• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:40 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Усть-Катав(04:12), Златоуст(06:45), Каменск-Уральский(13:04), Тюмень(станция)(17:17), Салым(02:10), Сургут(05:45), Нижневартовск 1(11:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Уфа - Чебаркуль(7 ч 41 м), Уфа - Тугулым(15 ч 48 м), Уфа - Салым(25 ч 30 м), Уфа - Ульт Ягун(32 ч 4 м), Вязовая - Нижневартовск(30 ч 52 м), Чебаркуль - Нижневартовск(27 ч 1 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 54 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 12 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:40
2 Аша
02:18
2 м
02:20
1 ч 38 м
3 Симская
02:59
1 м
03:00
2 ч 19 м
4 Кропачево
03:26
15 м
03:41
2 ч 46 м
5 Усть-Катав
04:12
2 м
04:14
3 ч 32 м
6 Вязовая
04:30
2 м
04:32
3 ч 50 м
7 Сулея
05:18
2 м
05:20
4 ч 38 м
8 Бердяуш
05:45
2 м
05:47
5 ч 5 м
9 Златоуст
06:45
2 м
06:47
6 ч 5 м
10 Миасс 1
07:54
2 м
07:56
7 ч 14 м
11 Чебаркуль
08:21
2 м
08:23
7 ч 41 м
12 Челябинск
09:39
34 м
10:13
8 ч 59 м
13 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
12 ч 24 м
14 Камышлов
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
15 Талица
15:46
2 м
15:48
15 ч 6 м
16 Тугулым
16:28
2 м
16:30
15 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
17:17
31 м
17:48
16 ч 37 м
18 Тобольск
21:20
15 м
21:35
20 ч 40 м
19 Юность-комсомольская
22:58
2 м
23:00
22 ч 18 м
20 Демьянка
00:19
16 м
00:35
23 ч 39 м
21 Салым
02:10
2 м
02:12
1 д 1 ч 30 м
22 Куть-ях
02:58
2 м
03:00
1 д 2 ч 18 м
23 Пыть-Ях
04:09
5 м
04:14
1 д 3 ч 29 м
24 Островной
05:06
10 м
05:16
1 д 4 ч 26 м
25 Сургут
05:45
47 м
06:32
1 д 5 ч 5 м
26 Ульт Ягун
08:44
2 м
08:46
1 д 8 ч 4 м
27 Лангепасовский
09:49
3 м
09:52
1 д 9 ч 9 м
28 Мегион
10:38
3 м
10:41
1 д 9 ч 58 м
29 Нижневартовск 1
11:24
1 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31