• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 503Й Уфа - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 503Й Уфа Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 01:44 и через 2 д 1 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 02:50. Следуя по маршруту поезд 503Й делает остановки на станциях Сызрань Город(13:54), Багаевка(21:10), Канальная(05:19), Сальск(11:52), Выселки(17:54), Краснодар 1(21:03), Анапа(02:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Возрождение(продолжительность поездки 13 ч 38 м), Уфа - Карамыш(21 ч 24 м), Уфа - Котельниково(30 ч 19 м), Уфа - Ровное(37 ч 24 м), Уфа - Динская(42 ч 48 м), Возрождение - Анапа(35 ч 26 м), Карамыш - Анапа(27 ч 12 м), Котельниково - Анапа(18 ч 32 м), Ровное - Анапа(11 ч 35 м), Динская - Анапа(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 503Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
01:44
2 Аксаково
05:25
2 м
05:27
3 ч 41 м
3 Абдулино
06:15
12 м
06:27
4 ч 31 м
4 Бугуруслан
07:42
2 м
07:44
5 ч 58 м
5 Кинель
08:58
2 м
09:00
7 ч 14 м
6 Жигулевское Море
11:00
15 м
11:15
9 ч 16 м
7 Сызрань Город
13:54
12 м
14:06
12 ч 10 м
8 Возрождение
15:22
2 м
15:24
13 ч 38 м
9 Сенная
16:46
2 м
16:48
15 ч 2 м
10 Сухой Карабулак
17:29
15 м
17:44
15 ч 45 м
11 Елховка
18:03
8 м
18:11
16 ч 19 м
12 Саратов-1 Пасс
19:40
55 м
20:35
17 ч 56 м
13 Багаевка
21:10
18 м
21:28
19 ч 26 м
14 Буркин
21:48
10 м
21:58
20 ч 4 м
15 Карамыш
23:08
30 м
23:38
21 ч 24 м
16 Петров Вал
00:12
2 м
00:14
22 ч 28 м
17 Волгоград 1
03:34
40 м
04:14
1 д 1 ч 50 м
18 Сарепта
04:51
3 м
04:54
1 д 3 ч 7 м
19 Канальная
05:19
6 м
05:25
1 д 3 ч 35 м
20 Жутово
06:50
3 м
06:53
1 д 5 ч 6 м
21 Гремячая
07:30
9 м
07:39
1 д 5 ч 46 м
22 Котельниково
08:03
15 м
08:18
1 д 6 ч 19 м
23 Ремонтная
08:59
6 м
09:05
1 д 7 ч 15 м
24 Зимовники
09:58
7 м
10:05
1 д 8 ч 14 м
25 Сальск
11:52
38 м
12:30
1 д 10 ч 8 м
26 Песчанокопская
13:33
7 м
13:40
1 д 11 ч 49 м
27 Белоглинская
14:02
26 м
14:28
1 д 12 ч 18 м
28 Ея
14:50
4 м
14:54
1 д 13 ч 6 м
29 Ровное
15:08
7 м
15:15
1 д 13 ч 24 м
30 Тихорецкая
16:39
17 м
16:56
1 д 14 ч 55 м
31 Выселки
17:54
15 м
18:09
1 д 16 ч 10 м
32 Козырьки
18:44
15 м
18:59
1 д 17 ч
33 Кореновск
19:29
7 м
19:36
1 д 17 ч 45 м
34 Платнировская
19:50
7 м
19:57
1 д 18 ч 6 м
35 Пластуновская
20:12
7 м
20:19
1 д 18 ч 28 м
36 Динская
20:32
2 м
20:34
1 д 18 ч 48 м
37 Краснодар 1
21:03
10 м
21:13
1 д 19 ч 19 м
38 Афипская
21:39
22 м
22:01
1 д 19 ч 55 м
39 Ахтырская
22:33
17 м
22:50
1 д 20 ч 49 м
40 Абинская
23:08
2 м
23:10
1 д 21 ч 24 м
41 Крымская
23:25
34 м
23:59
1 д 21 ч 41 м
42 Варениковская
01:03
2 м
01:05
1 д 23 ч 19 м
43 Анапа
02:50
2 д 1 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 503Й Уфа - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31