• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 273Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 273Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 12:40 и через 0 д 23 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 273Й делает остановки на станциях Похвистнево(17:24), Новокуйбышевская(21:11), Инза(01:43), Потьма(04:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Уфа - Звезда(9 ч 5 м), Уфа - Ковылкино(15 ч 4 м), Новоотрадная - Москва(17 ч 15 м), Звезда - Москва(13 ч 42 м), Ковылкино - Москва(7 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 273Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
12:40
2 Аксаково
15:28
2 м
15:30
2 ч 48 м
3 Абдулино
16:18
12 м
16:30
3 ч 38 м
4 Бугуруслан
18:00
2 м
18:02
5 ч 20 м
5 Похвистнево
17:24
2 м
17:26
4 ч 44 м
6 Новоотрадная
18:25
2 м
18:27
5 ч 45 м
7 Кинель
19:07
2 м
19:09
6 ч 27 м
8 Самара
19:55
55 м
20:50
7 ч 15 м
9 Новокуйбышевская
21:11
2 м
21:13
8 ч 31 м
10 Чапаевск
21:33
2 м
21:35
8 ч 53 м
11 Звезда
21:45
15 м
22:00
9 ч 5 м
12 Сызрань 1
23:07
3 м
23:10
10 ч 27 м
13 Инза
01:43
2 м
01:45
13 ч 3 м
14 Рузаевка
02:18
15 м
02:33
13 ч 38 м
15 Кадошкино
03:10
2 м
03:12
14 ч 30 м
16 Ковылкино
03:44
2 м
03:46
15 ч 4 м
17 Потьма
04:41
2 м
04:43
16 ч 1 м
18 Зубова Поляна
04:53
2 м
04:55
16 ч 13 м
19 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
19 ч 32 м
20 Москва-Казанская
11:42
23 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 273Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31