• Маршрут
  • Станция

Поезд 115Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:54 и через 1 д 3 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 115Й делает остановки на станциях Туймазы(05:37), Челна(09:14), Ульяновск-Центральный(13:17), Ночка(17:30), Потьма(21:52), Москва-Казанская(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Уруссу(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Уфа - Погрузная(8 ч 27 м), Уфа - Глотовка(15 ч 10 м), Уфа - Торбеево(19 ч 32 м), Уруссу - Москва(24 ч 58 м), Погрузная - Москва(18 ч 49 м), Глотовка - Москва(12 ч 6 м), Торбеево - Москва(7 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:54
2 Дема
02:11
1 м
02:12
17 м
3 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 ч 7 м
4 Буздяк
04:07
2 м
04:09
2 ч 13 м
5 Кандры
04:41
25 м
05:06
2 ч 47 м
6 Туймазы
05:37
7 м
05:44
3 ч 43 м
7 Уруссу
04:12
2 м
04:14
2 ч 18 м
8 Бугульма
05:30
15 м
05:45
3 ч 36 м
9 Клявлино
07:54
2 м
07:56
6 ч
10 Шентала
08:48
2 м
08:50
6 ч 54 м
11 Челна
09:14
2 м
09:16
7 ч 20 м
12 Нурлат
08:39
5 м
08:44
6 ч 45 м
13 Погрузная
10:21
2 м
10:23
8 ч 27 м
14 Димитровград
11:23
5 м
11:28
9 ч 29 м
15 Верхняя Терраса
12:48
2 м
12:50
10 ч 54 м
16 Ульяновск-Центральный
13:17
56 м
14:13
11 ч 23 м
17 Майна
15:31
2 м
15:33
13 ч 37 м
18 Вешкайма
16:24
9 м
16:33
14 ч 30 м
19 Глотовка
17:04
2 м
17:06
15 ч 10 м
20 Инза
17:42
29 м
18:11
15 ч 48 м
21 Ночка
17:30
3 м
17:33
15 ч 36 м
22 Рузаевка
18:59
20 м
19:19
17 ч 5 м
23 Кадошкино
19:58
3 м
20:01
18 ч 4 м
24 Ковылкино
20:39
4 м
20:43
18 ч 45 м
25 Торбеево
21:26
2 м
21:28
19 ч 32 м
26 Потьма
21:52
2 м
21:54
19 ч 58 м
27 Зубова Поляна
22:06
2 м
22:08
20 ч 12 м
28 Сасово
23:07
3 м
23:10
21 ч 13 м
29 Шилово
00:10
2 м
00:12
22 ч 16 м
30 Рязань 1
01:40
12 м
01:52
23 ч 46 м
31 Москва-Казанская
05:12
1 д 3 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 115Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30