график рейса

283Ж Уфа - Москва

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 283Ж Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 283Ж Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 14:41 и через 1 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 283Ж делает остановки на станциях Похвистнево(20:12), Самара(22:37), Рузаевка(05:43), Сасово(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Толкай(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Уфа - Безенчук(10 ч 25 м), Уфа - Зубова Поляна(17 ч 52 м), Толкай - Москва(19 ч 5 м), Безенчук - Москва(14 ч 49 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 283Ж, как проходящим.

Поезд 283Ж Уфа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 14:41
2 Аксаково 18:27 3 м 18:30 3 ч 46 м
3 Абдулино 19:25 2 м 19:27 4 ч 44 м
4 Бугуруслан 20:53 2 м 20:55 6 ч 12 м
5 Похвистнево 20:12 2 м 20:14 5 ч 31 м
6 Толкай 20:50 2 м 20:52 6 ч 9 м
7 Новоотрадная 21:09 2 м 21:11 6 ч 28 м
8 Кинель 21:55 2 м 21:57 7 ч 14 м
9 Самара 22:37 1 ч 2 м 23:39 7 ч 56 м
10 Чапаевск 00:24 4 м 00:28 9 ч 43 м
11 Безенчук 01:06 2 м 01:08 10 ч 25 м
12 Сызрань 1 02:06 23 м 02:29 11 ч 25 м
13 Рузаевка 05:43 22 м 06:05 15 ч 2 м
14 Ковылкино 07:13 2 м 07:15 16 ч 32 м
15 Потьма 08:08 15 м 08:23 17 ч 27 м
16 Зубова Поляна 08:33 2 м 08:35 17 ч 52 м
17 Сасово 09:35 5 м 09:40 18 ч 54 м
18 Шилово 10:43 16 м 10:59 20 ч 2 м
19 Рязань 1 12:38 12 м 12:50 21 ч 57 м
20 Москва-Казанская 15:57 1 д 1 ч 16 м