• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 352Й Уфа - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 352Й Уфа Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 02:42 и через 1 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 18:04. Следуя по маршруту поезд 352Й делает остановки на станциях Златоуст(09:04), Керамик(18:27), Гороблагодатская(01:34), Серов(станция)(05:27), Першино(09:25), Геологическая(12:35), Приобье(18:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Миасс(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Уфа - Екатеринбург(17 ч 44 м), Уфа - Карелино(24 ч 16 м), Уфа - Сама(29 ч 9 м), Уфа - Разъезд 135 Км(33 ч 2 м), Уфа - Нягань(38 ч 2 м), Миасс - Приобье(31 ч 50 м), Екатеринбург - Приобье(20 ч 18 м), Карелино - Приобье(15 ч 1 м), Сама - Приобье(10 ч 11 м), Разъезд 135 Км - Приобье(6 ч 18 м), Нягань - Приобье(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
02:42
2 Аша
04:39
2 м
04:41
1 ч 57 м
3 Кропачево
05:51
15 м
06:06
3 ч 9 м
4 Усть-Катав
06:33
2 м
06:35
3 ч 51 м
5 Вязовая
06:51
2 м
06:53
4 ч 9 м
6 Сулея
07:38
2 м
07:40
4 ч 56 м
7 Бердяуш
08:04
2 м
08:06
5 ч 22 м
8 Златоуст
09:04
2 м
09:06
6 ч 22 м
9 Миасс 1
10:12
2 м
10:14
7 ч 30 м
10 Челябинск
11:55
55 м
12:50
9 ч 13 м
11 Аргаяш
13:57
1 м
13:58
11 ч 15 м
12 Бижеляк
14:17
26 м
14:43
11 ч 35 м
13 Кыштым
15:07
18 м
15:25
12 ч 25 м
14 Верхний Уфалей
16:29
20 м
16:49
13 ч 47 м
15 Керамик
18:27
58 м
19:25
15 ч 45 м
16 Уктус
19:36
28 м
20:04
16 ч 54 м
17 Екатеринбург-Пасс.
20:26
1 ч 20 м
21:46
17 ч 44 м
18 Верх-Нейвинск
22:50
5 м
22:55
20 ч 8 м
19 Невьянск
23:20
15 м
23:35
20 ч 38 м
20 Нижний Тагил
00:19
22 м
00:41
21 ч 37 м
21 Баранчинская
01:17
2 м
01:19
22 ч 35 м
22 Гороблагодатская
01:34
2 м
01:36
22 ч 52 м
23 Верхняя
01:56
2 м
01:58
23 ч 14 м
24 Выя
02:25
2 м
02:27
23 ч 43 м
25 Карелино
02:58
5 м
03:03
1 д 16 м
26 Верхотурье
03:28
11 м
03:39
1 д 46 м
27 Ляля
03:59
17 м
04:16
1 д 1 ч 17 м
28 Лобва
04:36
2 м
04:38
1 д 1 ч 54 м
29 Серов(станция)
05:27
43 м
06:10
1 д 2 ч 45 м
30 Андриановичи
07:00
2 м
07:02
1 д 4 ч 18 м
31 Марсяты
07:21
2 м
07:23
1 д 4 ч 39 м
32 Уралзолото
07:34
1 м
07:35
1 д 4 ч 52 м
33 Сама
07:51
2 м
07:53
1 д 5 ч 9 м
34 Лангур
08:21
2 м
08:23
1 д 5 ч 39 м
35 Ивдель 1
08:50
23 м
09:13
1 д 6 ч 8 м
36 Першино
09:25
2 м
09:27
1 д 6 ч 43 м
37 Оус
10:21
2 м
10:23
1 д 7 ч 39 м
38 Кершаль
10:41
1 м
10:42
1 д 7 ч 59 м
39 Пелым
10:59
2 м
11:01
1 д 8 ч 17 м
40 Атымья
11:19
2 м
11:21
1 д 8 ч 37 м
41 Разъезд 135 Км
11:44
2 м
11:46
1 д 9 ч 2 м
42 Алябьево
12:00
5 м
12:05
1 д 9 ч 18 м
43 Геологическая
12:35
5 м
12:40
1 д 9 ч 53 м
44 Верхнекондинская
12:57
30 м
13:27
1 д 10 ч 15 м
45 Конда
14:03
2 м
14:05
1 д 11 ч 21 м
46 Коммунистическая
14:44
2 м
14:46
1 д 12 ч 2 м
47 Пантынг
15:22
12 м
15:34
1 д 12 ч 40 м
48 Вонъеган
15:53
5 м
15:58
1 д 13 ч 11 м
49 Нягань
16:44
30 м
17:14
1 д 14 ч 2 м
50 Приобье
18:04
1 д 15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 352Й Уфа - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31