 ч 12 м), Жылан - Ташкент(26 ч 1 м), Чумыш - Ташкент(20 ч 50 м), Кзыл-Орда - Ташкент(14 ч 1 м), Талап - Ташкент(8 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:15
2 Карламан
14:20
5 м
14:25
1 ч 5 м
3 Стерлитамак
15:49
25 м
16:14
2 ч 34 м
4 Салават
16:44
15 м
16:59
3 ч 29 м
5 Мелеуз
17:42
15 м
17:57
4 ч 27 м
6 Кумертау
18:31
36 м
19:07
5 ч 16 м
7 Мурапталово
19:50
2 м
19:52
6 ч 35 м
8 Оренбург
21:40
58 м
22:38
8 ч 25 м
9 Илецк 1
00:07
2 ч 11 м
02:18
10 ч 52 м
10 Жайсан
03:49
1 ч 30 м
05:19
14 ч 34 м
11 Мартук
05:41
23 м
06:04
16 ч 26 м
12 Каратогай
06:30
3 м
06:33
17 ч 15 м
13 Курайлы
06:59
3 м
07:02
17 ч 44 м
14 Актобе
07:31
23 м
07:54
18 ч 16 м
15 Алга
08:37
3 м
08:40
19 ч 22 м
16 Кандыагаш
09:29
10 м
09:39
20 ч 14 м
17 Журын
10:13
2 м
10:15
20 ч 58 м
18 Жем
11:26
20 м
11:46
22 ч 11 м
19 Мугалжар
12:36
5 м
12:41
23 ч 21 м
20 Биршогыр
13:14
2 м
13:16
23 ч 59 м
21 Котыртас
13:39
2 м
13:41
1 д 24 м
22 Соленая
14:18
2 м
14:20
1 д 1 ч 3 м
23 Шалкар
15:00
20 м
15:20
1 д 1 ч 45 м
24 Копмола
15:53
2 м
15:55
1 д 2 ч 38 м
25 Жылан
16:24
2 м
16:26
1 д 3 ч 9 м
26 Тогыз
16:53
2 м
16:55
1 д 3 ч 38 м
27 Шиликты
17:05
2 м
17:07
1 д 3 ч 50 м
28 Карашокат
17:31
2 м
17:33
1 д 4 ч 16 м
29 Шокысу
18:59
2 м
19:01
1 д 5 ч 44 м
30 Саксаульская
19:28
20 м
19:48
1 д 6 ч 13 м
31 Аральское Море
20:36
10 м
20:46
1 д 7 ч 21 м
32 Арал-Кум
21:20
3 м
21:23
1 д 8 ч 5 м
33 Чумыш
21:35
2 м
21:37
1 д 8 ч 20 м
34 Камышлыбаш
22:02
2 м
22:04
1 д 8 ч 47 м
35 Бикбаули
22:32
2 м
22:34
1 д 9 ч 17 м
36 Казалинск
22:55
20 м
23:15
1 д 9 ч 40 м
37 Тюратам
00:41
5 м
00:46
1 д 11 ч 26 м
38 Джусалы
01:54
5 м
01:59
1 д 12 ч 39 м
39 Джалагаш
02:59
2 м
03:01
1 д 13 ч 44 м
40 Терень-Узяк
03:22
2 м
03:24
1 д 14 ч 7 м
41 Кзыл-Орда
04:06
20 м
04:26
1 д 14 ч 51 м
42 Соло-Тюбе
05:15
6 м
05:21
1 д 16 ч
43 Майлытогай
05:39
20 м
05:59
1 д 16 ч 24 м
44 Байгакум
06:29
19 м
06:48
1 д 17 ч 14 м
45 N20 Разъезд
06:57
7 м
07:04
1 д 17 ч 42 м
46 Чиили
07:23
20 м
07:43
1 д 18 ч 8 м
47 Тюмень-Арык
08:08
21 м
08:29
1 д 18 ч 53 м
48 Яны-Курган
08:50
5 м
08:55
1 д 19 ч 35 м
49 Талап
09:30
2 м
09:32
1 д 20 ч 15 м
50 Беш-Арык
09:45
2 м
09:47
1 д 20 ч 30 м
51 Туркестан
10:37
15 м
10:52
1 д 21 ч 22 м
52 Тимур
11:44
2 м
11:46
1 д 22 ч 29 м
53 Арысь 1
12:36
20 м
12:56
1 д 23 ч 21 м
54 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 1 ч 52 м
55 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 381Э Уфа - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31