• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:40 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Вязовая(04:27), Чебаркуль(08:23), Тугулым(16:26), Демьянка(00:10), Сургут(06:00), Нижневартовск 1(11:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Сулея(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Уфа - Каменск-Уральский(12 ч 24 м), Уфа - Тобольск(20 ч 53 м), Уфа - Островной(28 ч 19 м), Сулея - Нижневартовск(30 ч 7 м), Каменск-Уральский - Нижневартовск(22 ч 2 м), Тобольск - Нижневартовск(13 ч 46 м), Островной - Нижневартовск(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:40
2 Аша
02:18
2 м
02:20
1 ч 38 м
3 Симская
02:56
1 м
02:57
2 ч 16 м
4 Кропачево
03:22
15 м
03:37
2 ч 42 м
5 Усть-Катав
04:07
2 м
04:09
3 ч 27 м
6 Вязовая
04:27
2 м
04:29
3 ч 47 м
7 Сулея
05:15
2 м
05:17
4 ч 35 м
8 Бердяуш
05:45
2 м
05:47
5 ч 5 м
9 Златоуст
06:45
2 м
06:47
6 ч 5 м
10 Миасс 1
07:55
2 м
07:57
7 ч 15 м
11 Чебаркуль
08:23
2 м
08:25
7 ч 43 м
12 Челябинск
09:37
34 м
10:11
8 ч 57 м
13 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
12 ч 24 м
14 Камышлов
14:40
2 м
14:42
14 ч
15 Талица
15:38
2 м
15:40
14 ч 58 м
16 Тугулым
16:26
2 м
16:28
15 ч 46 м
17 Тюмень(станция)
17:16
34 м
17:50
16 ч 36 м
18 Картымская
19:13
16 м
19:29
18 ч 33 м
19 Тобольск
21:33
5 м
21:38
20 ч 53 м
20 Юность-комсомольская
22:57
2 м
22:59
22 ч 17 м
21 Демьянка
00:10
16 м
00:26
23 ч 30 м
22 Салым
02:01
2 м
02:03
1 д 1 ч 21 м
23 Куть-ях
02:49
2 м
02:51
1 д 2 ч 9 м
24 Пыть-Ях
04:01
5 м
04:06
1 д 3 ч 21 м
25 Островной
04:59
28 м
05:27
1 д 4 ч 19 м
26 Сургут
06:00
40 м
06:40
1 д 5 ч 20 м
27 Силинский
06:57
1 ч 3 м
08:00
1 д 6 ч 17 м
28 Ульт Ягун
08:45
2 м
08:47
1 д 8 ч 5 м
29 Лангепасовский
09:48
3 м
09:51
1 д 9 ч 8 м
30 Мегион
10:38
3 м
10:41
1 д 9 ч 58 м
31 Нижневартовск 1
11:24
1 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31