• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 265Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:05 и через 1 д 2 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 265Й делает остановки на станциях Шентала(07:45), Димитровград(10:12), 844 Км Разъезд(14:09), Кадошкино(19:17), Зубова Поляна(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Челна(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Уфа - Ульяновск(11 ч 41 м), Уфа - Кадошкино(18 ч 12 м), Уфа - Рязань(23 ч 13 м), Челна - Москва(19 ч 46 м), Ульяновск - Москва(14 ч 44 м), Кадошкино - Москва(8 ч 41 м), Рязань - Москва(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:05
2 Кандры
03:55
25 м
04:20
2 ч 50 м
3 Бугульма
04:22
15 м
04:37
3 ч 17 м
4 Шентала
07:45
2 м
07:47
6 ч 40 м
5 Челна
08:12
2 м
08:14
7 ч 7 м
6 Нурлат
07:39
5 м
07:44
6 ч 34 м
7 Димитровград
10:12
5 м
10:17
9 ч 7 м
8 Чердаклы
11:50
2 м
11:52
10 ч 45 м
9 Ульяновск-Центральный
12:46
30 м
13:16
11 ч 41 м
10 844 Км Разъезд
14:09
7 м
14:16
13 ч 4 м
11 Инза
16:32
41 м
17:13
15 ч 27 м
12 Рузаевка
18:19
19 м
18:38
17 ч 14 м
13 Кадошкино
19:17
2 м
19:19
18 ч 12 м
14 Ковылкино
19:51
2 м
19:53
18 ч 46 м
15 Потьма
20:47
2 м
20:49
19 ч 42 м
16 Зубова Поляна
20:57
2 м
20:59
19 ч 52 м
17 Рязань 1
00:18
12 м
00:30
23 ч 13 м
18 Москва-Казанская
04:00
1 д 2 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 265Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31