график рейса

675ЙЭ Уфа - Сибай

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 675ЙЭ Уфа Сибай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 22:45 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 675ЙЭ делает остановки на станциях Карламан(00:02), Юша(03:35), Урал-тау(05:43), Смеловская(07:15), Пещерная(09:23), Сибай(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приуралье(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Уфа - Укшук(6 ч 43 м), Уфа - Смеловская(8 ч 30 м), Уфа - Сухое Озеро(10 ч 59 м), Приуралье - Сибай(9 ч 52 м), Укшук - Сибай(5 ч 10 м), Смеловская - Сибай(3 ч 23 м), Сухое Озеро - Сибай(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675ЙЭ, как проходящим.

Поезд 675ЙЭ Уфа - Сибай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 22:45
2 Дема 23:02 2 м 23:04 17 м
3 Уршак 23:29 2 м 23:31 44 м
4 Карламан 00:02 10 м 00:12 1 ч 17 м
5 Приуралье 00:37 10 м 00:47 1 ч 52 м
6 Инзер 02:12 42 м 02:54 3 ч 27 м
7 Юша 03:35 2 м 03:37 4 ч 50 м
8 Белорецк 04:31 37 м 05:08 5 ч 46 м
9 Укшук 05:28 1 м 05:29 6 ч 43 м
10 Урал-тау 05:43 21 м 06:04 6 ч 58 м
11 Новоабзаково 06:32 1 м 06:33 7 ч 47 м
12 Ташбулатово 06:59 1 м 07:00 8 ч 14 м
13 Смеловская 07:15 1 м 07:16 8 ч 30 м
14 Магнитогорск-Пасс 07:38 1 ч 5 м 08:43 8 ч 53 м
15 Красная Башкирия 09:03 1 м 09:04 10 ч 18 м
16 Пещерная 09:23 1 м 09:24 10 ч 38 м
17 Сухое Озеро 09:44 1 м 09:45 10 ч 59 м
18 Альмухамедово 10:03 1 м 10:04 11 ч 18 м
19 Сибай 10:39 11 ч 54 м