график рейса

332Й Уфа - Муслюмово

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 332Й Уфа - Муслюмово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 332Й Уфа Муслюмово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 23:21 и через 0 д 10 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 332Й делает остановки на станциях Симская(01:47), Вязовая(03:17), Златоуст(05:40), Челябинск(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Кропачево(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Уфа - Бердяуш(5 ч 13 м), Уфа - Челябинск(9 ч 12 м), Кропачево - Муслюмово(7 ч 39 м), Бердяуш - Муслюмово(5 ч 34 м), Челябинск - Муслюмово(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 332Й, как проходящим.

Поезд 332Й Уфа - Муслюмово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 23:21
2 Аша 01:00 2 м 01:02 1 ч 39 м
3 Миньяр 01:24 2 м 01:26 2 ч 3 м
4 Симская 01:47 1 м 01:48 2 ч 26 м
5 Кропачево 02:16 15 м 02:31 2 ч 55 м
6 Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 3 ч 37 м
7 Вязовая 03:17 2 м 03:19 3 ч 56 м
8 Сулея 04:06 2 м 04:08 4 ч 45 м
9 Бердяуш 04:34 2 м 04:36 5 ч 13 м
10 Златоуст 05:40 2 м 05:42 6 ч 19 м
11 Миасс 1 06:51 2 м 06:53 7 ч 30 м
12 Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 7 ч 57 м
13 Челябинск 08:33 34 м 09:07 9 ч 12 м
14 Муслюмово 10:10 10 ч 49 м