• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 269Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 16:02 и через 1 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 20:00. Следуя по маршруту поезд 269Й делает остановки на станциях Кандры(19:46), Нурлат(23:05), Студенческая(04:09), Чуфарово(06:00), Кадошкино(10:27), Рязань 1(16:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугульма(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Уфа - Чердаклы(10 ч 38 м), Уфа - Майна(13 ч 25 м), Уфа - Кадошкино(18 ч 25 м), Уфа - Пески(25 ч 52 м), Бугульма - Москва(23 ч 35 м), Чердаклы - Москва(17 ч 18 м), Майна - Москва(14 ч 19 м), Кадошкино - Москва(9 ч 31 м), Пески - Москва(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
16:02
2 Чишмы-восточные
16:54
30 м
17:24
52 м
3 Благовар
17:57
15 м
18:12
1 ч 55 м
4 Буздяк
18:52
15 м
19:07
2 ч 50 м
5 Кандры
19:46
25 м
20:11
3 ч 44 м
6 Бугульма
20:10
15 м
20:25
4 ч 8 м
7 Шентала
23:13
2 м
23:15
7 ч 11 м
8 Челна
23:39
2 м
23:41
7 ч 37 м
9 Нурлат
23:05
5 м
23:10
7 ч 3 м
10 Димитровград
01:36
5 м
01:41
9 ч 34 м
11 Чердаклы
02:40
2 м
02:42
10 ч 38 м
12 Ульяновск-Центральный
03:29
30 м
03:59
11 ч 27 м
13 Студенческая
04:09
9 м
04:18
12 ч 7 м
14 Охотничья
04:41
2 м
04:43
12 ч 39 м
15 Выры
05:01
8 м
05:09
12 ч 59 м
16 Майна
05:27
14 м
05:41
13 ч 25 м
17 Чуфарово
06:00
19 м
06:19
13 ч 58 м
18 Шарлово
07:08
11 м
07:19
15 ч 6 м
19 Инза
08:31
30 м
09:01
16 ч 29 м
20 Рузаевка
09:33
15 м
09:48
17 ч 31 м
21 Кадошкино
10:27
2 м
10:29
18 ч 25 м
22 Ковылкино
11:01
2 м
11:03
18 ч 59 м
23 Потьма
11:57
2 м
11:59
19 ч 55 м
24 Зубова Поляна
12:07
2 м
12:09
20 ч 5 м
25 Рязань 1
16:08
15 м
16:23
1 д 6 м
26 Пески
17:54
22 м
18:16
1 д 1 ч 52 м
27 Москва-Казанская
20:00
1 д 3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 269Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31