график рейса

675ЙЭ Уфа - Сибай

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 675ЙЭ Уфа - Сибай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 675ЙЭ Уфа Сибай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 22:45 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 675ЙЭ делает остановки на станциях Карламан(00:00), Юша(03:35), Урал-тау(05:41), Смеловская(07:12), Пещерная(09:21), Сибай(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приуралье(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Уфа - Укшук(6 ч 40 м), Уфа - Смеловская(8 ч 27 м), Уфа - Сухое Озеро(10 ч 58 м), Приуралье - Сибай(9 ч 53 м), Укшук - Сибай(5 ч 13 м), Смеловская - Сибай(3 ч 26 м), Сухое Озеро - Сибай(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675ЙЭ, как проходящим.

Поезд 675ЙЭ Уфа - Сибай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 22:45
2 Дема 23:01 2 м 23:03 16 м
3 Уршак 23:27 2 м 23:29 42 м
4 Карламан 00:00 10 м 00:10 1 ч 15 м
5 Приуралье 00:36 10 м 00:46 1 ч 51 м
6 Инзер 02:12 42 м 02:54 3 ч 27 м
7 Юша 03:35 2 м 03:37 4 ч 50 м
8 Белорецк 04:31 35 м 05:06 5 ч 46 м
9 Укшук 05:25 1 м 05:26 6 ч 40 м
10 Урал-тау 05:41 21 м 06:02 6 ч 56 м
11 Новоабзаково 06:30 1 м 06:31 7 ч 45 м
12 Ташбулатово 06:57 1 м 06:58 8 ч 12 м
13 Смеловская 07:12 1 м 07:13 8 ч 27 м
14 Магнитогорск-Пасс 07:37 1 ч 5 м 08:42 8 ч 52 м
15 Красная Башкирия 09:02 1 м 09:03 10 ч 17 м
16 Пещерная 09:21 1 м 09:22 10 ч 36 м
17 Сухое Озеро 09:43 1 м 09:44 10 ч 58 м
18 Альмухамедово 10:03 1 м 10:04 11 ч 18 м
19 Сибай 10:39 11 ч 54 м