• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Клявлино(18:00), Шарлово(02:17), Ужовка(08:22), Ковров 1(16:50), Ермолино(20:43), Шестихино(02:07), Еремково(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Уфа - Ночка(14 ч 57 м), Уфа - Арзамас(22 ч 57 м), Уфа - Шуя(30 ч 49 м), Уфа - Ярославль(35 ч 3 м), Уфа - Максатиха(41 ч 0 м), Шентала - Санкт-Петербург(41 ч 17 м), Ночка - Санкт-Петербург(33 ч 14 м), Арзамас - Санкт-Петербург(24 ч 45 м), Шуя - Санкт-Петербург(17 ч 19 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 32 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
11:57
2 Дема
12:13
1 м
12:14
16 м
3 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
4 Буздяк
14:08
2 м
14:10
2 ч 11 м
5 Кандры
14:41
25 м
15:06
2 ч 44 м
6 Туймазы
15:42
10 м
15:52
3 ч 45 м
7 Уруссу
14:21
2 м
14:23
2 ч 24 м
8 Бугульма
15:35
10 м
15:45
3 ч 38 м
9 Клявлино
18:00
2 м
18:02
6 ч 3 м
10 Шентала
18:51
2 м
18:53
6 ч 54 м
11 Челна
19:17
2 м
19:19
7 ч 20 м
12 Нурлат
18:44
5 м
18:49
6 ч 47 м
13 Димитровград
21:21
7 м
21:28
9 ч 24 м
14 Верхняя Терраса
22:44
2 м
22:46
10 ч 47 м
15 Ульяновск-Центральный
23:15
54 м
00:09
11 ч 18 м
16 Вешкайма
01:51
5 м
01:56
13 ч 54 м
17 Шарлово
02:17
7 м
02:24
14 ч 20 м
18 Инза
03:08
28 м
03:36
15 ч 11 м
19 Ночка
02:54
2 м
02:56
14 ч 57 м
20 Рузаевка
04:22
38 м
05:00
16 ч 25 м
21 Саранск-1
05:32
10 м
05:42
17 ч 35 м
22 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
18 ч 16 м
23 Оброчное
07:18
2 м
07:20
19 ч 21 м
24 Кемля
07:34
16 м
07:50
19 ч 37 м
25 Ужовка
08:22
13 м
08:35
20 ч 25 м
26 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
21 ч 43 м
27 Шатки
10:12
2 м
10:14
22 ч 15 м
28 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
22 ч 57 м
29 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
1 д 1 ч 15 м
30 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
1 д 2 ч 33 м
31 Ильино
14:55
2 м
14:57
1 д 2 ч 58 м
32 Вязники
15:34
2 м
15:36
1 д 3 ч 37 м
33 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
1 д 4 ч 53 м
34 Савино
17:41
5 м
17:46
1 д 5 ч 44 м
35 Шорыгино
17:56
11 м
18:07
1 д 5 ч 59 м
36 Ладыгино
18:20
12 м
18:32
1 д 6 ч 23 м
37 Шуя
18:46
5 м
18:51
1 д 6 ч 49 м
38 Кохма
19:09
11 м
19:20
1 д 7 ч 12 м
39 Иваново
19:37
30 м
20:07
1 д 7 ч 40 м
40 Строкино
20:25
6 м
20:31
1 д 8 ч 28 м
41 Ермолино
20:43
2 м
20:45
1 д 8 ч 46 м
42 Фурманов
21:03
2 м
21:05
1 д 9 ч 6 м
43 Арменки
21:30
1 м
21:31
1 д 9 ч 33 м
44 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 9 ч 56 м
45 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 10 ч 21 м
46 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 11 ч 3 м
47 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 13 ч 4 м
48 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 13 ч 56 м
49 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 14 ч 10 м
50 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 14 ч 25 м
51 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 14 ч 54 м
52 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 15 ч 12 м
53 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 15 ч 30 м
54 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 16 ч 15 м
55 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 17 ч
56 Малышево
05:16
8 м
05:24
1 д 17 ч 19 м
57 Еремково
05:45
5 м
05:50
1 д 17 ч 48 м
58 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 18 ч 8 м
59 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 19 ч 15 м
60 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 20 ч 33 м
61 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 21 ч 24 м
62 Большая Вишера
09:34
34 м
10:08
1 д 21 ч 37 м
63 Санкт-Петербург-Московский
12:10
2 д 13 м
Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31