• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Бугульма(15:35), Вешкайма(01:51), Кемля(07:34), Вязники(15:34), Строкино(20:25), Волга(01:53), Малышево(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Шатки(22 ч 15 м), Уфа - Ладыгино(30 ч 23 м), Уфа - Бурмакино(34 ч 21 м), Уфа - Бежецк(40 ч 15 м), Клявлино - Санкт-Петербург(42 ч 8 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 34 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Ладыгино - Санкт-Петербург(17 ч 38 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(13 ч 51 м), Бежецк - Санкт-Петербург(7 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
11:57
2 Дема
12:13
1 м
12:14
16 м
3 Чишмы-восточные
12:48
8 м
12:56
51 м
4 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
5 Буздяк
14:08
2 м
14:10
2 ч 11 м
6 Кандры
14:41
25 м
15:06
2 ч 44 м
7 Туймазы
15:42
10 м
15:52
3 ч 45 м
8 Уруссу
14:21
2 м
14:23
2 ч 24 м
9 Бугульма
15:35
10 м
15:45
3 ч 38 м
10 Клявлино
18:00
2 м
18:02
6 ч 3 м
11 Шентала
18:51
2 м
18:53
6 ч 54 м
12 Челна
19:17
2 м
19:19
7 ч 20 м
13 Нурлат
18:44
5 м
18:49
6 ч 47 м
14 Димитровград
21:21
7 м
21:28
9 ч 24 м
15 Верхняя Терраса
22:44
2 м
22:46
10 ч 47 м
16 Ульяновск-Центральный
23:15
54 м
00:09
11 ч 18 м
17 Вешкайма
01:51
5 м
01:56
13 ч 54 м
18 Шарлово
02:17
7 м
02:24
14 ч 20 м
19 Инза
03:08
28 м
03:36
15 ч 11 м
20 Ночка
02:54
2 м
02:56
14 ч 57 м
21 Рузаевка
04:22
32 м
04:54
16 ч 25 м
22 Саранск-1
05:26
10 м
05:36
17 ч 29 м
23 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
18 ч 16 м
24 Оброчное
07:18
2 м
07:20
19 ч 21 м
25 Кемля
07:34
16 м
07:50
19 ч 37 м
26 Ужовка
08:22
13 м
08:35
20 ч 25 м
27 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
21 ч 43 м
28 Шатки
10:12
2 м
10:14
22 ч 15 м
29 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
22 ч 57 м
30 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
1 д 1 ч 15 м
31 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
1 д 2 ч 33 м
32 Ильино
14:55
2 м
14:57
1 д 2 ч 58 м
33 Вязники
15:34
2 м
15:36
1 д 3 ч 37 м
34 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
1 д 4 ч 53 м
35 Савино
17:41
5 м
17:46
1 д 5 ч 44 м
36 Шорыгино
17:56
11 м
18:07
1 д 5 ч 59 м
37 Ладыгино
18:20
12 м
18:32
1 д 6 ч 23 м
38 Шуя
18:46
5 м
18:51
1 д 6 ч 49 м
39 Кохма
19:09
11 м
19:20
1 д 7 ч 12 м
40 Иваново
19:37
30 м
20:07
1 д 7 ч 40 м
41 Строкино
20:25
6 м
20:31
1 д 8 ч 28 м
42 Ермолино
20:43
2 м
20:45
1 д 8 ч 46 м
43 Фурманов
21:03
2 м
21:05
1 д 9 ч 6 м
44 Арменки
21:30
1 м
21:31
1 д 9 ч 33 м
45 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 9 ч 56 м
46 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 10 ч 21 м
47 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 11 ч 3 м
48 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 13 ч 4 м
49 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 13 ч 56 м
50 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 14 ч 10 м
51 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 14 ч 25 м
52 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 14 ч 54 м
53 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 15 ч 12 м
54 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 15 ч 30 м
55 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 16 ч 15 м
56 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 17 ч
57 Малышево
05:16
8 м
05:24
1 д 17 ч 19 м
58 Еремково
05:45
5 м
05:50
1 д 17 ч 48 м
59 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 18 ч 8 м
60 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 19 ч 15 м
61 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 20 ч 33 м
62 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 21 ч 24 м
63 Большая Вишера
09:34
34 м
10:08
1 д 21 ч 37 м
64 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 д 13 м
Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31