• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 453Й Уфа Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 18:07 и через 1 д 19 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 453Й делает остановки на станциях Похвистнево(23:42), Звезда(04:01), Карамыш(14:28), Котельниково(23:19), Песчанокопская(04:37), Агроном(09:11), Новороссийск(13:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Подбельская(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Уфа - Балаково(13 ч 43 м), Уфа - Сарепта(26 ч 8 м), Уфа - Шаблиевская(32 ч 23 м), Уфа - Динская(38 ч 50 м), Подбельская - Новороссийск(37 ч 20 м), Балаково - Новороссийск(29 ч 40 м), Сарепта - Новороссийск(17 ч 16 м), Шаблиевская - Новороссийск(10 ч 54 м), Динская - Новороссийск(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 453Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
18:07
2 Чишмы 1
19:38
2 м
19:40
1 ч 31 м
3 Аксаково
21:40
2 м
21:42
3 ч 33 м
4 Приютово
22:02
3 м
22:05
3 ч 55 м
5 Абдулино
22:38
12 м
22:50
4 ч 31 м
6 Бугуруслан
00:22
2 м
00:24
6 ч 15 м
7 Похвистнево
23:42
2 м
23:44
5 ч 35 м
8 Подбельская
00:07
6 м
00:13
6 ч
9 Новоотрадная
00:43
2 м
00:45
6 ч 36 м
10 Самара
02:10
45 м
02:55
8 ч 3 м
11 Новокуйбышевская
03:21
2 м
03:23
9 ч 14 м
12 Чапаевск
03:49
2 м
03:51
9 ч 42 м
13 Звезда
04:01
16 м
04:17
9 ч 54 м
14 Пугачевск
06:28
2 м
06:30
12 ч 21 м
15 Балаково
07:50
3 м
07:53
13 ч 43 м
16 Вольск 2
08:52
4 м
08:56
14 ч 45 м
17 Сенная
09:32
3 м
09:35
15 ч 25 м
18 Саратов-1 Пасс
12:04
37 м
12:41
17 ч 57 м
19 Карамыш
14:28
30 м
14:58
20 ч 21 м
20 Петров Вал
15:36
2 м
15:38
21 ч 29 м
21 Волгоград 1
18:56
45 м
19:41
1 д 49 м
22 Сарепта
20:15
2 м
20:17
1 д 2 ч 8 м
23 Тингута
21:00
20 м
21:20
1 д 2 ч 53 м
24 Жутово
22:25
1 м
22:26
1 д 4 ч 18 м
25 Котельниково
23:19
4 м
23:23
1 д 5 ч 12 м
26 Ремонтная
00:04
3 м
00:07
1 д 5 ч 57 м
27 Зимовники
00:46
3 м
00:49
1 д 6 ч 39 м
28 Пролетарская
02:02
4 м
02:06
1 д 7 ч 55 м
29 Шаблиевская
02:30
9 м
02:39
1 д 8 ч 23 м
30 Сальск
02:57
33 м
03:30
1 д 8 ч 50 м
31 Песчанокопская
04:37
3 м
04:40
1 д 10 ч 30 м
32 Ея
05:20
4 м
05:24
1 д 11 ч 13 м
33 Тихорецкая
06:32
17 м
06:49
1 д 12 ч 25 м
34 Выселки
07:48
3 м
07:51
1 д 13 ч 41 м
35 Кореновск
08:18
2 м
08:20
1 д 14 ч 11 м
36 Динская
08:57
2 м
08:59
1 д 14 ч 50 м
37 Агроном
09:11
28 м
09:39
1 д 15 ч 4 м
38 Лорис
09:50
6 м
09:56
1 д 15 ч 43 м
39 Краснодар 1
10:13
22 м
10:35
1 д 16 ч 6 м
40 Абинская
11:48
2 м
11:50
1 д 17 ч 41 м
41 Крымская
12:06
5 м
12:11
1 д 17 ч 59 м
42 Тоннельная
12:44
19 м
13:03
1 д 18 ч 37 м
43 Новороссийск
13:33
1 д 19 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 453Й Уфа - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31