график рейса

453Й Уфа - Новороссийск

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 453Й Уфа Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 19:57 и через 1 д 19 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 453Й делает остановки на станциях Абдулино(00:39), Новокуйбышевская(05:04), Сенная(11:03), Жутово(00:01), Сальск(04:42), Динская(11:00), Новороссийск(15:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Уфа - Пугачевск(12 ч 7 м), Уфа - Волгоград(25 ч 4 м), Уфа - Куберле(31 ч 3 м), Уфа - Динская(39 ч 3 м), Бугуруслан - Новороссийск(37 ч 11 м), Пугачевск - Новороссийск(31 ч 14 м), Волгоград - Новороссийск(17 ч 35 м), Куберле - Новороссийск(12 ч 17 м), Динская - Новороссийск(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 453Й, как проходящим.

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 19:57
2 Чишмы 1 21:21 2 м 21:23 1 ч 24 м
3 Раевка 22:27 2 м 22:29 2 ч 30 м
4 Аксаково 23:42 2 м 23:44 3 ч 45 м
5 Приютово 00:08 2 м 00:10 4 ч 11 м
6 Абдулино 00:39 2 м 00:41 4 ч 42 м
7 Бугуруслан 02:07 2 м 02:09 6 ч 10 м
8 Похвистнево 01:26 2 м 01:28 5 ч 29 м
9 Новоотрадная 02:22 3 м 02:25 6 ч 25 м
10 Самара 04:00 43 м 04:43 8 ч 3 м
11 Новокуйбышевская 05:04 2 м 05:06 9 ч 7 м
12 Чапаевск 05:25 2 м 05:27 9 ч 28 м
13 Пугачевск 08:04 2 м 08:06 12 ч 7 м
14 Балаково 09:24 3 м 09:27 13 ч 27 м
15 Вольск 2 10:24 3 м 10:27 14 ч 27 м
16 Сенная 11:03 3 м 11:06 15 ч 6 м
17 Саратов-1 Пасс 13:38 37 м 14:15 17 ч 41 м
18 Петров Вал 17:13 2 м 17:15 21 ч 16 м
19 Волгоград 1 21:01 44 м 21:45 1 д 1 ч 4 м
20 Сарепта 22:20 2 м 22:22 1 д 2 ч 23 м
21 Жутово 00:01 2 м 00:03 1 д 4 ч 4 м
22 Котельниково 01:02 2 м 01:04 1 д 5 ч 5 м
23 Ремонтная 01:50 3 м 01:53 1 д 5 ч 53 м
24 Зимовники 02:27 3 м 02:30 1 д 6 ч 30 м
25 Куберле 03:00 3 м 03:03 1 д 7 ч 3 м
26 Сальск 04:42 26 м 05:08 1 д 8 ч 45 м
27 Песчанокопская 06:10 5 м 06:15 1 д 10 ч 13 м
28 Тихорецкая 08:09 18 м 08:27 1 д 12 ч 12 м
29 Выселки 09:30 5 м 09:35 1 д 13 ч 33 м
30 Кореновск 10:08 17 м 10:25 1 д 14 ч 11 м
31 Динская 11:00 10 м 11:10 1 д 15 ч 3 м
32 Краснодар 1 12:16 17 м 12:33 1 д 16 ч 19 м
33 Абинская 13:48 2 м 13:50 1 д 17 ч 51 м
34 Крымская 14:05 4 м 14:09 1 д 18 ч 8 м
35 Тоннельная 14:40 15 м 14:55 1 д 18 ч 43 м
36 Новороссийск 15:20 1 д 19 ч 23 м