• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Клявлино(18:01), Вешкайма(01:50), Оброчное(07:17), Ильино(14:53), Ермолино(20:25), Волга(01:39), Еремково(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Лукоянов(21 ч 44 м), Уфа - Шуя(30 ч 12 м), Уфа - Ярославль(34 ч 40 м), Уфа - Бежецк(40 ч 24 м), Шентала - Санкт-Петербург(41 ч 36 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 54 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 47 м), Шуя - Санкт-Петербург(18 ч 16 м), Ярославль - Санкт-Петербург(13 ч 51 м), Бежецк - Санкт-Петербург(8 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
11:57
2 Дема
12:13
1 м
12:14
16 м
3 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
4 Буздяк
14:09
2 м
14:11
2 ч 12 м
5 Кандры
14:48
25 м
15:13
2 ч 51 м
6 Туймазы
15:45
10 м
15:55
3 ч 48 м
7 Уруссу
14:21
2 м
14:23
2 ч 24 м
8 Бугульма
15:35
10 м
15:45
3 ч 38 м
9 Клявлино
18:01
2 м
18:03
6 ч 4 м
10 Шентала
18:52
2 м
18:54
6 ч 55 м
11 Челна
19:18
2 м
19:20
7 ч 21 м
12 Нурлат
18:45
5 м
18:50
6 ч 48 м
13 Погрузная
20:25
1 м
20:26
8 ч 28 м
14 Димитровград
21:27
5 м
21:32
9 ч 30 м
15 Верхняя Терраса
22:53
2 м
22:55
10 ч 56 м
16 Ульяновск-Центральный
23:23
46 м
00:09
11 ч 26 м
17 Вешкайма
01:50
5 м
01:55
13 ч 53 м
18 Шарлово
02:16
7 м
02:23
14 ч 19 м
19 Инза
03:08
28 м
03:36
15 ч 11 м
20 Ночка
02:54
2 м
02:56
14 ч 57 м
21 Чаис
03:08
5 м
03:13
15 ч 11 м
22 Рузаевка
04:21
31 м
04:52
16 ч 24 м
23 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
17 ч 27 м
24 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
18 ч 16 м
25 Оброчное
07:17
2 м
07:19
19 ч 20 м
26 Кемля
07:33
15 м
07:48
19 ч 36 м
27 Ужовка
08:20
17 м
08:37
20 ч 23 м
28 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
21 ч 44 м
29 Шатки
10:12
2 м
10:14
22 ч 15 м
30 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
22 ч 57 м
31 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
1 д 1 ч 14 м
32 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
1 д 2 ч 29 м
33 Ильино
14:53
2 м
14:55
1 д 2 ч 56 м
34 Вязники
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 35 м
35 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
1 д 4 ч 52 м
36 Савино
17:37
3 м
17:40
1 д 5 ч 40 м
37 Шуя
18:09
5 м
18:14
1 д 6 ч 12 м
38 Горино
18:40
35 м
19:15
1 д 6 ч 43 м
39 Иваново
19:27
30 м
19:57
1 д 7 ч 30 м
40 Строкино
20:12
1 м
20:13
1 д 8 ч 15 м
41 Ермолино
20:25
2 м
20:27
1 д 8 ч 28 м
42 Фурманов
20:45
2 м
20:47
1 д 8 ч 48 м
43 Нерехта
21:29
3 м
21:32
1 д 9 ч 32 м
44 Сахареж
21:46
2 м
21:48
1 д 9 ч 49 м
45 Бурмакино
22:04
2 м
22:06
1 д 10 ч 7 м
46 Ярославль-Пасс
22:37
2 м
22:39
1 д 10 ч 40 м
47 Ярославль-Главный
22:51
38 м
23:29
1 д 10 ч 54 м
48 Рыбинск-Пасс
00:45
18 м
01:03
1 д 12 ч 48 м
49 Волга
01:39
1 м
01:40
1 д 13 ч 42 м
50 Шестихино
01:55
1 м
01:56
1 д 13 ч 58 м
51 Некоуз
02:11
2 м
02:13
1 д 14 ч 14 м
52 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 14 ч 43 м
53 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 15 ч 4 м
54 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 15 ч 39 м
55 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 16 ч 24 м
56 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 17 ч 8 м
57 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 17 ч 48 м
58 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 18 ч 15 м
59 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 19 ч 15 м
60 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 20 ч 36 м
61 Бурга
09:18
30 м
09:48
1 д 21 ч 21 м
62 Малая Вишера
10:04
1 м
10:05
1 д 22 ч 7 м
63 Санкт-Петербург-Московский
12:30
2 д 33 м
Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31