• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 360Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:41 и через 1 д 10 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 360Й делает остановки на станциях Вязовая(04:27), Миасс 1(07:56), Камышлов(14:45), Тобольск(21:37), Куть-ях(03:36), Ульт Ягун(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Сулея(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Уфа - Челябинск(8 ч 56 м), Уфа - Тюмень(16 ч 43 м), Уфа - Куть-ях(26 ч 55 м), Уфа - Лангепасовский(32 ч 45 м), Сулея - Нижневартовск(29 ч 47 м), Челябинск - Нижневартовск(24 ч 52 м), Тюмень - Нижневартовск(17 ч 3 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 25 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:41
2 Аша
02:16
2 м
02:18
1 ч 35 м
3 Кропачево
03:22
15 м
03:37
2 ч 41 м
4 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
3 ч 26 м
5 Вязовая
04:27
2 м
04:29
3 ч 46 м
6 Сулея
05:14
2 м
05:16
4 ч 33 м
7 Бердяуш
05:43
2 м
05:45
5 ч 2 м
8 Златоуст
06:45
2 м
06:47
6 ч 4 м
9 Миасс 1
07:56
2 м
07:58
7 ч 15 м
10 Чебаркуль
08:24
2 м
08:26
7 ч 43 м
11 Челябинск
09:37
34 м
10:11
8 ч 56 м
12 Каменск-Уральский
13:08
16 м
13:24
12 ч 27 м
13 Камышлов
14:45
2 м
14:47
14 ч 4 м
14 Талица
15:42
2 м
15:44
15 ч 1 м
15 Тугулым
16:31
2 м
16:33
15 ч 50 м
16 Тюмень(станция)
17:24
36 м
18:00
16 ч 43 м
17 Тобольск
21:37
5 м
21:42
20 ч 56 м
18 Юность-комсомольская
23:14
2 м
23:16
22 ч 33 м
19 Демьянка
00:37
16 м
00:53
23 ч 56 м
20 Салым
02:46
2 м
02:48
1 д 2 ч 5 м
21 Куть-ях
03:36
2 м
03:38
1 д 2 ч 55 м
22 Пыть-Ях
04:52
10 м
05:02
1 д 4 ч 11 м
23 Сургут
06:20
40 м
07:00
1 д 5 ч 39 м
24 Почекуйка
07:27
19 м
07:46
1 д 6 ч 46 м
25 Ульт Ягун
08:26
2 м
08:28
1 д 7 ч 45 м
26 Лангепасовский
09:26
3 м
09:29
1 д 8 ч 45 м
27 Мегион
10:16
3 м
10:19
1 д 9 ч 35 м
28 Нижневартовск 1
11:03
1 д 10 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 360Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30