• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 277Э Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 277Э Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 12:46 и через 0 д 23 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 277Э делает остановки на станциях Бугуруслан(18:13), Самара(19:53), Сызрань 1(23:11), Кадошкино(03:16), Рязань 1(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Уфа - Чапаевск(8 ч 45 м), Уфа - Рузаевка(13 ч 36 м), Уфа - Рязань(19 ч 50 м), Похвистнево - Москва(18 ч 41 м), Чапаевск - Москва(14 ч 42 м), Рузаевка - Москва(9 ч 38 м), Рязань - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 277Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
12:46
2 Чишмы-восточные
13:37
15 м
13:52
51 м
3 Аксаково
15:56
2 м
15:58
3 ч 10 м
4 Абдулино
16:47
12 м
16:59
4 ч 1 м
5 Бугуруслан
18:13
2 м
18:15
5 ч 27 м
6 Похвистнево
17:32
2 м
17:34
4 ч 46 м
7 Новоотрадная
18:23
2 м
18:25
5 ч 37 м
8 Кинель
19:09
2 м
19:11
6 ч 23 м
9 Самара
19:53
50 м
20:43
7 ч 7 м
10 Новокуйбышевская
21:07
2 м
21:09
8 ч 21 м
11 Чапаевск
21:31
2 м
21:33
8 ч 45 м
12 Звезда
21:43
15 м
21:58
8 ч 57 м
13 Сызрань 1
23:11
2 м
23:13
10 ч 25 м
14 Инза
01:42
2 м
01:44
12 ч 56 м
15 Сура
01:19
2 м
01:21
12 ч 33 м
16 Рузаевка
02:22
15 м
02:37
13 ч 36 м
17 Кадошкино
03:16
2 м
03:18
14 ч 30 м
18 Ковылкино
03:53
6 м
03:59
15 ч 7 м
19 Потьма
04:53
2 м
04:55
16 ч 7 м
20 Зубова Поляна
05:03
2 м
05:05
16 ч 17 м
21 Рязань 1
08:36
12 м
08:48
19 ч 50 м
22 Москва-Казанская
12:15
23 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 277Э Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31