• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675ЙЭ Уфа - Сибай, расписание

О расписании:

Поезд 675ЙЭ Уфа Сибай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 22:31 и через 0 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 675ЙЭ делает остановки на станциях Карламан(23:47), Юша(03:22), Урал-тау(05:31), Смеловская(07:07), Пещерная(09:21), Сибай(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приуралье(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Уфа - Укшук(6 ч 43 м), Уфа - Смеловская(8 ч 36 м), Уфа - Сухое Озеро(11 ч 10 м), Приуралье - Сибай(10 ч 6 м), Укшук - Сибай(5 ч 24 м), Смеловская - Сибай(3 ч 31 м), Сухое Озеро - Сибай(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675ЙЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
22:31
2 Дема
22:47
2 м
22:49
16 м
3 Уршак
23:14
2 м
23:16
43 м
4 Карламан
23:47
10 м
23:57
1 ч 16 м
5 Приуралье
00:23
10 м
00:33
1 ч 52 м
6 Инзер
01:59
42 м
02:41
3 ч 28 м
7 Юша
03:22
2 м
03:24
4 ч 51 м
8 Белорецк
04:18
35 м
04:53
5 ч 47 м
9 Укшук
05:14
1 м
05:15
6 ч 43 м
10 Урал-тау
05:31
21 м
05:52
7 ч
11 Новоабзаково
06:25
1 м
06:26
7 ч 54 м
12 Ташбулатово
06:52
1 м
06:53
8 ч 21 м
13 Смеловская
07:07
1 м
07:08
8 ч 36 м
14 Магнитогорск-Пасс
07:37
1 ч 5 м
08:42
9 ч 6 м
15 Красная Башкирия
09:02
1 м
09:03
10 ч 31 м
16 Пещерная
09:21
1 м
09:22
10 ч 50 м
17 Сухое Озеро
09:41
1 м
09:42
11 ч 10 м
18 Альмухамедово
10:01
1 м
10:02
11 ч 30 м
19 Сибай
10:39
12 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30