• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:40 и через 1 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Усть-Катав(04:37), Златоуст(07:01), Каменск-Уральский(13:04), Тюмень(станция)(17:17), Салым(02:10), Ульт Ягун(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Уфа - Чебаркуль(7 ч 48 м), Уфа - Тугулым(15 ч 48 м), Уфа - Салым(25 ч 30 м), Уфа - Лангепасовский(33 ч 9 м), Вязовая - Нижневартовск(30 ч 30 м), Чебаркуль - Нижневартовск(26 ч 55 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 54 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 12 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
00:40
2 Аша
02:18
2 м
02:20
1 ч 38 м
3 Симская
02:59
1 м
03:00
2 ч 19 м
4 Кропачево
03:26
42 м
04:08
2 ч 46 м
5 Усть-Катав
04:37
1 м
04:38
3 ч 57 м
6 Вязовая
04:53
1 м
04:54
4 ч 13 м
7 Сулея
05:39
1 м
05:40
4 ч 59 м
8 Бердяуш
06:03
1 м
06:04
5 ч 23 м
9 Златоуст
07:01
1 м
07:02
6 ч 21 м
10 Миасс 1
08:05
1 м
08:06
7 ч 25 м
11 Чебаркуль
08:28
1 м
08:29
7 ч 48 м
12 Челябинск
09:39
34 м
10:13
8 ч 59 м
13 Каменск-Уральский
13:04
18 м
13:22
12 ч 24 м
14 Камышлов
14:43
2 м
14:45
14 ч 3 м
15 Талица
15:46
2 м
15:48
15 ч 6 м
16 Тугулым
16:28
2 м
16:30
15 ч 48 м
17 Тюмень(станция)
17:17
31 м
17:48
16 ч 37 м
18 Тобольск
21:20
15 м
21:35
20 ч 40 м
19 Юность-комсомольская
22:58
2 м
23:00
22 ч 18 м
20 Демьянка
00:19
16 м
00:35
23 ч 39 м
21 Салым
02:10
2 м
02:12
1 д 1 ч 30 м
22 Куть-ях
02:58
2 м
03:00
1 д 2 ч 18 м
23 Пыть-Ях
04:09
5 м
04:14
1 д 3 ч 29 м
24 Сургут
05:45
47 м
06:32
1 д 5 ч 5 м
25 Ульт Ягун
08:44
2 м
08:46
1 д 8 ч 4 м
26 Лангепасовский
09:49
3 м
09:52
1 д 9 ч 9 м
27 Мегион
10:38
3 м
10:41
1 д 9 ч 58 м
28 Нижневартовск 1
11:24
1 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31