• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Клявлино(18:01), Вешкайма(01:50), Кемля(07:28), Вязники(15:32), Сахареж(21:18), Некоуз(02:08), Бологое-Московское(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Шатки(22 ч 7 м), Уфа - Иваново(30 ч 56 м), Уфа - Рыбинск(36 ч 44 м), Уфа - Удомля(42 ч 14 м), Шентала - Санкт-Петербург(41 ч 9 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 30 м), Шатки - Санкт-Петербург(26 ч 0 м), Иваново - Санкт-Петербург(16 ч 43 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(11 ч 5 м), Удомля - Санкт-Петербург(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
11:57
2 Дема
12:13
1 м
12:14
16 м
3 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
4 Буздяк
14:08
2 м
14:10
2 ч 11 м
5 Кандры
14:44
25 м
15:09
2 ч 47 м
6 Туймазы
15:41
10 м
15:51
3 ч 44 м
7 Уруссу
14:17
2 м
14:19
2 ч 20 м
8 Бугульма
15:35
15 м
15:50
3 ч 38 м
9 Клявлино
18:01
2 м
18:03
6 ч 4 м
10 Шентала
18:55
2 м
18:57
6 ч 58 м
11 Челна
19:21
2 м
19:23
7 ч 24 м
12 Нурлат
18:45
5 м
18:50
6 ч 48 м
13 Погрузная
20:22
1 м
20:23
8 ч 25 м
14 Димитровград
21:30
5 м
21:35
9 ч 33 м
15 Верхняя Терраса
22:54
2 м
22:56
10 ч 57 м
16 Ульяновск-Центральный
23:23
46 м
00:09
11 ч 26 м
17 Вешкайма
01:50
5 м
01:55
13 ч 53 м
18 Шарлово
02:14
8 м
02:22
14 ч 17 м
19 Инза
03:08
28 м
03:36
15 ч 11 м
20 Ночка
02:54
2 м
02:56
14 ч 57 м
21 Рузаевка
04:18
40 м
04:58
16 ч 21 м
22 Саранск-1
05:30
10 м
05:40
17 ч 33 м
23 Красный Узел
06:13
27 м
06:40
18 ч 16 м
24 Оброчное
07:12
6 м
07:18
19 ч 15 м
25 Кемля
07:28
26 м
07:54
19 ч 31 м
26 Ужовка
08:23
6 м
08:29
20 ч 26 м
27 Лукоянов
09:35
2 м
09:37
21 ч 38 м
28 Шатки
10:04
2 м
10:06
22 ч 7 м
29 Арзамас 1
10:45
40 м
11:25
22 ч 48 м
30 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
1 д 1 ч 14 м
31 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
1 д 2 ч 29 м
32 Ильино
14:53
2 м
14:55
1 д 2 ч 56 м
33 Вязники
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 35 м
34 Ковров 1
16:51
2 м
16:53
1 д 4 ч 54 м
35 Савино
17:38
3 м
17:41
1 д 5 ч 41 м
36 Шуя
18:12
5 м
18:17
1 д 6 ч 15 м
37 Иваново
18:53
30 м
19:23
1 д 6 ч 56 м
38 Ермолино
19:51
2 м
19:53
1 д 7 ч 54 м
39 Фурманов
20:13
2 м
20:15
1 д 8 ч 16 м
40 Нерехта
21:01
2 м
21:03
1 д 9 ч 4 м
41 Сахареж
21:18
1 м
21:19
1 д 9 ч 21 м
42 Бурмакино
21:34
2 м
21:36
1 д 9 ч 37 м
43 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 9 ч 55 м
44 Ярославль-Пасс
22:14
5 м
22:19
1 д 10 ч 17 м
45 Ярославль-Главный
22:31
50 м
23:21
1 д 10 ч 34 м
46 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 12 ч 44 м
47 Волга
01:36
1 м
01:37
1 д 13 ч 39 м
48 Шестихино
01:52
1 м
01:53
1 д 13 ч 55 м
49 Некоуз
02:08
9 м
02:17
1 д 14 ч 11 м
50 Пищалкино
02:59
12 м
03:11
1 д 15 ч 2 м
51 Сонково
03:31
15 м
03:46
1 д 15 ч 34 м
52 Бежецк
04:12
7 м
04:19
1 д 16 ч 15 м
53 Максатиха
04:58
5 м
05:03
1 д 17 ч 1 м
54 Еремково
05:40
16 м
05:56
1 д 17 ч 43 м
55 Удомля
06:11
5 м
06:16
1 д 18 ч 14 м
56 Медведево
07:01
4 м
07:05
1 д 19 ч 4 м
57 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 19 ч 15 м
58 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 20 ч 36 м
59 Малая Вишера
09:32
2 м
09:34
1 д 21 ч 35 м
60 Саблино
11:05
16 м
11:21
1 д 23 ч 8 м
61 Санкт-Петербург-Московский
12:06
2 д 9 м
Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30