график рейса

347Й Уфа - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:59. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Бугульма(15:35), Ульяновск-Центральный(23:06), Красный Узел(06:00), Дзержинск(15:25), Ермолино(21:25), Шестихино(02:13), Удомля(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Лукоянов(21 ч 57 м), Уфа - Савино(31 ч 19 м), Уфа - Рыбинск(37 ч 26 м), Уфа - Максатиха(41 ч 0 м), Клявлино - Санкт-Петербург(42 ч 0 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 23 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 1 м), Савино - Санкт-Петербург(16 ч 40 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(10 ч 31 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 11:57
2 Дема 12:14 1 м 12:15 17 м
3 Чишмы 1 13:02 2 м 13:04 1 ч 5 м
4 Буздяк 14:07 6 м 14:13 2 ч 10 м
5 Кандры 14:43 25 м 15:08 2 ч 46 м
6 Туймазы 15:40 10 м 15:50 3 ч 43 м
7 Уруссу 14:23 2 м 14:25 2 ч 26 м
8 Бугульма 15:35 10 м 15:45 3 ч 38 м
9 Клявлино 17:57 2 м 17:59 6 ч
10 Шентала 18:47 2 м 18:49 6 ч 50 м
11 Челна 19:12 3 м 19:15 7 ч 15 м
12 Нурлат 18:39 5 м 18:44 6 ч 42 м
13 Димитровград 21:14 7 м 21:21 9 ч 17 м
14 Верхняя Терраса 22:36 2 м 22:38 10 ч 39 м
15 Ульяновск-Центральный 23:06 1 ч 7 м 00:13 11 ч 9 м
16 Вешкайма 01:52 5 м 01:57 13 ч 55 м
17 Инза 03:08 28 м 03:36 15 ч 11 м
18 Ночка 02:53 2 м 02:55 14 ч 56 м
19 Сура 03:16 2 м 03:18 15 ч 19 м
20 Рузаевка 04:20 34 м 04:54 16 ч 23 м
21 Саранск-1 05:25 5 м 05:30 17 ч 28 м
22 Красный Узел 06:00 32 м 06:32 18 ч 3 м
23 Оброчное 07:05 18 м 07:23 19 ч 8 м
24 Ужовка 08:05 31 м 08:36 20 ч 8 м
25 Лукоянов 09:54 4 м 09:58 21 ч 57 м
26 Шатки 10:29 9 м 10:38 22 ч 32 м
27 Арзамас 1 11:56 26 м 12:22 23 ч 59 м
28 Нижний Новгород-Московский 14:13 45 м 14:58 1 д 2 ч 16 м
29 Дзержинск 15:25 2 м 15:27 1 д 3 ч 28 м
30 Ильино 15:52 2 м 15:54 1 д 3 ч 55 м
31 Вязники 16:32 17 м 16:49 1 д 4 ч 35 м
32 Ковров 1 18:06 4 м 18:10 1 д 6 ч 9 м
33 Савино 19:16 3 м 19:19 1 д 7 ч 19 м
34 Шуя 19:57 4 м 20:01 1 д 8 ч
35 Иваново 20:32 30 м 21:02 1 д 8 ч 35 м
36 Ермолино 21:25 2 м 21:27 1 д 9 ч 28 м
37 Фурманов 21:45 2 м 21:47 1 д 9 ч 48 м
38 Нерехта 22:33 3 м 22:36 1 д 10 ч 36 м
39 Бурмакино 22:55 1 м 22:56 1 д 10 ч 58 м
40 Ярославль-Главный 23:35 30 м 00:05 1 д 11 ч 38 м
41 Рыбинск-Пасс 01:23 5 м 01:28 1 д 13 ч 26 м
42 Волга 01:59 1 м 02:00 1 д 14 ч 2 м
43 Шестихино 02:13 1 м 02:14 1 д 14 ч 16 м
44 Некоуз 02:28 2 м 02:30 1 д 14 ч 31 м
45 Родионово 02:54 1 м 02:55 1 д 14 ч 57 м
46 Пищалкино 03:15 1 м 03:16 1 д 15 ч 18 м
47 Сонково 03:34 14 м 03:48 1 д 15 ч 37 м
48 Бежецк 04:15 3 м 04:18 1 д 16 ч 18 м
49 Максатиха 04:57 2 м 04:59 1 д 17 ч
50 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 18 ч 8 м
51 Бологое-Московское 07:12 42 м 07:54 1 д 19 ч 15 м
52 Окуловка 08:44 1 м 08:45 1 д 20 ч 47 м
53 Малая Вишера 09:35 1 м 09:36 1 д 21 ч 38 м
54 Санкт-Петербург-Московский 11:59 2 д 2 м