график рейса

347Й Уфа - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 347Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 11:57 и через 2 д 0 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 347Й делает остановки на станциях Бугульма(15:35), Ульяновск-Центральный(23:06), Красный Узел(06:00), Дзержинск(14:50), Ермолино(20:42), Шестихино(02:03), Удомля(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Клявлино(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Уфа - Инза(15 ч 11 м), Уфа - Лукоянов(21 ч 39 м), Уфа - Савино(30 ч 3 м), Уфа - Рыбинск(37 ч 3 м), Уфа - Максатиха(40 ч 57 м), Клявлино - Санкт-Петербург(42 ч 13 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 36 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 34 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 9 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(10 ч 54 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 347Й, как проходящим.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 11:57
2 Дема 12:14 1 м 12:15 17 м
3 Чишмы 1 13:02 2 м 13:04 1 ч 5 м
4 Буздяк 14:07 6 м 14:13 2 ч 10 м
5 Кандры 14:43 25 м 15:08 2 ч 46 м
6 Туймазы 15:40 10 м 15:50 3 ч 43 м
7 Уруссу 14:23 2 м 14:25 2 ч 26 м
8 Бугульма 15:35 10 м 15:45 3 ч 38 м
9 Клявлино 17:57 2 м 17:59 6 ч
10 Шентала 18:47 2 м 18:49 6 ч 50 м
11 Челна 19:12 3 м 19:15 7 ч 15 м
12 Нурлат 18:39 5 м 18:44 6 ч 42 м
13 Димитровград 21:14 7 м 21:21 9 ч 17 м
14 Верхняя Терраса 22:36 2 м 22:38 10 ч 39 м
15 Ульяновск-Центральный 23:06 1 ч 7 м 00:13 11 ч 9 м
16 Вешкайма 01:52 5 м 01:57 13 ч 55 м
17 Инза 03:08 28 м 03:36 15 ч 11 м
18 Ночка 02:53 2 м 02:55 14 ч 56 м
19 Сура 03:16 2 м 03:18 15 ч 19 м
20 Рузаевка 04:20 34 м 04:54 16 ч 23 м
21 Саранск-1 05:25 5 м 05:30 17 ч 28 м
22 Красный Узел 06:00 32 м 06:32 18 ч 3 м
23 Оброчное 07:06 2 м 07:08 19 ч 9 м
24 Ужовка 07:42 53 м 08:35 19 ч 45 м
25 Лукоянов 09:36 2 м 09:38 21 ч 39 м
26 Шатки 10:07 10 м 10:17 22 ч 10 м
27 Арзамас 1 11:30 26 м 11:56 23 ч 33 м
28 Нижний Новгород-Московский 13:40 43 м 14:23 1 д 1 ч 43 м
29 Дзержинск 14:50 2 м 14:52 1 д 2 ч 53 м
30 Ильино 15:16 2 м 15:18 1 д 3 ч 19 м
31 Вязники 15:55 2 м 15:57 1 д 3 ч 58 м
32 Ковров 1 17:13 4 м 17:17 1 д 5 ч 16 м
33 Савино 18:00 3 м 18:03 1 д 6 ч 3 м
34 Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 6 ч 50 м
35 Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 7 ч 42 м
36 Ермолино 20:42 2 м 20:44 1 д 8 ч 45 м
37 Фурманов 21:02 2 м 21:04 1 д 9 ч 5 м
38 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 9 ч 56 м
39 Бурмакино 22:17 1 м 22:18 1 д 10 ч 20 м
40 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 11 ч 3 м
41 Рыбинск-Пасс 01:00 18 м 01:18 1 д 13 ч 3 м
42 Волга 01:49 1 м 01:50 1 д 13 ч 52 м
43 Шестихино 02:03 1 м 02:04 1 д 14 ч 6 м
44 Некоуз 02:18 2 м 02:20 1 д 14 ч 21 м
45 Родионово 02:47 1 м 02:48 1 д 14 ч 50 м
46 Пищалкино 03:08 1 м 03:09 1 д 15 ч 11 м
47 Сонково 03:27 17 м 03:44 1 д 15 ч 30 м
48 Бежецк 04:11 4 м 04:15 1 д 16 ч 14 м
49 Максатиха 04:54 3 м 04:57 1 д 16 ч 57 м
50 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 18 ч 8 м
51 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 19 ч 15 м
52 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 20 ч 33 м
53 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 21 ч 24 м
54 Санкт-Петербург-Московский 12:12 2 д 15 м