• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Й Уфа - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 115Й Уфа Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:47 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 115Й делает остановки на станциях Кандры(04:43), Шентала(08:46), Верхняя Терраса(12:51), Глотовка(17:02), Кадошкино(19:59), Сасово(23:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Туймазы(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Уфа - Нурлат(6 ч 52 м), Уфа - Майна(13 ч 51 м), Уфа - Рузаевка(17 ч 12 м), Уфа - Сасово(21 ч 21 м), Туймазы - Москва(23 ч 27 м), Нурлат - Москва(20 ч 28 м), Майна - Москва(13 ч 32 м), Рузаевка - Москва(9 ч 53 м), Сасово - Москва(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:47
2 Дема
02:05
1 м
02:06
18 м
3 Чишмы-восточные
02:49
7 м
02:56
1 ч 2 м
4 Чишмы 1
03:01
2 м
03:03
1 ч 14 м
5 Буздяк
04:10
2 м
04:12
2 ч 23 м
6 Кандры
04:43
25 м
05:08
2 ч 56 м
7 Туймазы
05:38
7 м
05:45
3 ч 51 м
8 Уруссу
04:12
2 м
04:14
2 ч 25 м
9 Бугульма
05:30
10 м
05:40
3 ч 43 м
10 Клявлино
07:54
2 м
07:56
6 ч 7 м
11 Шентала
08:46
2 м
08:48
6 ч 59 м
12 Челна
09:12
2 м
09:14
7 ч 25 м
13 Нурлат
08:39
5 м
08:44
6 ч 52 м
14 Погрузная
10:23
2 м
10:25
8 ч 36 м
15 Димитровград
11:24
5 м
11:29
9 ч 37 м
16 Верхняя Терраса
12:51
2 м
12:53
11 ч 4 м
17 Ульяновск-Центральный
13:35
50 м
14:25
11 ч 48 м
18 844 Км Разъезд
15:21
5 м
15:26
13 ч 34 м
19 Майна
15:38
2 м
15:40
13 ч 51 м
20 Вешкайма
16:25
5 м
16:30
14 ч 38 м
21 Глотовка
17:02
3 м
17:05
15 ч 15 м
22 Инза
17:42
28 м
18:10
15 ч 55 м
23 Ночка
17:30
2 м
17:32
15 ч 43 м
24 Воеводское
18:21
2 м
18:23
16 ч 34 м
25 Рузаевка
18:59
20 м
19:19
17 ч 12 м
26 Кадошкино
19:59
3 м
20:02
18 ч 12 м
27 Ковылкино
20:39
3 м
20:42
18 ч 52 м
28 Торбеево
21:26
2 м
21:28
19 ч 39 м
29 Потьма
21:52
2 м
21:54
20 ч 5 м
30 Зубова Поляна
22:06
2 м
22:08
20 ч 19 м
31 Сасово
23:08
2 м
23:10
21 ч 21 м
32 Шилово
00:06
2 м
00:08
22 ч 19 м
33 Рязань 1
01:36
12 м
01:48
23 ч 49 м
34 Москва-Казанская
05:12
1 д 3 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 115Й Уфа - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31