• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 571Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 09:57 и через 1 д 0 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 571Й делает остановки на станциях Бугуруслан(15:37), Чапаевск(18:41), Кузоватово(21:32), Инза(23:14), Зубова Поляна(03:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Самара(продолжительность поездки 7 ч 16 м), Уфа - Сызрань(10 ч 20 м), Уфа - Инза(13 ч 17 м), Уфа - Рязань(20 ч 24 м), Самара - Москва(16 ч 5 м), Сызрань - Москва(13 ч 38 м), Инза - Москва(10 ч 44 м), Рязань - Москва(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
09:57
2 Аксаково
13:14
2 м
13:16
3 ч 17 м
3 Абдулино
14:08
2 м
14:10
4 ч 11 м
4 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
5 ч 40 м
5 Самара
17:13
42 м
17:55
7 ч 16 м
6 Новокуйбышевская
18:18
2 м
18:20
8 ч 21 м
7 Чапаевск
18:41
2 м
18:43
8 ч 44 м
8 Звезда
18:53
15 м
19:08
8 ч 56 м
9 Сызрань 1
20:17
5 м
20:22
10 ч 20 м
10 Кузоватово
21:32
2 м
21:34
11 ч 35 м
11 Барыш
22:09
2 м
22:11
12 ч 12 м
12 Базарная
22:43
2 м
22:45
12 ч 46 м
13 Инза
23:14
2 м
23:16
13 ч 17 м
14 Рузаевка
00:03
34 м
00:37
14 ч 6 м
15 Торбеево
02:17
17 м
02:34
16 ч 20 м
16 Зубова Поляна
03:01
2 м
03:03
17 ч 4 м
17 Рязань 1
06:21
14 м
06:35
20 ч 24 м
18 Москва-Казанская
10:00
1 д 3 м
Уточняйте расписание поезда 571Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31