• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 269Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 16:02 и через 1 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 20:00. Следуя по маршруту поезд 269Й делает остановки на станциях Бугульма(20:10), Димитровград(01:36), Охотничья(04:41), Шарлово(07:08), Ковылкино(11:01), Пески(17:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Уфа - Ульяновск(11 ч 27 м), Уфа - Чуфарово(13 ч 58 м), Уфа - Ковылкино(18 ч 59 м), Шентала - Москва(20 ч 45 м), Ульяновск - Москва(16 ч 1 м), Чуфарово - Москва(13 ч 41 м), Ковылкино - Москва(8 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
16:02
2 Благовар
17:57
15 м
18:12
1 ч 55 м
3 Буздяк
18:52
15 м
19:07
2 ч 50 м
4 Кандры
19:46
25 м
20:11
3 ч 44 м
5 Бугульма
20:10
15 м
20:25
4 ч 8 м
6 Шентала
23:13
2 м
23:15
7 ч 11 м
7 Челна
23:39
2 м
23:41
7 ч 37 м
8 Нурлат
23:05
5 м
23:10
7 ч 3 м
9 Димитровград
01:36
5 м
01:41
9 ч 34 м
10 Чердаклы
02:40
2 м
02:42
10 ч 38 м
11 Ульяновск-Центральный
03:29
30 м
03:59
11 ч 27 м
12 Студенческая
04:09
9 м
04:18
12 ч 7 м
13 Охотничья
04:41
2 м
04:43
12 ч 39 м
14 Выры
05:01
8 м
05:09
12 ч 59 м
15 Майна
05:27
14 м
05:41
13 ч 25 м
16 Чуфарово
06:00
19 м
06:19
13 ч 58 м
17 Шарлово
07:08
11 м
07:19
15 ч 6 м
18 Инза
08:31
30 м
09:01
16 ч 29 м
19 Рузаевка
09:33
15 м
09:48
17 ч 31 м
20 Кадошкино
10:27
2 м
10:29
18 ч 25 м
21 Ковылкино
11:01
2 м
11:03
18 ч 59 м
22 Потьма
11:57
2 м
11:59
19 ч 55 м
23 Зубова Поляна
12:07
2 м
12:09
20 ч 5 м
24 Рязань 1
16:08
15 м
16:23
1 д 6 м
25 Пески
17:54
22 м
18:16
1 д 1 ч 52 м
26 Москва-Казанская
20:00
1 д 3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 269Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31