график рейса

115Й Уфа - Москва

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:47 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 115Й делает остановки на станциях Туймазы(05:38), Челна(09:12), Ульяновск-Центральный(13:35), Ночка(17:30), Торбеево(21:26), Рязань 1(01:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Уруссу(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Уфа - Погрузная(8 ч 36 м), Уфа - Глотовка(15 ч 15 м), Уфа - Ковылкино(18 ч 52 м), Уфа - Рязань(23 ч 49 м), Уруссу - Москва(24 ч 58 м), Погрузная - Москва(18 ч 47 м), Глотовка - Москва(12 ч 7 м), Ковылкино - Москва(8 ч 30 м), Рязань - Москва(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Й, как проходящим.

Поезд 115Й Уфа - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 01:47
2 Дема 02:05 1 м 02:06 18 м
3 Чишмы 1 03:01 2 м 03:03 1 ч 14 м
4 Буздяк 04:10 2 м 04:12 2 ч 23 м
5 Кандры 04:43 25 м 05:08 2 ч 56 м
6 Туймазы 05:38 7 м 05:45 3 ч 51 м
7 Уруссу 04:12 2 м 04:14 2 ч 25 м
8 Бугульма 05:30 10 м 05:40 3 ч 43 м
9 Клявлино 07:54 2 м 07:56 6 ч 7 м
10 Шентала 08:46 2 м 08:48 6 ч 59 м
11 Челна 09:12 2 м 09:14 7 ч 25 м
12 Нурлат 08:39 5 м 08:44 6 ч 52 м
13 Погрузная 10:23 2 м 10:25 8 ч 36 м
14 Димитровград 11:24 5 м 11:29 9 ч 37 м
15 Верхняя Терраса 12:51 2 м 12:53 11 ч 4 м
16 Ульяновск-Центральный 13:35 50 м 14:25 11 ч 48 м
17 Майна 15:38 2 м 15:40 13 ч 51 м
18 Вешкайма 16:25 5 м 16:30 14 ч 38 м
19 Глотовка 17:02 3 м 17:05 15 ч 15 м
20 Инза 17:42 28 м 18:10 15 ч 55 м
21 Ночка 17:30 2 м 17:32 15 ч 43 м
22 Воеводское 18:21 2 м 18:23 16 ч 34 м
23 Рузаевка 18:59 20 м 19:19 17 ч 12 м
24 Кадошкино 19:59 3 м 20:02 18 ч 12 м
25 Ковылкино 20:39 3 м 20:42 18 ч 52 м
26 Торбеево 21:26 2 м 21:28 19 ч 39 м
27 Потьма 21:52 2 м 21:54 20 ч 5 м
28 Зубова Поляна 22:06 2 м 22:08 20 ч 19 м
29 Сасово 23:08 2 м 23:10 21 ч 21 м
30 Шилово 00:06 2 м 00:08 22 ч 19 м
31 Рязань 1 01:36 12 м 01:48 23 ч 49 м
32 Москва-Казанская 05:12 1 д 3 ч 25 м