• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:47 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 115Й делает остановки на станциях Туймазы(05:38), Челна(09:12), Ульяновск-Центральный(13:35), Инза(17:42), Ковылкино(20:39), Шилово(00:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Уруссу(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Уфа - Погрузная(8 ч 36 м), Уфа - Вешкайма(14 ч 38 м), Уфа - Кадошкино(18 ч 12 м), Уфа - Шилово(22 ч 19 м), Уруссу - Москва(24 ч 58 м), Погрузная - Москва(18 ч 47 м), Вешкайма - Москва(12 ч 42 м), Кадошкино - Москва(9 ч 10 м), Шилово - Москва(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:47
2 Дема
02:05
1 м
02:06
18 м
3 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 ч 14 м
4 Буздяк
04:10
2 м
04:12
2 ч 23 м
5 Кандры
04:43
25 м
05:08
2 ч 56 м
6 Туймазы
05:38
7 м
05:45
3 ч 51 м
7 Уруссу
04:12
2 м
04:14
2 ч 25 м
8 Бугульма
05:30
10 м
05:40
3 ч 43 м
9 Клявлино
07:54
2 м
07:56
6 ч 7 м
10 Шентала
08:46
2 м
08:48
6 ч 59 м
11 Челна
09:12
2 м
09:14
7 ч 25 м
12 Нурлат
08:39
5 м
08:44
6 ч 52 м
13 Погрузная
10:23
2 м
10:25
8 ч 36 м
14 Димитровград
11:24
5 м
11:29
9 ч 37 м
15 Верхняя Терраса
12:51
2 м
12:53
11 ч 4 м
16 Ульяновск-Центральный
13:35
50 м
14:25
11 ч 48 м
17 844 Км Разъезд
15:21
5 м
15:26
13 ч 34 м
18 Майна
15:38
2 м
15:40
13 ч 51 м
19 Вешкайма
16:25
5 м
16:30
14 ч 38 м
20 Глотовка
17:02
3 м
17:05
15 ч 15 м
21 Инза
17:42
28 м
18:10
15 ч 55 м
22 Ночка
17:30
2 м
17:32
15 ч 43 м
23 Воеводское
18:21
2 м
18:23
16 ч 34 м
24 Рузаевка
18:59
20 м
19:19
17 ч 12 м
25 Кадошкино
19:59
3 м
20:02
18 ч 12 м
26 Ковылкино
20:39
3 м
20:42
18 ч 52 м
27 Торбеево
21:26
2 м
21:28
19 ч 39 м
28 Потьма
21:52
2 м
21:54
20 ч 5 м
29 Зубова Поляна
22:06
2 м
22:08
20 ч 19 м
30 Сасово
23:08
2 м
23:10
21 ч 21 м
31 Шилово
00:06
2 м
00:08
22 ч 19 м
32 Рязань 1
01:36
12 м
01:48
23 ч 49 м
33 Москва-Казанская
05:12
1 д 3 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 115Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31