• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 039Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 10:34 и через 0 д 22 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 039Й делает остановки на станциях Аксаково(13:41), Похвистнево(15:18), Чапаевск(18:33), Барыш(22:02), Сура(22:47), Торбеево(01:49), Москва-Казанская(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Приютово(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Уфа - Кинель(6 ч 10 м), Уфа - Сызрань(9 ч 44 м), Уфа - Сура(12 ч 13 м), Уфа - Зубова Поляна(15 ч 57 м), Приютово - Москва(19 ч 0 м), Кинель - Москва(16 ч 22 м), Сызрань - Москва(12 ч 45 м), Сура - Москва(10 ч 20 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
10:34
2 Чишмы 1
11:34
1 м
11:35
1 ч
3 Давлеканово
12:11
1 м
12:12
1 ч 37 м
4 Раевка
12:29
5 м
12:34
1 ч 55 м
5 Аксаково
13:41
4 м
13:45
3 ч 7 м
6 Приютово
14:05
3 м
14:08
3 ч 31 м
7 Абдулино
14:38
12 м
14:50
4 ч 4 м
8 Бугуруслан
15:58
3 м
16:01
5 ч 24 м
9 Похвистнево
15:18
2 м
15:20
4 ч 44 м
10 Новоотрадная
16:04
2 м
16:06
5 ч 30 м
11 Кинель
16:44
2 м
16:46
6 ч 10 м
12 Самара
17:22
36 м
17:58
6 ч 48 м
13 Чапаевск
18:33
2 м
18:35
7 ч 59 м
14 Звезда
18:45
15 м
19:00
8 ч 11 м
15 Безенчук
19:14
2 м
19:16
8 ч 40 м
16 Сызрань 1
20:18
5 м
20:23
9 ч 44 м
17 Барыш
22:02
2 м
22:04
11 ч 28 м
18 Базарная
22:34
2 м
22:36
12 ч
19 Инза
23:05
2 м
23:07
12 ч 31 м
20 Ночка
22:24
2 м
22:26
11 ч 50 м
21 Сура
22:47
1 м
22:48
12 ч 13 м
22 Рузаевка
23:51
15 м
00:06
13 ч 17 м
23 Кадошкино
00:38
2 м
00:40
14 ч 4 м
24 Ковылкино
01:12
2 м
01:14
14 ч 38 м
25 Торбеево
01:49
16 м
02:05
15 ч 15 м
26 Зубова Поляна
02:31
1 м
02:32
15 ч 57 м
27 Шилово
04:12
2 м
04:14
17 ч 38 м
28 Рязань 1
05:27
12 м
05:39
18 ч 53 м
29 Москва-Казанская
09:08
22 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 039Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31