• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:55 и через 1 д 3 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 115Й делает остановки на станциях Туймазы(05:38), Челна(09:13), Ульяновск-2(13:07), Глотовка(17:05), Кадошкино(19:59), Сасово(23:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Уруссу(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Уфа - Погрузная(8 ч 26 м), Уфа - Майна(13 ч 33 м), Уфа - Рузаевка(17 ч 4 м), Уфа - Сасово(21 ч 12 м), Уруссу - Москва(24 ч 58 м), Погрузная - Москва(18 ч 49 м), Майна - Москва(13 ч 40 м), Рузаевка - Москва(9 ч 53 м), Сасово - Москва(6 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:55
2 Дема
02:11
1 м
02:12
16 м
3 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 ч 6 м
4 Буздяк
04:07
2 м
04:09
2 ч 12 м
5 Кандры
04:43
25 м
05:08
2 ч 48 м
6 Туймазы
05:38
7 м
05:45
3 ч 43 м
7 Уруссу
04:12
2 м
04:14
2 ч 17 м
8 Бугульма
05:30
10 м
05:40
3 ч 35 м
9 Клявлино
07:54
2 м
07:56
5 ч 59 м
10 Шентала
08:47
2 м
08:49
6 ч 52 м
11 Челна
09:13
2 м
09:15
7 ч 18 м
12 Нурлат
08:40
5 м
08:45
6 ч 45 м
13 Погрузная
10:21
2 м
10:23
8 ч 26 м
14 Димитровград
11:23
5 м
11:28
9 ч 28 м
15 Верхняя Терраса
12:49
2 м
12:51
10 ч 54 м
16 Ульяновск-2
13:07
11 м
13:18
11 ч 12 м
17 Ульяновск-Центральный
13:35
40 м
14:15
11 ч 40 м
18 844 Км Разъезд
15:06
10 м
15:16
13 ч 11 м
19 Майна
15:28
4 м
15:32
13 ч 33 м
20 Вешкайма
16:24
8 м
16:32
14 ч 29 м
21 Глотовка
17:05
2 м
17:07
15 ч 10 м
22 Инза
17:42
29 м
18:11
15 ч 47 м
23 Ночка
17:30
2 м
17:32
15 ч 35 м
24 Воеводское
18:21
2 м
18:23
16 ч 26 м
25 Рузаевка
18:59
20 м
19:19
17 ч 4 м
26 Кадошкино
19:59
3 м
20:02
18 ч 4 м
27 Ковылкино
20:39
3 м
20:42
18 ч 44 м
28 Торбеево
21:26
2 м
21:28
19 ч 31 м
29 Потьма
21:52
2 м
21:54
19 ч 57 м
30 Зубова Поляна
22:06
2 м
22:08
20 ч 11 м
31 Сасово
23:07
4 м
23:11
21 ч 12 м
32 Шилово
00:09
2 м
00:11
22 ч 14 м
33 Рязань 1
01:40
12 м
01:52
23 ч 45 м
34 Москва-Казанская
05:12
1 д 3 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 115Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30