график рейса

332Й Уфа - Талица

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Талица в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Талица в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:21 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Симская(01:47), Вязовая(03:17), Златоуст(05:40), Челябинск(08:33), Богданович(13:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Кропачево(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Уфа - Бердяуш(5 ч 13 м), Уфа - Челябинск(9 ч 12 м), Уфа - Камышлов(15 ч 17 м), Кропачево - Талица(13 ч 15 м), Бердяуш - Талица(11 ч 10 м), Челябинск - Талица(6 ч 39 м), Камышлов - Талица(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.

Поезд 332Й Уфа - Талица, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 23:21
2 Аша 01:00 2 м 01:02 1 ч 39 м
3 Миньяр 01:24 2 м 01:26 2 ч 3 м
4 Симская 01:47 1 м 01:48 2 ч 26 м
5 Кропачево 02:16 15 м 02:31 2 ч 55 м
6 Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 3 ч 37 м
7 Вязовая 03:17 2 м 03:19 3 ч 56 м
8 Сулея 04:06 2 м 04:08 4 ч 45 м
9 Бердяуш 04:34 2 м 04:36 5 ч 13 м
10 Златоуст 05:40 2 м 05:42 6 ч 19 м
11 Миасс 1 06:51 2 м 06:53 7 ч 30 м
12 Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 7 ч 57 м
13 Челябинск 08:33 34 м 09:07 9 ч 12 м
14 Муслюмово 10:10 2 м 10:12 10 ч 49 м
15 Каменск-Уральский 12:48 18 м 13:06 13 ч 27 м
16 Богданович 13:50 2 м 13:52 14 ч 29 м
17 Камышлов 14:38 2 м 14:40 15 ч 17 м
18 Талица 15:46 16 ч 25 м