график рейса

144Й Уфа - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:45 и через 1 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:33. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Усть-Катав(04:12), Златоуст(06:45), Каменск-Уральский(12:58), Тюмень(станция)(17:33), Салым(03:15), Ульт Ягун(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Уфа - Чебаркуль(7 ч 36 м), Уфа - Тугулым(15 ч 53 м), Уфа - Салым(26 ч 30 м), Уфа - Лангепасовский(33 ч 14 м), Вязовая - Нижневартовск(31 ч 1 м), Чебаркуль - Нижневартовск(27 ч 10 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 53 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 16 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 00:45
2 Аша 02:16 2 м 02:18 1 ч 31 м
3 Симская 02:59 1 м 03:00 2 ч 14 м
4 Кропачево 03:26 15 м 03:41 2 ч 41 м
5 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 3 ч 27 м
6 Вязовая 04:30 2 м 04:32 3 ч 45 м
7 Сулея 05:15 2 м 05:17 4 ч 30 м
8 Бердяуш 05:43 2 м 05:45 4 ч 58 м
9 Златоуст 06:45 2 м 06:47 6 ч
10 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 7 ч 9 м
11 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 7 ч 36 м
12 Челябинск 09:40 34 м 10:14 8 ч 55 м
13 Каменск-Уральский 12:58 18 м 13:16 12 ч 13 м
14 Камышлов 14:48 2 м 14:50 14 ч 3 м
15 Талица 15:56 2 м 15:58 15 ч 11 м
16 Тугулым 16:38 2 м 16:40 15 ч 53 м
17 Тюмень(станция) 17:33 31 м 18:04 16 ч 48 м
18 Тобольск 21:48 10 м 21:58 21 ч 3 м
19 Юность-комсомольская 23:47 2 м 23:49 23 ч 2 м
20 Демьянка 01:16 16 м 01:32 1 д 31 м
21 Салым 03:15 2 м 03:17 1 д 2 ч 30 м
22 Куть-ях 04:07 2 м 04:09 1 д 3 ч 22 м
23 Пыть-Ях 05:23 5 м 05:28 1 д 4 ч 38 м
24 Сургут 07:18 40 м 07:58 1 д 6 ч 33 м
25 Ульт Ягун 08:54 2 м 08:56 1 д 8 ч 9 м
26 Лангепасовский 09:59 3 м 10:02 1 д 9 ч 14 м
27 Мегион 10:47 3 м 10:50 1 д 10 ч 2 м
28 Нижневартовск 1 11:33 1 д 10 ч 48 м