• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 14:30 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 207Й делает остановки на станциях Абдулино(18:48), Кинель(21:31), Инза(04:07), Зубова Поляна(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Бугуруслан(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Уфа - Звезда(9 ч 13 м), Уфа - Потьма(16 ч 38 м), Бугуруслан - Москва(18 ч 32 м), Звезда - Москва(14 ч 57 м), Потьма - Москва(7 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
14:30
2 Раевка
16:47
2 м
16:49
2 ч 17 м
3 Аксаково
17:55
2 м
17:57
3 ч 25 м
4 Приютово
18:15
2 м
18:17
3 ч 45 м
5 Абдулино
18:48
12 м
19:00
4 ч 18 м
6 Бугуруслан
20:21
2 м
20:23
5 ч 51 м
7 Похвистнево
19:43
2 м
19:45
5 ч 13 м
8 Новоотрадная
20:40
2 м
20:42
6 ч 10 м
9 Кинель
21:31
2 м
21:33
7 ч 1 м
10 Самара
22:10
40 м
22:50
7 ч 40 м
11 Звезда
23:43
15 м
23:58
9 ч 13 м
12 Сызрань 1
01:28
10 м
01:38
10 ч 58 м
13 Инза
04:07
2 м
04:09
13 ч 37 м
14 Рузаевка
04:41
16 м
04:57
14 ч 11 м
15 Ковылкино
06:12
2 м
06:14
15 ч 42 м
16 Потьма
07:08
2 м
07:10
16 ч 38 м
17 Зубова Поляна
07:20
2 м
07:22
16 ч 50 м
18 Рязань 1
11:00
14 м
11:14
20 ч 30 м
19 Пески
12:38
41 м
13:19
22 ч 8 м
20 Москва-Казанская
14:55
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 207Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31