• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 103Й Уфа - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 103Й Уфа Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:13 и через 0 д 14 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:23. Следуя по маршруту поезд 103Й делает остановки на станциях Приютово(10:09), Похвистнево(11:06), Самара(13:15), Звезда(14:40), Балаково(17:50), Саратов-1 Пасс(21:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Абдулино(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Уфа - Кинель(5 ч 18 м), Уфа - Звезда(7 ч 27 м), Уфа - Вольск(11 ч 29 м), Абдулино - Саратов(10 ч 43 м), Кинель - Саратов(8 ч 51 м), Звезда - Саратов(6 ч 36 м), Вольск - Саратов(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 103Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:13
2 Раевка
08:51
2 м
08:53
1 ч 38 м
3 Аксаково
09:50
2 м
09:52
2 ч 37 м
4 Приютово
10:09
2 м
10:11
2 ч 56 м
5 Абдулино
10:38
2 м
10:40
3 ч 25 м
6 Бугуруслан
11:47
2 м
11:49
4 ч 34 м
7 Похвистнево
11:06
1 м
11:07
3 ч 53 м
8 Новоотрадная
11:50
2 м
11:52
4 ч 37 м
9 Кинель
12:31
1 м
12:32
5 ч 18 м
10 Самара
13:15
36 м
13:51
6 ч 2 м
11 Новокуйбышевская
14:10
1 м
14:11
6 ч 57 м
12 Чапаевск
14:30
2 м
14:32
7 ч 17 м
13 Звезда
14:40
7 м
14:47
7 ч 27 м
14 Тополек
16:04
2 м
16:06
8 ч 51 м
15 Пугачевск
16:44
2 м
16:46
9 ч 31 м
16 Балаково
17:50
2 м
17:52
10 ч 37 м
17 Вольск 2
18:42
2 м
18:44
11 ч 29 м
18 Сенная
19:12
2 м
19:14
11 ч 59 м
19 Саратов-1 Пасс
21:23
14 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 103Й Уфа - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30