график рейса

347Й Уфа - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Бугульма(15:35), Ульяновск-Центральный(23:15), Оброчное(07:18), Ильино(14:55), Фурманов(21:03), Некоуз(02:22), Бологое-Московское(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 3 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Шатки(22 ч 15 м), Уфа - Шуя(30 ч 49 м), Уфа - Волга(37 ч 56 м), Уфа - Удомля(42 ч 8 м), Клявлино - Санкт-Петербург(42 ч 8 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 34 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Шуя - Санкт-Петербург(17 ч 19 м), Волга - Санкт-Петербург(10 ч 16 м), Удомля - Санкт-Петербург(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 11:57
2 Дема 12:13 1 м 12:14 16 м
3 Чишмы 1 13:01 2 м 13:03 1 ч 4 м
4 Буздяк 14:08 2 м 14:10 2 ч 11 м
5 Кандры 14:41 25 м 15:06 2 ч 44 м
6 Туймазы 15:42 10 м 15:52 3 ч 45 м
7 Уруссу 14:21 2 м 14:23 2 ч 24 м
8 Бугульма 15:35 10 м 15:45 3 ч 38 м
9 Клявлино 18:00 2 м 18:02 6 ч 3 м
10 Шентала 18:51 2 м 18:53 6 ч 54 м
11 Челна 19:17 2 м 19:19 7 ч 20 м
12 Нурлат 18:44 5 м 18:49 6 ч 47 м
13 Димитровград 21:21 7 м 21:28 9 ч 24 м
14 Верхняя Терраса 22:44 2 м 22:46 10 ч 47 м
15 Ульяновск-Центральный 23:15 54 м 00:09 11 ч 18 м
16 Вешкайма 01:51 5 м 01:56 13 ч 54 м
17 Инза 03:08 28 м 03:36 15 ч 11 м
18 Ночка 02:54 2 м 02:56 14 ч 57 м
19 Рузаевка 04:22 38 м 05:00 16 ч 25 м
20 Саранск-1 05:32 10 м 05:42 17 ч 35 м
21 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 18 ч 16 м
22 Оброчное 07:18 2 м 07:20 19 ч 21 м
23 Ужовка 08:22 13 м 08:35 20 ч 25 м
24 Лукоянов 09:40 2 м 09:42 21 ч 43 м
25 Шатки 10:12 2 м 10:14 22 ч 15 м
26 Арзамас 1 10:54 31 м 11:25 22 ч 57 м
27 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 1 д 1 ч 15 м
28 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 1 д 2 ч 33 м
29 Ильино 14:55 2 м 14:57 1 д 2 ч 58 м
30 Вязники 15:34 2 м 15:36 1 д 3 ч 37 м
31 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 4 ч 53 м
32 Савино 17:41 5 м 17:46 1 д 5 ч 44 м
33 Шуя 18:46 5 м 18:51 1 д 6 ч 49 м
34 Иваново 19:37 30 м 20:07 1 д 7 ч 40 м
35 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 8 ч 46 м
36 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 9 ч 6 м
37 Нерехта 21:53 4 м 21:57 1 д 9 ч 56 м
38 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 10 ч 21 м
39 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 11 ч 3 м
40 Рыбинск-Пасс 01:01 18 м 01:19 1 д 13 ч 4 м
41 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 13 ч 56 м
42 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 14 ч 10 м
43 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 14 ч 25 м
44 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 14 ч 54 м
45 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 15 ч 12 м
46 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 15 ч 30 м
47 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 16 ч 15 м
48 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 17 ч
49 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 18 ч 8 м
50 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 19 ч 15 м
51 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 20 ч 33 м
52 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 21 ч 24 м
53 Санкт-Петербург-Московский 12:10 2 д 13 м