• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 537Й Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 537Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:45 и через 1 д 23 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 537Й делает остановки на станциях Похвистнево(12:46), Возрождение(20:21), Буркин(02:58), Котельниково(12:25), Ровное(18:18), Динская(23:15), Якорная Щель(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Уфа - Сенная(14 ч 11 м), Уфа - Сарепта(25 ч 28 м), Уфа - Сальск(31 ч 59 м), Уфа - Кореновск(38 ч 36 м), Уфа - Лазаревская(44 ч 59 м), Новоотрадная - Адлер(41 ч 12 м), Сенная - Адлер(32 ч 45 м), Сарепта - Адлер(21 ч 33 м), Сальск - Адлер(14 ч 39 м), Кореновск - Адлер(8 ч 26 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 537Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:45
2 Раевка
09:58
2 м
10:00
2 ч 13 м
3 Шафраново
10:20
2 м
10:22
2 ч 35 м
4 Аксаково
11:06
2 м
11:08
3 ч 21 м
5 Приютово
11:28
2 м
11:30
3 ч 43 м
6 Абдулино
12:00
12 м
12:12
4 ч 15 м
7 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
5 ч 41 м
8 Похвистнево
12:46
2 м
12:48
5 ч 1 м
9 Новоотрадная
13:35
2 м
13:37
5 ч 50 м
10 Кинель
14:20
2 м
14:22
6 ч 35 м
11 Самара
15:00
45 м
15:45
7 ч 15 м
12 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
8 ч 20 м
13 Звезда
16:34
15 м
16:49
8 ч 49 м
14 Сызрань Город
18:51
12 м
19:03
11 ч 6 м
15 Возрождение
20:21
2 м
20:23
12 ч 36 м
16 Кулатка
20:45
2 м
20:47
13 ч
17 Сенная
21:56
8 м
22:04
14 ч 11 м
18 Сухой Карабулак
22:48
24 м
23:12
15 ч 3 м
19 Елховка
23:32
8 м
23:40
15 ч 47 м
20 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
17 ч 25 м
21 Багаевка
02:23
15 м
02:38
18 ч 38 м
22 Буркин
02:58
8 м
03:06
19 ч 13 м
23 Петров Вал
04:44
2 м
04:46
20 ч 59 м
24 Волгоград 1
08:04
33 м
08:37
1 д 19 м
25 Сарепта
09:13
3 м
09:16
1 д 1 ч 28 м
26 Тингута
09:59
4 м
10:03
1 д 2 ч 14 м
27 Жутово
11:11
3 м
11:14
1 д 3 ч 26 м
28 Чилеково
11:35
15 м
11:50
1 д 3 ч 50 м
29 Котельниково
12:25
5 м
12:30
1 д 4 ч 40 м
30 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
1 д 5 ч 26 м
31 Зимовники
13:50
3 м
13:53
1 д 6 ч 5 м
32 Пролетарская
15:05
3 м
15:08
1 д 7 ч 20 м
33 Сальск
15:44
26 м
16:10
1 д 7 ч 59 м
34 Развильная
16:56
7 м
17:03
1 д 9 ч 11 м
35 Белоглинская
17:41
5 м
17:46
1 д 9 ч 56 м
36 Ровное
18:18
7 м
18:25
1 д 10 ч 33 м
37 Тихорецкая
19:59
16 м
20:15
1 д 12 ч 14 м
38 Бурсак
21:01
6 м
21:07
1 д 13 ч 16 м
39 Выселки
21:30
2 м
21:32
1 д 13 ч 45 м
40 Козырьки
21:48
20 м
22:08
1 д 14 ч 3 м
41 Кореновск
22:21
2 м
22:23
1 д 14 ч 36 м
42 Пластуновская
22:47
15 м
23:02
1 д 15 ч 2 м
43 Динская
23:15
2 м
23:17
1 д 15 ч 30 м
44 Краснодар 1
23:45
29 м
00:14
1 д 16 ч
45 Энем 2
00:37
22 м
00:59
1 д 16 ч 52 м
46 Горячий Ключ
01:40
35 м
02:15
1 д 17 ч 55 м
47 Фанагорийская
02:33
3 м
02:36
1 д 18 ч 48 м
48 Туапсе-Пасс.
03:53
9 м
04:02
1 д 20 ч 8 м
49 Лазаревская
04:44
5 м
04:49
1 д 20 ч 59 м
50 Якорная Щель
05:23
4 м
05:27
1 д 21 ч 38 м
51 Лоо
05:42
3 м
05:45
1 д 21 ч 57 м
52 Сочи
06:08
10 м
06:18
1 д 22 ч 23 м
53 Хоста
06:36
2 м
06:38
1 д 22 ч 51 м
54 Адлер
06:49
1 д 23 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 537Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31