• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675ЙЭ Уфа - Сибай, расписание

О расписании:

Поезд 675ЙЭ Уфа Сибай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 22:45 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 675ЙЭ делает остановки на станциях Карламан(00:00), Юша(03:35), Урал-тау(05:41), Смеловская(07:12), Пещерная(09:21), Сибай(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приуралье(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Уфа - Укшук(6 ч 40 м), Уфа - Смеловская(8 ч 27 м), Уфа - Сухое Озеро(10 ч 58 м), Приуралье - Сибай(9 ч 53 м), Укшук - Сибай(5 ч 13 м), Смеловская - Сибай(3 ч 26 м), Сухое Озеро - Сибай(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675ЙЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
22:45
2 Дема
23:01
2 м
23:03
16 м
3 Уршак
23:27
2 м
23:29
42 м
4 Карламан
00:00
10 м
00:10
1 ч 15 м
5 Приуралье
00:36
10 м
00:46
1 ч 51 м
6 Инзер
02:12
42 м
02:54
3 ч 27 м
7 Юша
03:35
2 м
03:37
4 ч 50 м
8 Белорецк
04:31
35 м
05:06
5 ч 46 м
9 Укшук
05:25
1 м
05:26
6 ч 40 м
10 Урал-тау
05:41
21 м
06:02
6 ч 56 м
11 Новоабзаково
06:30
1 м
06:31
7 ч 45 м
12 Ташбулатово
06:57
1 м
06:58
8 ч 12 м
13 Смеловская
07:12
1 м
07:13
8 ч 27 м
14 Магнитогорск-Пасс
07:37
1 ч 5 м
08:42
8 ч 52 м
15 Красная Башкирия
09:02
1 м
09:03
10 ч 17 м
16 Пещерная
09:21
1 м
09:22
10 ч 36 м
17 Сухое Озеро
09:43
1 м
09:44
10 ч 58 м
18 Альмухамедово
10:03
1 м
10:04
11 ч 18 м
19 Сибай
10:39
11 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31