• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 360Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:41 и через 1 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 14:04. Следуя по маршруту поезд 360Й делает остановки на станциях Сулея(05:14), Челябинск(09:37), Тугулым(16:31), Юность-комсомольская(00:00), Пыть-Ях(05:54), Лангепасовский(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бердяуш(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Уфа - Богданович(13 ч 21 м), Уфа - Сузгун(21 ч 10 м), Уфа - Юнг-ях(28 ч 10 м), Уфа - Лангепасовский(35 ч 15 м), Бердяуш - Нижневартовск(32 ч 19 м), Богданович - Нижневартовск(23 ч 54 м), Сузгун - Нижневартовск(16 ч 11 м), Юнг-ях - Нижневартовск(8 ч 56 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:41
2 Аша
02:16
2 м
02:18
1 ч 35 м
3 Кропачево
03:22
15 м
03:37
2 ч 41 м
4 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
3 ч 26 м
5 Вязовая
04:27
2 м
04:29
3 ч 46 м
6 Сулея
05:14
2 м
05:16
4 ч 33 м
7 Бердяуш
05:43
2 м
05:45
5 ч 2 м
8 Златоуст
06:45
2 м
06:47
6 ч 4 м
9 Миасс 1
07:56
2 м
07:58
7 ч 15 м
10 Чебаркуль
08:24
2 м
08:26
7 ч 43 м
11 Челябинск
09:37
34 м
10:11
8 ч 56 м
12 Каменск-Уральский
13:08
16 м
13:24
12 ч 27 м
13 Богданович
14:02
8 м
14:10
13 ч 21 м
14 Камышлов
14:45
2 м
14:47
14 ч 4 м
15 Талица
15:42
2 м
15:44
15 ч 1 м
16 Тугулым
16:31
2 м
16:33
15 ч 50 м
17 Тюмень(станция)
17:27
53 м
18:20
16 ч 46 м
18 Сетово
21:19
1 м
21:20
20 ч 38 м
19 Сузгун
21:51
2 м
21:53
21 ч 10 м
20 Тобольск
22:13
6 м
22:19
21 ч 32 м
21 Юность-комсомольская
00:00
2 м
00:02
23 ч 19 м
22 Демьянка
01:19
16 м
01:35
1 д 38 м
23 Салым
03:32
2 м
03:34
1 д 2 ч 51 м
24 Куть-ях
04:23
2 м
04:25
1 д 3 ч 42 м
25 Юнг-ях
04:51
17 м
05:08
1 д 4 ч 10 м
26 Пыть-Ях
05:54
5 м
05:59
1 д 5 ч 13 м
27 Островной
06:53
1 ч 16 м
08:09
1 д 6 ч 12 м
28 Сургут
08:41
40 м
09:21
1 д 8 ч
29 Сурмятин
10:00
26 м
10:26
1 д 9 ч 19 м
30 Ульт Ягун
10:56
2 м
10:58
1 д 10 ч 15 м
31 Лангепасовский
11:56
18 м
12:14
1 д 11 ч 15 м
32 Мегион
13:03
3 м
13:06
1 д 12 ч 22 м
33 Нижневартовск-2
13:40
6 м
13:46
1 д 12 ч 59 м
34 Нижневартовск 1
14:04
1 д 13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30