график рейса

144Й Уфа - Челябинск

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Й Уфа - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Й Уфа Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 00:45 и через 0 д 8 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 144Й делает остановки на станциях Кропачево(03:26), Сулея(05:15), Миасс 1(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Усть-Катав(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Уфа - Златоуст(6 ч 0 м), Усть-Катав - Челябинск(5 ч 26 м), Златоуст - Челябинск(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Й, как проходящим.

Поезд 144Й Уфа - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 00:45
2 Аша 02:16 2 м 02:18 1 ч 31 м
3 Симская 02:59 1 м 03:00 2 ч 14 м
4 Кропачево 03:26 15 м 03:41 2 ч 41 м
5 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 3 ч 27 м
6 Вязовая 04:30 2 м 04:32 3 ч 45 м
7 Сулея 05:15 2 м 05:17 4 ч 30 м
8 Бердяуш 05:43 2 м 05:45 4 ч 58 м
9 Златоуст 06:45 2 м 06:47 6 ч
10 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 7 ч 9 м
11 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 7 ч 36 м
12 Челябинск 09:40 8 ч 55 м