• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 277Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 18:07 и через 1 д 14 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 277Й делает остановки на станциях Бугуруслан(00:22), Новокуйбышевская(03:33), Сызрань 1(05:58), Ночка(08:56), Потьма(13:01), Москва-Курская(22:32), Павловск(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Уфа - Звезда(10 ч 11 м), Уфа - Базарная(14 ч 54 м), Уфа - Ковылкино(17 ч 51 м), Уфа - Москва(28 ч 25 м), Похвистнево - Санкт-Петербург(32 ч 39 м), Звезда - Санкт-Петербург(27 ч 50 м), Базарная - Санкт-Петербург(23 ч 20 м), Ковылкино - Санкт-Петербург(20 ч 23 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:07
2 Раевка
20:30
2 м
20:32
2 ч 23 м
3 Аксаково
21:40
2 м
21:42
3 ч 33 м
4 Приютово
22:02
3 м
22:05
3 ч 55 м
5 Абдулино
22:38
12 м
22:50
4 ч 31 м
6 Бугуруслан
00:22
2 м
00:24
6 ч 15 м
7 Похвистнево
23:42
2 м
23:44
5 ч 35 м
8 Новоотрадная
00:40
2 м
00:42
6 ч 33 м
9 Кинель
01:28
2 м
01:30
7 ч 21 м
10 Самара
02:12
53 м
03:05
8 ч 5 м
11 Новокуйбышевская
03:33
2 м
03:35
9 ч 26 м
12 Чапаевск
03:54
14 м
04:08
9 ч 47 м
13 Звезда
04:18
15 м
04:33
10 ч 11 м
14 Безенчук
04:48
2 м
04:50
10 ч 41 м
15 Обшаровка
05:18
2 м
05:20
11 ч 11 м
16 Сызрань 1
05:58
5 м
06:03
11 ч 51 м
17 Кузоватово
07:38
2 м
07:40
13 ч 31 м
18 Барыш
08:25
2 м
08:27
14 ч 18 м
19 Базарная
09:01
2 м
09:03
14 ч 54 м
20 Инза
09:34
2 м
09:36
15 ч 27 м
21 Ночка
08:56
2 м
08:58
14 ч 49 м
22 Воеводское
09:48
2 м
09:50
15 ч 41 м
23 Рузаевка
10:24
15 м
10:39
16 ч 17 м
24 Кадошкино
11:19
2 м
11:21
17 ч 12 м
25 Ковылкино
11:58
2 м
12:00
17 ч 51 м
26 Потьма
13:01
2 м
13:03
18 ч 54 м
27 Зубова Поляна
13:13
2 м
13:15
19 ч 6 м
28 Рязань 1
16:49
25 м
17:14
22 ч 42 м
29 Макеево Московск
18:14
17 м
18:31
1 д 7 м
30 Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 1 ч 12 м
31 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 4 ч 25 м
32 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 7 ч 19 м
33 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 8 ч 58 м
34 Тосно
06:15
35 м
06:50
1 д 12 ч 8 м
35 Новолисино
07:18
4 м
07:22
1 д 13 ч 11 м
36 Павловск
07:40
2 м
07:42
1 д 13 ч 33 м
37 Санкт-Петербург-Витебский
08:23
1 д 14 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 277Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31