• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 231Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 08:43 и через 1 д 1 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 231Й делает остановки на станциях Бугуруслан(14:31), Кинель(15:33), Сызрань 1(20:08), Базарная(22:35), Торбеево(02:18), Москва-Казанская(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Уфа - Звезда(9 ч 37 м), Уфа - Базарная(13 ч 52 м), Уфа - Зубова Поляна(18 ч 20 м), Похвистнево - Москва(20 ч 7 м), Звезда - Москва(15 ч 23 м), Базарная - Москва(11 ч 23 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
08:43
2 Аксаково
11:52
2 м
11:54
3 ч 9 м
3 Абдулино
12:51
22 м
13:13
4 ч 8 м
4 Бугуруслан
14:31
2 м
14:33
5 ч 48 м
5 Похвистнево
13:51
2 м
13:53
5 ч 8 м
6 Новоотрадная
14:43
2 м
14:45
6 ч
7 Кинель
15:33
3 м
15:36
6 ч 50 м
8 Самара
16:21
1 ч 1 м
17:22
7 ч 38 м
9 Звезда
18:20
17 м
18:37
9 ч 37 м
10 Сызрань 1
20:08
5 м
20:13
11 ч 25 м
11 Кузоватово
21:23
2 м
21:25
12 ч 40 м
12 Барыш
22:00
2 м
22:02
13 ч 17 м
13 Базарная
22:35
2 м
22:37
13 ч 52 м
14 Инза
23:06
2 м
23:08
14 ч 23 м
15 Рузаевка
00:05
33 м
00:38
15 ч 22 м
16 Торбеево
02:18
18 м
02:36
17 ч 35 м
17 Зубова Поляна
03:03
2 м
03:05
18 ч 20 м
18 Рязань 1
06:21
12 м
06:33
21 ч 38 м
19 Москва-Казанская
10:00
1 д 1 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 231Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31