• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 239Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 239Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 12:08 и через 0 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 239Й делает остановки на станциях Абдулино(15:58), Кинель(18:44), Звезда(21:24), Рузаевка(02:13), Потьма(04:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Уфа - Новокуйбышевская(8 ч 39 м), Уфа - Инза(13 ч 30 м), Уфа - Потьма(16 ч 33 м), Бугуруслан - Москва(17 ч 54 м), Новокуйбышевская - Москва(14 ч 51 м), Инза - Москва(10 ч 0 м), Потьма - Москва(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
12:08
2 Раевка
14:03
2 м
14:05
1 ч 55 м
3 Аксаково
15:05
2 м
15:07
2 ч 57 м
4 Приютово
15:27
2 м
15:29
3 ч 19 м
5 Абдулино
15:58
12 м
16:10
3 ч 50 м
6 Бугуруслан
17:44
2 м
17:46
5 ч 36 м
7 Похвистнево
17:07
2 м
17:09
4 ч 59 м
8 Новоотрадная
17:56
2 м
17:58
5 ч 48 м
9 Кинель
18:44
2 м
18:46
6 ч 36 м
10 Самара
19:30
52 м
20:22
7 ч 22 м
11 Новокуйбышевская
20:47
2 м
20:49
8 ч 39 м
12 Чапаевск
21:12
2 м
21:14
9 ч 4 м
13 Звезда
21:24
17 м
21:41
9 ч 16 м
14 Сызрань 1
22:57
4 м
23:01
10 ч 49 м
15 Барыш
00:41
2 м
00:43
12 ч 33 м
16 Инза
01:38
2 м
01:40
13 ч 30 м
17 Рузаевка
02:13
15 м
02:28
14 ч 5 м
18 Кадошкино
03:06
2 м
03:08
14 ч 58 м
19 Ковылкино
03:40
2 м
03:42
15 ч 32 м
20 Торбеево
04:20
2 м
04:22
16 ч 12 м
21 Потьма
04:41
2 м
04:43
16 ч 33 м
22 Зубова Поляна
04:53
2 м
04:55
16 ч 45 м
23 Рязань 1
08:10
12 м
08:22
20 ч 2 м
24 Москва-Казанская
11:40
23 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 239Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30