график рейса

347Й Уфа - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Бугульма(15:35), Ульяновск-Центральный(23:06), Красный Узел(06:13), Дзержинск(14:30), Ермолино(20:43), Шестихино(02:07), Удомля(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Лукоянов(21 ч 46 м), Уфа - Савино(29 ч 44 м), Уфа - Рыбинск(37 ч 5 м), Уфа - Максатиха(41 ч 0 м), Клявлино - Санкт-Петербург(42 ч 13 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 36 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 27 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 28 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(10 ч 52 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 11:57
2 Дема 12:13 1 м 12:14 16 м
3 Чишмы 1 13:01 2 м 13:03 1 ч 4 м
4 Буздяк 14:07 6 м 14:13 2 ч 10 м
5 Кандры 14:43 25 м 15:08 2 ч 46 м
6 Туймазы 15:40 10 м 15:50 3 ч 43 м
7 Уруссу 14:23 2 м 14:25 2 ч 26 м
8 Бугульма 15:35 10 м 15:45 3 ч 38 м
9 Клявлино 17:57 2 м 17:59 6 ч
10 Шентала 18:49 2 м 18:51 6 ч 52 м
11 Челна 19:15 2 м 19:17 7 ч 18 м
12 Нурлат 18:39 5 м 18:44 6 ч 42 м
13 Димитровград 21:14 7 м 21:21 9 ч 17 м
14 Верхняя Терраса 22:36 2 м 22:38 10 ч 39 м
15 Ульяновск-Центральный 23:06 1 ч 7 м 00:13 11 ч 9 м
16 Вешкайма 01:52 5 м 01:57 13 ч 55 м
17 Инза 03:08 28 м 03:36 15 ч 11 м
18 Ночка 02:54 2 м 02:56 14 ч 57 м
19 Сура 03:17 2 м 03:19 15 ч 20 м
20 Рузаевка 04:22 32 м 04:54 16 ч 25 м
21 Саранск-1 05:26 10 м 05:36 17 ч 29 м
22 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 18 ч 16 м
23 Оброчное 07:18 15 м 07:33 19 ч 21 м
24 Ужовка 08:12 27 м 08:39 20 ч 15 м
25 Лукоянов 09:43 2 м 09:45 21 ч 46 м
26 Шатки 10:14 2 м 10:16 22 ч 17 м
27 Арзамас 1 10:56 29 м 11:25 22 ч 59 м
28 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 1 д 1 ч 15 м
29 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 1 д 2 ч 33 м
30 Ильино 14:55 2 м 14:57 1 д 2 ч 58 м
31 Вязники 15:34 2 м 15:36 1 д 3 ч 37 м
32 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 1 д 4 ч 53 м
33 Савино 17:41 3 м 17:44 1 д 5 ч 44 м
34 Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 6 ч 50 м
35 Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 7 ч 42 м
36 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 8 ч 46 м
37 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 9 ч 6 м
38 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 9 ч 56 м
39 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 10 ч 21 м
40 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 11 ч 3 м
41 Рыбинск-Пасс 01:02 18 м 01:20 1 д 13 ч 5 м
42 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 13 ч 56 м
43 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 14 ч 10 м
44 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 14 ч 25 м
45 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 14 ч 54 м
46 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 15 ч 12 м
47 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 15 ч 30 м
48 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 16 ч 15 м
49 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 17 ч
50 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 18 ч 8 м
51 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 19 ч 15 м
52 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 20 ч 33 м
53 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 21 ч 24 м
54 Санкт-Петербург-Московский 12:12 2 д 15 м