• Маршрут
  • Станция

Поезд 537Й Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 537Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:45 и через 1 д 23 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 537Й делает остановки на станциях Похвистнево(12:46), Возрождение(20:21), Буркин(03:00), Котельниково(12:25), Тихорецкая(19:58), Краснодар 1(23:45), Лоо(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Уфа - Сенная(14 ч 11 м), Уфа - Сарепта(25 ч 30 м), Уфа - Сальск(32 ч 3 м), Уфа - Пластуновская(38 ч 59 м), Уфа - Лазаревская(45 ч 15 м), Новоотрадная - Адлер(41 ч 22 м), Сенная - Адлер(32 ч 58 м), Сарепта - Адлер(21 ч 44 м), Сальск - Адлер(14 ч 49 м), Пластуновская - Адлер(8 ч 0 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 537Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:45
2 Раевка
09:55
2 м
09:57
2 ч 10 м
3 Шафраново
10:18
2 м
10:20
2 ч 33 м
4 Аксаково
11:07
2 м
11:09
3 ч 22 м
5 Приютово
11:28
2 м
11:30
3 ч 43 м
6 Абдулино
12:00
12 м
12:12
4 ч 15 м
7 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
5 ч 41 м
8 Похвистнево
12:46
2 м
12:48
5 ч 1 м
9 Новоотрадная
13:38
2 м
13:40
5 ч 53 м
10 Кинель
14:20
2 м
14:22
6 ч 35 м
11 Самара
15:07
36 м
15:43
7 ч 22 м
12 Новокуйбышевская
16:06
2 м
16:08
8 ч 21 м
13 Звезда
16:33
15 м
16:48
8 ч 48 м
14 Сызрань Город
18:46
12 м
18:58
11 ч 1 м
15 Возрождение
20:21
2 м
20:23
12 ч 36 м
16 Кулатка
20:45
2 м
20:47
13 ч
17 Сенная
21:56
8 м
22:04
14 ч 11 м
18 Сухой Карабулак
22:50
27 м
23:17
15 ч 5 м
19 Елховка
23:36
12 м
23:48
15 ч 51 м
20 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
17 ч 25 м
21 Багаевка
02:23
20 м
02:43
18 ч 38 м
22 Буркин
03:00
10 м
03:10
19 ч 15 м
23 Петров Вал
04:41
2 м
04:43
20 ч 56 м
24 Волгоград 1
08:07
33 м
08:40
1 д 22 м
25 Сарепта
09:15
3 м
09:18
1 д 1 ч 30 м
26 Гнилоаксайская
10:43
7 м
10:50
1 д 2 ч 58 м
27 Жутово
11:14
3 м
11:17
1 д 3 ч 29 м
28 Гремячая
11:53
9 м
12:02
1 д 4 ч 8 м
29 Котельниково
12:25
5 м
12:30
1 д 4 ч 40 м
30 Ремонтная
13:10
3 м
13:13
1 д 5 ч 25 м
31 Зимовники
13:49
3 м
13:52
1 д 6 ч 4 м
32 Пролетарская
15:11
5 м
15:16
1 д 7 ч 26 м
33 Сальск
15:48
25 м
16:13
1 д 8 ч 3 м
34 Белоглинская
18:02
6 м
18:08
1 д 10 ч 17 м
35 Ровное
18:42
8 м
18:50
1 д 10 ч 57 м
36 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
1 д 12 ч 13 м
37 Бурсак
21:00
6 м
21:06
1 д 13 ч 15 м
38 Выселки
21:30
2 м
21:32
1 д 13 ч 45 м
39 Козырьки
21:51
17 м
22:08
1 д 14 ч 6 м
40 Кореновск
22:19
2 м
22:21
1 д 14 ч 34 м
41 Пластуновская
22:44
18 м
23:02
1 д 14 ч 59 м
42 Динская
23:15
2 м
23:17
1 д 15 ч 30 м
43 Краснодар 1
23:45
16 м
00:01
1 д 16 ч
44 Шенджий
00:36
33 м
01:09
1 д 16 ч 51 м
45 Саратовская
01:31
6 м
01:37
1 д 17 ч 46 м
46 Горячий Ключ
01:49
35 м
02:24
1 д 18 ч 4 м
47 Фанагорийская
02:43
5 м
02:48
1 д 18 ч 58 м
48 Туапсе-Пасс.
04:06
12 м
04:18
1 д 20 ч 21 м
49 Лазаревская
05:00
5 м
05:05
1 д 21 ч 15 м
50 Лоо
05:52
4 м
05:56
1 д 22 ч 7 м
51 Сочи
06:19
7 м
06:26
1 д 22 ч 34 м
52 Хоста
06:45
2 м
06:47
1 д 23 ч
53 Адлер
07:02
1 д 23 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 537Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30