график рейса

144Й Уфа - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:40 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Усть-Катав(04:12), Златоуст(06:45), Каменск-Уральский(13:04), Тюмень(станция)(17:16), Салым(02:10), Ульт Ягун(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Уфа - Чебаркуль(7 ч 41 м), Уфа - Тугулым(15 ч 37 м), Уфа - Салым(25 ч 30 м), Уфа - Лангепасовский(33 ч 9 м), Вязовая - Нижневартовск(30 ч 52 м), Чебаркуль - Нижневартовск(27 ч 1 м), Тугулым - Нижневартовск(19 ч 5 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 12 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 00:40
2 Аша 02:18 2 м 02:20 1 ч 38 м
3 Симская 02:59 1 м 03:00 2 ч 19 м
4 Кропачево 03:26 15 м 03:41 2 ч 46 м
5 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 3 ч 32 м
6 Вязовая 04:30 2 м 04:32 3 ч 50 м
7 Сулея 05:18 2 м 05:20 4 ч 38 м
8 Бердяуш 05:45 2 м 05:47 5 ч 5 м
9 Златоуст 06:45 2 м 06:47 6 ч 5 м
10 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 7 ч 14 м
11 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 7 ч 41 м
12 Челябинск 09:39 34 м 10:13 8 ч 59 м
13 Каменск-Уральский 13:04 18 м 13:22 12 ч 24 м
14 Камышлов 14:43 2 м 14:45 14 ч 3 м
15 Талица 15:36 2 м 15:38 14 ч 56 м
16 Тугулым 16:17 2 м 16:19 15 ч 37 м
17 Тюмень(станция) 17:16 32 м 17:48 16 ч 36 м
18 Тобольск 21:20 15 м 21:35 20 ч 40 м
19 Юность-комсомольская 22:58 2 м 23:00 22 ч 18 м
20 Демьянка 00:19 16 м 00:35 23 ч 39 м
21 Салым 02:10 2 м 02:12 1 д 1 ч 30 м
22 Куть-ях 02:58 2 м 03:00 1 д 2 ч 18 м
23 Пыть-Ях 04:09 5 м 04:14 1 д 3 ч 29 м
24 Сургут 05:45 47 м 06:32 1 д 5 ч 5 м
25 Ульт Ягун 08:44 2 м 08:46 1 д 8 ч 4 м
26 Лангепасовский 09:49 3 м 09:52 1 д 9 ч 9 м
27 Мегион 10:38 3 м 10:41 1 д 9 ч 58 м
28 Нижневартовск 1 11:24 1 д 10 ч 44 м