график рейса

103Й Уфа - Саратов

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 103Й Уфа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 103Й Уфа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:10 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 21:33. Следуя по маршруту поезд 103Й делает остановки на станциях Приютово(10:08), Похвистнево(11:02), Самара(13:17), Тополек(16:04), Вольск 2(18:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Абдулино(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Уфа - Кинель(5 ч 25 м), Уфа - Тополек(8 ч 54 м), Уфа - Сенная(12 ч 2 м), Абдулино - Саратов(10 ч 56 м), Кинель - Саратов(8 ч 57 м), Тополек - Саратов(5 ч 27 м), Сенная - Саратов(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Й, как проходящим.

Поезд 103Й Уфа - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 07:10
2 Раевка 08:47 2 м 08:49 1 ч 37 м
3 Аксаково 09:50 2 м 09:52 2 ч 40 м
4 Приютово 10:08 2 м 10:10 2 ч 58 м
5 Абдулино 10:35 2 м 10:37 3 ч 25 м
6 Бугуруслан 11:44 2 м 11:46 4 ч 34 м
7 Похвистнево 11:02 1 м 11:03 3 ч 52 м
8 Новоотрадная 11:48 2 м 11:50 4 ч 38 м
9 Кинель 12:35 1 м 12:36 5 ч 25 м
10 Самара 13:17 36 м 13:53 6 ч 7 м
11 Новокуйбышевская 14:14 1 м 14:15 7 ч 4 м
12 Чапаевск 14:32 2 м 14:34 7 ч 22 м
13 Тополек 16:04 2 м 16:06 8 ч 54 м
14 Пугачевск 16:44 2 м 16:46 9 ч 34 м
15 Балаково 17:50 2 м 17:52 10 ч 40 м
16 Вольск 2 18:42 2 м 18:44 11 ч 32 м
17 Сенная 19:12 2 м 19:14 12 ч 2 м
18 Саратов-1 Пасс 21:33 14 ч 23 м