• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Й Уфа - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 103Й Уфа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 08:05 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:15. Следуя по маршруту поезд 103Й делает остановки на станциях Аксаково(10:44), Бугуруслан(12:55), Самара(14:08), Звезда(15:03), Кулатка(18:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приютово(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Уфа - Кинель(5 ч 26 м), Уфа - Звезда(6 ч 58 м), Уфа - Сенная(11 ч 2 м), Приютово - Саратов(10 ч 11 м), Кинель - Саратов(7 ч 43 м), Звезда - Саратов(6 ч 5 м), Сенная - Саратов(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:05
2 Чишмы 1
08:52
1 м
08:53
47 м
3 Раевка
09:39
2 м
09:41
1 ч 34 м
4 Аксаково
10:44
2 м
10:46
2 ч 39 м
5 Приютово
11:02
2 м
11:04
2 ч 57 м
6 Абдулино
11:40
2 м
11:42
3 ч 35 м
7 Бугуруслан
12:55
2 м
12:57
4 ч 50 м
8 Новоотрадная
12:53
2 м
12:55
4 ч 48 м
9 Кинель
13:31
1 м
13:32
5 ч 26 м
10 Самара
14:08
15 м
14:23
6 ч 3 м
11 Новокуйбышевская
14:41
1 м
14:42
6 ч 36 м
12 Чапаевск
14:55
2 м
14:57
6 ч 50 м
13 Звезда
15:03
7 м
15:10
6 ч 58 м
14 Сызрань Город
16:55
2 м
16:57
8 ч 50 м
15 Возрождение
17:53
2 м
17:55
9 ч 48 м
16 Кулатка
18:14
1 м
18:15
10 ч 9 м
17 Сенная
19:07
2 м
19:09
11 ч 2 м
18 Саратов-1 Пасс
21:15
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 103Й Уфа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31