• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Й Уфа - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 107Й Уфа Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 14:55 и через 1 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Абдулино(19:07), Самара(22:25), Кузнецк(02:34), Торбеево(10:32), Узуново(17:12), Бологое-Московское(01:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Уфа - Чапаевск(8 ч 59 м), Уфа - Рузаевка(16 ч 57 м), Уфа - Рязань(23 ч 37 м), Уфа - Бологое(34 ч 43 м), Бугуруслан - Санкт-Петербург(32 ч 46 м), Чапаевск - Санкт-Петербург(29 ч 36 м), Рузаевка - Санкт-Петербург(20 ч 54 м), Рязань - Санкт-Петербург(14 ч 33 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
14:55
2 Чишмы 1
15:56
1 м
15:57
1 ч 1 м
3 Раевка
16:56
2 м
16:58
2 ч 1 м
4 Аксаково
18:10
2 м
18:12
3 ч 15 м
5 Приютово
18:32
2 м
18:34
3 ч 37 м
6 Абдулино
19:07
12 м
19:19
4 ч 12 м
7 Бугуруслан
20:44
2 м
20:46
5 ч 49 м
8 Похвистнево
20:05
2 м
20:07
5 ч 10 м
9 Новоотрадная
21:02
2 м
21:04
6 ч 7 м
10 Кинель
21:44
2 м
21:46
6 ч 49 м
11 Самара
22:25
45 м
23:10
7 ч 30 м
12 Новокуйбышевская
23:34
2 м
23:36
8 ч 39 м
13 Чапаевск
23:54
2 м
23:56
8 ч 59 м
14 Звезда
00:06
15 м
00:21
9 ч 11 м
15 Сызрань 1
01:36
5 м
01:41
10 ч 41 м
16 Кузнецк
02:34
5 м
02:39
11 ч 39 м
17 Пенза 1
04:21
41 м
05:02
13 ч 26 м
18 Лунино
06:09
10 м
06:19
15 ч 14 м
19 Рузаевка
07:52
46 м
08:38
16 ч 57 м
20 Ковылкино
09:49
2 м
09:51
18 ч 54 м
21 Торбеево
10:32
2 м
10:34
19 ч 37 м
22 Потьма
10:57
2 м
10:59
20 ч 2 м
23 Зубова Поляна
11:10
2 м
11:12
20 ч 15 м
24 Сасово
12:07
2 м
12:09
21 ч 12 м
25 Рязань 1
14:32
27 м
14:59
23 ч 37 м
26 Узуново
17:12
2 м
17:14
1 д 2 ч 17 м
27 Ожерелье
18:07
24 м
18:31
1 д 3 ч 12 м
28 Бирюлево-Товарная
20:22
33 м
20:55
1 д 5 ч 27 м
29 Москва-Курская
21:33
23 м
21:56
1 д 6 ч 38 м
30 Тверь
00:02
2 м
00:04
1 д 9 ч 7 м
31 Бологое-Московское
01:38
27 м
02:05
1 д 10 ч 43 м
32 Малая Вишера
03:48
1 м
03:49
1 д 12 ч 53 м
33 Санкт-Петербург-Московский
05:32
1 д 14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 107Й Уфа - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31