• Маршрут
  • Станция

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Клявлино(18:01), Вешкайма(01:50), Кемля(07:33), Вязники(15:32), Бурмакино(21:31), Родионово(02:40), Окуловка(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Шатки(22 ч 15 м), Уфа - Иваново(30 ч 49 м), Уфа - Волга(37 ч 41 м), Уфа - Удомля(42 ч 15 м), Шентала - Санкт-Петербург(41 ч 12 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 30 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 52 м), Иваново - Санкт-Петербург(16 ч 40 м), Волга - Санкт-Петербург(10 ч 27 м), Удомля - Санкт-Петербург(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
11:57
2 Дема
12:13
1 м
12:14
16 м
3 Чишмы 1
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
4 Буздяк
14:09
2 м
14:11
2 ч 12 м
5 Кандры
14:48
25 м
15:13
2 ч 51 м
6 Туймазы
15:45
10 м
15:55
3 ч 48 м
7 Уруссу
14:21
2 м
14:23
2 ч 24 м
8 Бугульма
15:35
10 м
15:45
3 ч 38 м
9 Клявлино
18:01
2 м
18:03
6 ч 4 м
10 Шентала
18:52
2 м
18:54
6 ч 55 м
11 Челна
19:18
2 м
19:20
7 ч 21 м
12 Нурлат
18:45
5 м
18:50
6 ч 48 м
13 Погрузная
20:25
1 м
20:26
8 ч 28 м
14 Димитровград
21:27
5 м
21:32
9 ч 30 м
15 Верхняя Терраса
22:53
2 м
22:55
10 ч 56 м
16 Ульяновск-Центральный
23:23
46 м
00:09
11 ч 26 м
17 Вешкайма
01:50
5 м
01:55
13 ч 53 м
18 Шарлово
02:16
7 м
02:23
14 ч 19 м
19 Инза
03:08
28 м
03:36
15 ч 11 м
20 Ночка
02:54
2 м
02:56
14 ч 57 м
21 Рузаевка
04:17
33 м
04:50
16 ч 20 м
22 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
17 ч 27 м
23 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
18 ч 16 м
24 Оброчное
07:17
2 м
07:19
19 ч 20 м
25 Кемля
07:33
15 м
07:48
19 ч 36 м
26 Ужовка
08:20
17 м
08:37
20 ч 23 м
27 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
21 ч 44 м
28 Шатки
10:12
2 м
10:14
22 ч 15 м
29 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
22 ч 57 м
30 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
1 д 1 ч 14 м
31 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
1 д 2 ч 29 м
32 Ильино
14:53
2 м
14:55
1 д 2 ч 56 м
33 Вязники
15:32
2 м
15:34
1 д 3 ч 35 м
34 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
1 д 4 ч 52 м
35 Савино
17:37
3 м
17:40
1 д 5 ч 40 м
36 Шуя
18:09
5 м
18:14
1 д 6 ч 12 м
37 Иваново
18:46
40 м
19:26
1 д 6 ч 49 м
38 Ермолино
19:50
2 м
19:52
1 д 7 ч 53 м
39 Фурманов
20:12
2 м
20:14
1 д 8 ч 15 м
40 Нерехта
21:06
3 м
21:09
1 д 9 ч 9 м
41 Бурмакино
21:31
5 м
21:36
1 д 9 ч 34 м
42 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 9 ч 55 м
43 Ярославль-Пасс
22:12
8 м
22:20
1 д 10 ч 15 м
44 Ярославль-Главный
22:31
52 м
23:23
1 д 10 ч 34 м
45 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 12 ч 44 м
46 Волга
01:38
1 м
01:39
1 д 13 ч 41 м
47 Шестихино
01:54
1 м
01:55
1 д 13 ч 57 м
48 Некоуз
02:10
2 м
02:12
1 д 14 ч 13 м
49 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 14 ч 43 м
50 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 15 ч 4 м
51 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 15 ч 39 м
52 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 16 ч 24 м
53 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 17 ч 8 м
54 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 17 ч 48 м
55 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 18 ч 15 м
56 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 19 ч 15 м
57 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 20 ч 36 м
58 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 21 ч 27 м
59 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 21 ч 41 м
60 Санкт-Петербург-Московский
12:06
2 д 9 м
Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28