• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 573Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 573Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 13:05 и через 1 д 4 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 17:26. Следуя по маршруту поезд 573Й делает остановки на станциях Челна(19:54), Верхняя Терраса(23:40), Глотовка(04:57), Ковылкино(09:39), Москва-Казанская(17:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Нурлат(продолжительность поездки 6 ч 16 м), Уфа - Майна(14 ч 17 м), Уфа - Кадошкино(19 ч 59 м), Нурлат - Москва(22 ч 0 м), Майна - Москва(13 ч 53 м), Кадошкино - Москва(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 573Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
13:05
2 Кандры
16:03
25 м
16:28
2 ч 58 м
3 Бугульма
16:21
15 м
16:36
3 ч 16 м
4 Шентала
19:17
2 м
19:19
6 ч 12 м
5 Челна
19:54
2 м
19:56
6 ч 49 м
6 Нурлат
19:21
5 м
19:26
6 ч 16 м
7 Димитровград
21:55
5 м
22:00
8 ч 50 м
8 Чердаклы
23:07
8 м
23:15
10 ч 2 м
9 Верхняя Терраса
23:40
18 м
23:58
10 ч 35 м
10 Ульяновск-Центральный
00:33
1 ч 54 м
02:27
11 ч 28 м
11 Майна
03:22
11 м
03:33
14 ч 17 м
12 Чуфарово
03:53
5 м
03:58
14 ч 48 м
13 Глотовка
04:57
10 м
05:07
15 ч 52 м
14 Инза
05:53
1 ч 34 м
07:27
16 ч 48 м
15 Рузаевка
08:08
15 м
08:23
19 ч 3 м
16 Кадошкино
09:04
2 м
09:06
19 ч 59 м
17 Ковылкино
09:39
2 м
09:41
20 ч 34 м
18 Потьма
10:36
2 м
10:38
21 ч 31 м
19 Зубова Поляна
10:48
2 м
10:50
21 ч 43 м
20 Рязань 1
14:00
15 м
14:15
1 д 55 м
21 Москва-Казанская
17:26
1 д 4 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 573Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31