• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 237Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 10:50 и через 1 д 0 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 237Й делает остановки на станциях Абдулино(15:43), Кинель(18:57), Звезда(21:26), Кадошкино(03:06), Зубова Поляна(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Уфа - Новокуйбышевская(9 ч 58 м), Уфа - Рузаевка(15 ч 23 м), Уфа - Зубова Поляна(18 ч 3 м), Бугуруслан - Москва(18 ч 6 м), Новокуйбышевская - Москва(14 ч 52 м), Рузаевка - Москва(9 ч 14 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
10:50
2 Аксеново
14:01
2 м
14:03
3 ч 11 м
3 Аксаково
14:35
2 м
14:37
3 ч 45 м
4 Приютово
15:03
2 м
15:05
4 ч 13 м
5 Абдулино
15:43
12 м
15:55
4 ч 53 м
6 Бугуруслан
17:34
2 м
17:36
6 ч 44 м
7 Похвистнево
16:57
2 м
16:59
6 ч 7 м
8 Новоотрадная
17:54
2 м
17:56
7 ч 4 м
9 Кинель
18:57
3 м
19:00
8 ч 7 м
10 Самара
19:40
42 м
20:22
8 ч 50 м
11 Новокуйбышевская
20:48
2 м
20:50
9 ч 58 м
12 Чапаевск
21:14
2 м
21:16
10 ч 24 м
13 Звезда
21:26
15 м
21:41
10 ч 36 м
14 Сызрань 1
23:00
5 м
23:05
12 ч 10 м
15 Инза
01:38
2 м
01:40
14 ч 48 м
16 Рузаевка
02:13
15 м
02:28
15 ч 23 м
17 Кадошкино
03:06
2 м
03:08
16 ч 16 м
18 Ковылкино
03:40
2 м
03:42
16 ч 50 м
19 Торбеево
04:20
2 м
04:22
17 ч 30 м
20 Потьма
04:41
2 м
04:43
17 ч 51 м
21 Зубова Поляна
04:53
2 м
04:55
18 ч 3 м
22 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
21 ч 22 м
23 Москва-Казанская
11:42
1 д 52 м
Уточняйте расписание поезда 237Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30