• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 360Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:41 и через 1 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 14:04. Следуя по маршруту поезд 360Й делает остановки на станциях Сулея(05:14), Челябинск(09:37), Тюмень(станция)(17:27), Демьянка(01:19), Островной(06:53), Нижневартовск 1(14:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бердяуш(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Уфа - Камышлов(14 ч 4 м), Уфа - Тобольск(21 ч 28 м), Уфа - Пыть-Ях(29 ч 12 м), Бердяуш - Нижневартовск(32 ч 19 м), Камышлов - Нижневартовск(23 ч 17 м), Тобольск - Нижневартовск(15 ч 45 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(8 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:41
2 Аша
02:16
2 м
02:18
1 ч 35 м
3 Кропачево
03:22
15 м
03:37
2 ч 41 м
4 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
3 ч 26 м
5 Вязовая
04:27
2 м
04:29
3 ч 46 м
6 Сулея
05:14
2 м
05:16
4 ч 33 м
7 Бердяуш
05:43
2 м
05:45
5 ч 2 м
8 Златоуст
06:45
2 м
06:47
6 ч 4 м
9 Миасс 1
07:56
2 м
07:58
7 ч 15 м
10 Чебаркуль
08:24
2 м
08:26
7 ч 43 м
11 Челябинск
09:37
34 м
10:11
8 ч 56 м
12 Каменск-Уральский
13:08
16 м
13:24
12 ч 27 м
13 Камышлов
14:45
2 м
14:47
14 ч 4 м
14 Талица
15:42
2 м
15:44
15 ч 1 м
15 Тугулым
16:31
2 м
16:33
15 ч 50 м
16 Тюмень(станция)
17:27
53 м
18:20
16 ч 46 м
17 Сетово
21:17
1 м
21:18
20 ч 36 м
18 Сузгун
21:49
1 м
21:50
21 ч 8 м
19 Тобольск
22:09
10 м
22:19
21 ч 28 м
20 Юность-комсомольская
00:00
2 м
00:02
23 ч 19 м
21 Демьянка
01:19
16 м
01:35
1 д 38 м
22 Салым
03:32
2 м
03:34
1 д 2 ч 51 м
23 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
1 д 3 ч 42 м
24 Юнг-ях
04:51
15 м
05:06
1 д 4 ч 10 м
25 Пыть-Ях
05:53
5 м
05:58
1 д 5 ч 12 м
26 Островной
06:53
1 ч 16 м
08:09
1 д 6 ч 12 м
27 Сургут
08:41
40 м
09:21
1 д 8 ч
28 Ульт Ягун
10:56
2 м
10:58
1 д 10 ч 15 м
29 Лангепасовский
11:56
18 м
12:14
1 д 11 ч 15 м
30 Мегион
13:03
3 м
13:06
1 д 12 ч 22 м
31 Нижневартовск 1
14:04
1 д 13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31