• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551ЙЖ Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 551ЙЖ Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:20 и через 2 д 1 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 551ЙЖ делает остановки на станциях Сызрань Город(19:52), Саратов-1 Пасс(01:52), Котельниково(13:03), Песчанокопская(18:26), Козырьки(23:08), Саратовская(02:52), Сочи(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Возрождение(продолжительность поездки 14 ч 2 м), Уфа - Буркин(20 ч 22 м), Уфа - Двойная(32 ч 15 м), Уфа - Бузинка(38 ч 56 м), Уфа - Энем(42 ч 50 м), Уфа - Сочи(48 ч 37 м), Возрождение - Адлер(35 ч 14 м), Буркин - Адлер(28 ч 48 м), Двойная - Адлер(17 ч 0 м), Бузинка - Адлер(10 ч 5 м), Энем - Адлер(6 ч 22 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551ЙЖ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:20
2 Аксаково
10:56
2 м
10:58
3 ч 36 м
3 Абдулино
11:50
12 м
12:02
4 ч 30 м
4 Толкай
13:16
15 м
13:31
5 ч 56 м
5 Самара
15:08
57 м
16:05
7 ч 48 м
6 Звезда
16:58
15 м
17:13
9 ч 38 м
7 Сызрань Город
19:52
12 м
20:04
12 ч 32 м
8 Возрождение
21:22
2 м
21:24
14 ч 2 м
9 Кулатка
21:46
2 м
21:48
14 ч 26 м
10 Сенная
22:54
3 м
22:57
15 ч 34 м
11 Сухой Карабулак
23:40
15 м
23:55
16 ч 20 м
12 Елховка
00:16
8 м
00:24
16 ч 56 м
13 Саратов-1 Пасс
01:52
40 м
02:32
18 ч 32 м
14 Багаевка
03:07
15 м
03:22
19 ч 47 м
15 Буркин
03:42
8 м
03:50
20 ч 22 м
16 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
22 ч 12 м
17 Волгоград 1
08:59
42 м
09:41
1 д 1 ч 39 м
18 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 д 3 ч 36 м
19 Котельниково
13:03
5 м
13:08
1 д 5 ч 43 м
20 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
1 д 6 ч 29 м
21 Зимовники
14:48
3 м
14:51
1 д 7 ч 28 м
22 Двойная
15:35
3 м
15:38
1 д 8 ч 15 м
23 Сальск
16:40
30 м
17:10
1 д 9 ч 20 м
24 Развильная
18:01
5 м
18:06
1 д 10 ч 41 м
25 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
1 д 11 ч 6 м
26 Ея
19:11
5 м
19:16
1 д 11 ч 51 м
27 Ровное
19:28
3 м
19:31
1 д 12 ч 8 м
28 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
1 д 13 ч 43 м
29 Бузинка
22:16
17 м
22:33
1 д 14 ч 56 м
30 Выселки
22:47
5 м
22:52
1 д 15 ч 27 м
31 Козырьки
23:08
30 м
23:38
1 д 15 ч 48 м
32 Кореновск
23:51
3 м
23:54
1 д 16 ч 31 м
33 Динская
00:24
2 м
00:26
1 д 17 ч 4 м
34 Лорис
00:44
43 м
01:27
1 д 17 ч 24 м
35 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
1 д 18 ч 24 м
36 Энем 1
02:10
6 м
02:16
1 д 18 ч 50 м
37 Саратовская
02:52
5 м
02:57
1 д 19 ч 32 м
38 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
1 д 19 ч 49 м
39 Греческий
04:59
5 м
05:04
1 д 21 ч 39 м
40 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
1 д 22 ч
41 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
1 д 22 ч 54 м
42 Лоо
07:25
5 м
07:30
2 д 5 м
43 Сочи
07:57
10 м
08:07
2 д 37 м
44 Хоста
08:25
2 м
08:27
2 д 1 ч 5 м
45 Адлер
08:38
2 д 1 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 551ЙЖ Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31