• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 275Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 20:39 и через 1 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 275Й делает остановки на станциях Бугуруслан(03:05), Новокуйбышевская(05:58), Кадошкино(13:32), Рязань 1(19:01), Тверь(02:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Уфа - Сызрань(11 ч 32 м), Уфа - Потьма(18 ч 39 м), Уфа - Москва(28 ч 7 м), Похвистнево - Санкт-Петербург(32 ч 4 м), Сызрань - Санкт-Петербург(26 ч 21 м), Потьма - Санкт-Петербург(19 ч 14 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
20:39
2 Раевка
23:16
2 м
23:18
2 ч 37 м
3 Аксаково
00:40
2 м
00:42
4 ч 1 м
4 Приютово
01:09
2 м
01:11
4 ч 30 м
5 Абдулино
01:40
12 м
01:52
5 ч 1 м
6 Бугуруслан
03:05
2 м
03:07
6 ч 26 м
7 Похвистнево
02:28
2 м
02:30
5 ч 49 м
8 Новоотрадная
03:22
2 м
03:24
6 ч 43 м
9 Кинель
04:10
3 м
04:13
7 ч 31 м
10 Самара
04:53
45 м
05:38
8 ч 14 м
11 Новокуйбышевская
05:58
2 м
06:00
9 ч 19 м
12 Звезда
06:31
15 м
06:46
9 ч 52 м
13 Сызрань 1
08:11
2 м
08:13
11 ч 32 м
14 Инза
11:22
2 м
11:24
14 ч 43 м
15 Рузаевка
12:32
17 м
12:49
15 ч 53 м
16 Кадошкино
13:32
2 м
13:34
16 ч 53 м
17 Ковылкино
14:10
2 м
14:12
17 ч 31 м
18 Торбеево
14:53
2 м
14:55
18 ч 14 м
19 Потьма
15:18
2 м
15:20
18 ч 39 м
20 Зубова Поляна
15:30
2 м
15:32
18 ч 51 м
21 Рязань 1
19:01
30 м
19:31
22 ч 22 м
22 Макеево Московск
20:19
4 м
20:23
23 ч 40 м
23 Узуново
21:16
4 м
21:20
1 д 37 м
24 Ожерелье
22:03
17 м
22:20
1 д 1 ч 24 м
25 Москва-Курская
00:46
12 м
00:58
1 д 4 ч 7 м
26 Тверь
02:47
2 м
02:49
1 д 6 ч 8 м
27 Бологое-Московское
04:30
2 м
04:32
1 д 7 ч 51 м
28 Боровенка
05:38
10 м
05:48
1 д 8 ч 59 м
29 Тосно
08:13
52 м
09:05
1 д 11 ч 34 м
30 Санкт-Петербург-Витебский
10:34
1 д 13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 275Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31