• Маршрут
  • Станция

Поезд 103Й Уфа - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 103Й Уфа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:13 и через 0 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 103Й делает остановки на станциях Приютово(10:10), Похвистнево(11:06), Самара(13:13), Звезда(14:42), Балаково(17:48), Саратов-1 Пасс(21:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Абдулино(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Уфа - Кинель(5 ч 19 м), Уфа - Звезда(7 ч 29 м), Уфа - Вольск(11 ч 27 м), Абдулино - Саратов(10 ч 53 м), Кинель - Саратов(9 ч 2 м), Звезда - Саратов(6 ч 46 м), Вольск - Саратов(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:13
2 Раевка
08:51
2 м
08:53
1 ч 38 м
3 Аксаково
09:52
2 м
09:54
2 ч 39 м
4 Приютово
10:10
2 м
10:12
2 ч 57 м
5 Абдулино
10:40
2 м
10:42
3 ч 27 м
6 Бугуруслан
11:47
2 м
11:49
4 ч 34 м
7 Похвистнево
11:06
1 м
11:07
3 ч 53 м
8 Новоотрадная
11:51
2 м
11:53
4 ч 38 м
9 Кинель
12:32
1 м
12:33
5 ч 19 м
10 Самара
13:13
36 м
13:49
6 ч
11 Новокуйбышевская
14:12
1 м
14:13
6 ч 59 м
12 Чапаевск
14:31
2 м
14:33
7 ч 18 м
13 Звезда
14:42
7 м
14:49
7 ч 29 м
14 Тополек
16:05
2 м
16:07
8 ч 52 м
15 Пугачевск
16:42
2 м
16:44
9 ч 29 м
16 Балаково
17:48
2 м
17:50
10 ч 35 м
17 Вольск 2
18:40
2 м
18:42
11 ч 27 м
18 Сенная
19:11
2 м
19:13
11 ч 58 м
19 Саратов-1 Пасс
21:35
14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 103Й Уфа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30