• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 352Й Уфа - Приобье, расписание

О расписании:

Поезд 352Й Уфа Приобье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 02:42 и через 1 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 352Й делает остановки на станциях Златоуст(09:04), Полевской(17:40), Баранчинская(00:44), Лобва(04:26), Ивдель 1(08:41), Алябьево(11:55), Нягань(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Миасс(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Уфа - Уктус(16 ч 52 м), Уфа - Выя(23 ч 12 м), Уфа - Уралзолото(28 ч 45 м), Уфа - Атымья(32 ч 29 м), Уфа - Вонъеган(37 ч 1 м), Миасс - Приобье(31 ч 46 м), Уктус - Приобье(21 ч 55 м), Выя - Приобье(15 ч 46 м), Уралзолото - Приобье(10 ч 32 м), Атымья - Приобье(6 ч 47 м), Вонъеган - Приобье(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 352Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
02:42
2 Аша
04:38
2 м
04:40
1 ч 56 м
3 Кропачево
05:46
15 м
06:01
3 ч 4 м
4 Усть-Катав
06:28
2 м
06:30
3 ч 46 м
5 Вязовая
06:46
2 м
06:48
4 ч 4 м
6 Сулея
07:34
2 м
07:36
4 ч 52 м
7 Бердяуш
08:04
2 м
08:06
5 ч 22 м
8 Златоуст
09:04
2 м
09:06
6 ч 22 м
9 Миасс 1
10:12
2 м
10:14
7 ч 30 м
10 Челябинск
11:50
1 ч
12:50
9 ч 8 м
11 Аргаяш
13:53
1 м
13:54
11 ч 11 м
12 Кыштым
14:32
6 м
14:38
11 ч 50 м
13 Маук
15:06
31 м
15:37
12 ч 24 м
14 Верхний Уфалей
16:15
25 м
16:40
13 ч 33 м
15 Полевской
17:40
22 м
18:02
14 ч 58 м
16 Сысерть
18:40
37 м
19:17
15 ч 58 м
17 Уктус
19:34
31 м
20:05
16 ч 52 м
18 Екатеринбург-Пасс.
20:26
44 м
21:10
17 ч 44 м
19 Верх-Нейвинск
22:14
5 м
22:19
19 ч 32 м
20 Невьянск
22:47
15 м
23:02
20 ч 5 м
21 Нижний Тагил
23:47
22 м
00:09
21 ч 5 м
22 Баранчинская
00:44
2 м
00:46
22 ч 2 м
23 Гороблагодатская
01:01
2 м
01:03
22 ч 19 м
24 Верхняя
01:25
2 м
01:27
22 ч 43 м
25 Выя
01:54
20 м
02:14
23 ч 12 м
26 Косолманка
02:53
5 м
02:58
1 д 11 м
27 Верхотурье
03:18
11 м
03:29
1 д 36 м
28 Ляля
03:51
17 м
04:08
1 д 1 ч 9 м
29 Лобва
04:26
2 м
04:28
1 д 1 ч 44 м
30 Серов(станция)
05:20
45 м
06:05
1 д 2 ч 38 м
31 Андриановичи
06:53
2 м
06:55
1 д 4 ч 11 м
32 Марсяты
07:15
2 м
07:17
1 д 4 ч 33 м
33 Уралзолото
07:27
1 м
07:28
1 д 4 ч 45 м
34 Сама
07:43
2 м
07:45
1 д 5 ч 1 м
35 Лангур
08:12
2 м
08:14
1 д 5 ч 30 м
36 Ивдель 1
08:41
23 м
09:04
1 д 5 ч 59 м
37 Першино
09:16
2 м
09:18
1 д 6 ч 34 м
38 Оус
10:14
2 м
10:16
1 д 7 ч 32 м
39 Кершаль
10:34
1 м
10:35
1 д 7 ч 52 м
40 Пелым
10:51
2 м
10:53
1 д 8 ч 9 м
41 Атымья
11:11
2 м
11:13
1 д 8 ч 29 м
42 Разъезд 135 Км
11:38
2 м
11:40
1 д 8 ч 56 м
43 Алябьево
11:55
5 м
12:00
1 д 9 ч 13 м
44 Геологическая
12:31
5 м
12:36
1 д 9 ч 49 м
45 Верхнекондинская
12:54
30 м
13:24
1 д 10 ч 12 м
46 Конда
13:59
2 м
14:01
1 д 11 ч 17 м
47 Коммунистическая
14:39
2 м
14:41
1 д 11 ч 57 м
48 Пантынг
15:17
6 м
15:23
1 д 12 ч 35 м
49 Вонъеган
15:43
5 м
15:48
1 д 13 ч 1 м
50 Нягань
16:30
40 м
17:10
1 д 13 ч 48 м
51 Приобье
18:00
1 д 15 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 352Й Уфа - Приобье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30