• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 103Й Уфа - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 103Й Уфа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:10 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 21:33. Следуя по маршруту поезд 103Й делает остановки на станциях Абдулино(10:35), Кинель(12:35), Звезда(14:43), Вольск 2(18:42), Саратов-1 Пасс(21:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Уфа - Новокуйбышевская(7 ч 4 м), Уфа - Балаково(10 ч 40 м), Бугуруслан - Саратов(9 ч 47 м), Новокуйбышевская - Саратов(7 ч 18 м), Балаково - Саратов(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:10
2 Раевка
08:47
2 м
08:49
1 ч 37 м
3 Аксаково
09:50
2 м
09:52
2 ч 40 м
4 Приютово
10:08
2 м
10:10
2 ч 58 м
5 Абдулино
10:35
2 м
10:37
3 ч 25 м
6 Бугуруслан
11:44
2 м
11:46
4 ч 34 м
7 Похвистнево
11:02
1 м
11:03
3 ч 52 м
8 Новоотрадная
11:48
2 м
11:50
4 ч 38 м
9 Кинель
12:35
1 м
12:36
5 ч 25 м
10 Самара
13:17
36 м
13:53
6 ч 7 м
11 Новокуйбышевская
14:14
1 м
14:15
7 ч 4 м
12 Чапаевск
14:32
2 м
14:34
7 ч 22 м
13 Звезда
14:43
7 м
14:50
7 ч 33 м
14 Тополек
16:04
2 м
16:06
8 ч 54 м
15 Пугачевск
16:44
2 м
16:46
9 ч 34 м
16 Балаково
17:50
2 м
17:52
10 ч 40 м
17 Вольск 2
18:42
2 м
18:44
11 ч 32 м
18 Сенная
19:12
2 м
19:14
12 ч 2 м
19 Елховка
20:10
1 м
20:11
13 ч
20 Тарханы
20:35
1 м
20:36
13 ч 25 м
21 Саратов-1 Пасс
21:33
14 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 103Й Уфа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31