• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 265Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:05 и через 1 д 2 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 265Й делает остановки на станциях Бугульма(04:22), Нурлат(07:39), Ульяновск-Центральный(12:46), Рузаевка(18:19), Потьма(20:47), Москва-Казанская(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Шентала(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Уфа - Чердаклы(10 ч 45 м), Уфа - Рузаевка(17 ч 14 м), Уфа - Зубова Поляна(19 ч 52 м), Шентала - Москва(20 ч 13 м), Чердаклы - Москва(16 ч 8 м), Рузаевка - Москва(9 ч 22 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:05
2 Чишмы-восточные
01:57
15 м
02:12
52 м
3 Кандры
03:55
25 м
04:20
2 ч 50 м
4 Бугульма
04:22
15 м
04:37
3 ч 17 м
5 Шентала
07:45
2 м
07:47
6 ч 40 м
6 Челна
08:12
2 м
08:14
7 ч 7 м
7 Нурлат
07:39
5 м
07:44
6 ч 34 м
8 Димитровград
10:12
5 м
10:17
9 ч 7 м
9 Чердаклы
11:50
2 м
11:52
10 ч 45 м
10 Ульяновск-Центральный
12:46
30 м
13:16
11 ч 41 м
11 844 Км Разъезд
14:09
7 м
14:16
13 ч 4 м
12 Инза
16:32
41 м
17:13
15 ч 27 м
13 Рузаевка
18:19
19 м
18:38
17 ч 14 м
14 Кадошкино
19:17
2 м
19:19
18 ч 12 м
15 Ковылкино
19:51
2 м
19:53
18 ч 46 м
16 Потьма
20:47
2 м
20:49
19 ч 42 м
17 Зубова Поляна
20:57
2 м
20:59
19 ч 52 м
18 Рязань 1
00:18
12 м
00:30
23 ч 13 м
19 Москва-Казанская
04:00
1 д 2 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 265Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31