• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 552Й Уфа - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 552Й Уфа Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 02:42 и через 0 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 552Й делает остановки на станциях Усть-Катав(06:28), Бердяуш(08:04), Челябинск(11:50), Маук(15:06), Сысерть(18:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Вязовая(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Уфа - Миасс(7 ч 30 м), Уфа - Маук(12 ч 24 м), Уфа - Уктус(16 ч 52 м), Вязовая - Екатеринбург(13 ч 38 м), Миасс - Екатеринбург(10 ч 12 м), Маук - Екатеринбург(4 ч 49 м), Уктус - Екатеринбург(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 552Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
02:42
2 Аша
04:38
2 м
04:40
1 ч 56 м
3 Кропачево
05:46
15 м
06:01
3 ч 4 м
4 Усть-Катав
06:28
2 м
06:30
3 ч 46 м
5 Вязовая
06:46
2 м
06:48
4 ч 4 м
6 Сулея
07:34
2 м
07:36
4 ч 52 м
7 Бердяуш
08:04
2 м
08:06
5 ч 22 м
8 Златоуст
09:04
2 м
09:06
6 ч 22 м
9 Миасс 1
10:12
2 м
10:14
7 ч 30 м
10 Челябинск
11:50
1 ч
12:50
9 ч 8 м
11 Аргаяш
13:53
1 м
13:54
11 ч 11 м
12 Кыштым
14:32
6 м
14:38
11 ч 50 м
13 Маук
15:06
31 м
15:37
12 ч 24 м
14 Верхний Уфалей
16:15
25 м
16:40
13 ч 33 м
15 Полевской
17:40
22 м
18:02
14 ч 58 м
16 Сысерть
18:40
37 м
19:17
15 ч 58 м
17 Уктус
19:34
31 м
20:05
16 ч 52 м
18 Екатеринбург-Пасс.
20:26
17 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 552Й Уфа - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30