график рейса

352Й Уфа - Приобье

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 352Й Уфа - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 352Й Уфа Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 03:06 и через 1 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 352Й делает остановки на станциях Бердяуш(08:23), Верхний Уфалей(16:29), Гороблагодатская(01:21), Серов(станция)(05:27), Ивдель 1(08:48), Алябьево(12:03), Нягань(16:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Златоуст(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Уфа - Верх-Нейвинск(19 ч 33 м), Уфа - Верхотурье(24 ч 10 м), Уфа - Сама(28 ч 44 м), Уфа - Разъезд 135 Км(32 ч 41 м), Уфа - Нягань(37 ч 26 м), Златоуст - Приобье(32 ч 30 м), Верх-Нейвинск - Приобье(19 ч 14 м), Верхотурье - Приобье(14 ч 23 м), Сама - Приобье(10 ч 3 м), Разъезд 135 Км - Приобье(6 ч 6 м), Нягань - Приобье(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Й, как проходящим.

Поезд 352Й Уфа - Приобье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 03:06
2 Аша 05:03 2 м 05:05 1 ч 57 м
3 Кропачево 06:13 17 м 06:30 3 ч 7 м
4 Усть-Катав 06:55 2 м 06:57 3 ч 49 м
5 Вязовая 07:13 2 м 07:15 4 ч 7 м
6 Сулея 07:56 2 м 07:58 4 ч 50 м
7 Бердяуш 08:23 2 м 08:25 5 ч 17 м
8 Златоуст 09:23 2 м 09:25 6 ч 17 м
9 Миасс 1 10:31 2 м 10:33 7 ч 25 м
10 Челябинск 12:18 43 м 13:01 9 ч 12 м
11 Аргаяш 14:11 1 м 14:12 11 ч 5 м
12 Кыштым 15:15 10 м 15:25 12 ч 9 м
13 Верхний Уфалей 16:29 20 м 16:49 13 ч 23 м
14 Екатеринбург-Пасс. 20:26 1 ч 4 м 21:30 17 ч 20 м
15 Верх-Нейвинск 22:39 2 м 22:41 19 ч 33 м
16 Невьянск 23:06 15 м 23:21 20 ч
17 Нижний Тагил 00:04 22 м 00:26 20 ч 58 м
18 Баранчинская 01:04 2 м 01:06 21 ч 58 м
19 Гороблагодатская 01:21 2 м 01:23 22 ч 15 м
20 Верхняя 01:44 2 м 01:46 22 ч 38 м
21 Выя 02:13 2 м 02:15 23 ч 7 м
22 Верхотурье 03:16 16 м 03:32 1 д 10 м
23 Ляля 03:52 18 м 04:10 1 д 46 м
24 Лобва 04:28 4 м 04:32 1 д 1 ч 22 м
25 Серов(станция) 05:27 43 м 06:10 1 д 2 ч 21 м
26 Андриановичи 07:00 2 м 07:02 1 д 3 ч 54 м
27 Марсяты 07:21 2 м 07:23 1 д 4 ч 15 м
28 Уралзолото 07:34 1 м 07:35 1 д 4 ч 28 м
29 Сама 07:50 2 м 07:52 1 д 4 ч 44 м
30 Лангур 08:19 2 м 08:21 1 д 5 ч 13 м
31 Ивдель 1 08:48 23 м 09:11 1 д 5 ч 42 м
32 Першино 09:24 2 м 09:26 1 д 6 ч 18 м
33 Оус 10:21 2 м 10:23 1 д 7 ч 15 м
34 Пелым 10:59 2 м 11:01 1 д 7 ч 53 м
35 Атымья 11:19 2 м 11:21 1 д 8 ч 13 м
36 Разъезд 135 Км 11:47 2 м 11:49 1 д 8 ч 41 м
37 Алябьево 12:03 5 м 12:08 1 д 8 ч 57 м
38 Геологическая 12:38 5 м 12:43 1 д 9 ч 32 м
39 Верхнекондинская 13:00 30 м 13:30 1 д 9 ч 54 м
40 Конда 14:05 2 м 14:07 1 д 10 ч 59 м
41 Коммунистическая 14:45 5 м 14:50 1 д 11 ч 39 м
42 Вонъеган 15:38 12 м 15:50 1 д 12 ч 32 м
43 Нягань 16:32 33 м 17:05 1 д 13 ч 26 м
44 Приобье 17:55 1 д 14 ч 49 м