• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 595Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 17:57 и через 1 д 22 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:32. Следуя по маршруту поезд 595Й делает остановки на станциях Похвистнево(23:14), Звезда(03:20), Рузаевка(09:01), Ковров 1(19:22), Пищалкино(04:11), Удомля(07:40), Санкт-Петербург-Витебский(16:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Уфа - Кузоватово(12 ч 18 м), Уфа - Арзамас(20 ч 31 м), Уфа - Рыбинск(32 ч 35 м), Уфа - Брусово(37 ч 9 м), Новоотрадная - Санкт-Петербург(40 ч 25 м), Кузоватово - Санкт-Петербург(34 ч 15 м), Арзамас - Санкт-Петербург(25 ч 38 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(13 ч 55 м), Брусово - Санкт-Петербург(9 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
17:57
2 Раевка
20:12
2 м
20:14
2 ч 15 м
3 Аксаково
21:24
2 м
21:26
3 ч 27 м
4 Приютово
21:46
2 м
21:48
3 ч 49 м
5 Абдулино
22:21
12 м
22:33
4 ч 24 м
6 Бугуруслан
23:54
2 м
23:56
5 ч 57 м
7 Похвистнево
23:14
2 м
23:16
5 ч 17 м
8 Новоотрадная
00:05
2 м
00:07
6 ч 8 м
9 Кинель
00:50
2 м
00:52
6 ч 53 м
10 Самара
01:28
50 м
02:18
7 ч 31 м
11 Новокуйбышевская
02:44
2 м
02:46
8 ч 47 м
12 Чапаевск
03:08
2 м
03:10
9 ч 11 м
13 Звезда
03:20
15 м
03:35
9 ч 23 м
14 Сызрань 1
04:55
10 м
05:05
10 ч 58 м
15 Кузоватово
06:15
2 м
06:17
12 ч 18 м
16 Барыш
06:52
2 м
06:54
12 ч 55 м
17 Инза
07:48
2 м
07:50
13 ч 51 м
18 Ночка
07:12
2 м
07:14
13 ч 15 м
19 Рузаевка
09:01
30 м
09:31
15 ч 4 м
20 Саранск-1
10:06
5 м
10:11
16 ч 9 м
21 Красный Узел
10:49
40 м
11:29
16 ч 52 м
22 Арзамас 1
14:28
26 м
14:54
20 ч 31 м
23 Пологовка
15:08
12 м
15:20
21 ч 11 м
24 Чаглово
16:22
7 м
16:29
22 ч 25 м
25 Ковров 1
19:22
1 ч 7 м
20:29
1 д 1 ч 25 м
26 Иваново
21:57
20 м
22:17
1 д 4 ч
27 Нерехта
23:42
3 м
23:45
1 д 5 ч 45 м
28 Ярославль-Главный
00:46
20 м
01:06
1 д 6 ч 49 м
29 Рыбинск-Пасс
02:32
5 м
02:37
1 д 8 ч 35 м
30 Пуршево
03:53
7 м
04:00
1 д 9 ч 56 м
31 Пищалкино
04:11
11 м
04:22
1 д 10 ч 14 м
32 Сонково
04:40
25 м
05:05
1 д 10 ч 43 м
33 Бежецк
05:31
4 м
05:35
1 д 11 ч 34 м
34 Викторово
06:01
11 м
06:12
1 д 12 ч 4 м
35 Максатиха
06:36
4 м
06:40
1 д 12 ч 39 м
36 Брусово
07:06
8 м
07:14
1 д 13 ч 9 м
37 Удомля
07:40
10 м
07:50
1 д 13 ч 43 м
38 Платищенка
08:33
17 м
08:50
1 д 14 ч 36 м
39 Бологое-Московское
09:10
1 ч
10:10
1 д 15 ч 13 м
40 Алешинка
10:35
25 м
11:00
1 д 16 ч 38 м
41 Окуловка
11:35
37 м
12:12
1 д 17 ч 38 м
42 Тосно
14:29
41 м
15:10
1 д 20 ч 32 м
43 Санкт-Петербург-Витебский
16:32
1 д 22 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 595Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31