• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 537Й Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 537Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:40 и через 2 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 537Й делает остановки на станциях Похвистнево(12:45), Возрождение(20:21), Буркин(02:58), Котельниково(13:25), Ровное(18:22), Динская(23:19), Чилипси(04:02), Хоста(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Уфа - Сенная(14 ч 16 м), Уфа - Сарепта(26 ч 33 м), Уфа - Сальск(32 ч 6 м), Уфа - Кореновск(38 ч 39 м), Уфа - Чинары(43 ч 55 м), Уфа - Хоста(47 ч 52 м), Новоотрадная - Адлер(42 ч 8 м), Сенная - Адлер(33 ч 42 м), Сарепта - Адлер(21 ч 29 м), Сальск - Адлер(15 ч 29 м), Кореновск - Адлер(9 ч 24 м), Чинары - Адлер(4 ч 1 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 537Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:40
2 Раевка
09:57
2 м
09:59
2 ч 17 м
3 Шафраново
10:19
2 м
10:21
2 ч 39 м
4 Аксаково
11:06
2 м
11:08
3 ч 26 м
5 Приютово
11:28
2 м
11:30
3 ч 48 м
6 Абдулино
12:00
12 м
12:12
4 ч 20 м
7 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
5 ч 46 м
8 Похвистнево
12:45
2 м
12:47
5 ч 5 м
9 Новоотрадная
13:35
2 м
13:37
5 ч 55 м
10 Кинель
14:20
2 м
14:22
6 ч 40 м
11 Самара
14:58
45 м
15:43
7 ч 18 м
12 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
8 ч 25 м
13 Звезда
16:33
17 м
16:50
8 ч 53 м
14 Сызрань Город
18:50
12 м
19:02
11 ч 10 м
15 Возрождение
20:21
2 м
20:23
12 ч 41 м
16 Кулатка
20:46
2 м
20:48
13 ч 6 м
17 Сенная
21:56
7 м
22:03
14 ч 16 м
18 Сухой Карабулак
22:48
24 м
23:12
15 ч 8 м
19 Елховка
23:32
8 м
23:40
15 ч 52 м
20 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
17 ч 30 м
21 Багаевка
02:23
15 м
02:38
18 ч 43 м
22 Буркин
02:58
8 м
03:06
19 ч 18 м
23 Петров Вал
05:44
2 м
05:46
22 ч 4 м
24 Волгоград 1
09:04
33 м
09:37
1 д 1 ч 24 м
25 Сарепта
10:13
3 м
10:16
1 д 2 ч 33 м
26 Тингута
10:59
13 м
11:12
1 д 3 ч 19 м
27 Жутово
12:19
3 м
12:22
1 д 4 ч 39 м
28 Чилеково
12:43
6 м
12:49
1 д 5 ч 3 м
29 Котельниково
13:25
5 м
13:30
1 д 5 ч 45 м
30 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
1 д 5 ч 31 м
31 Зимовники
13:53
3 м
13:56
1 д 6 ч 13 м
32 Пролетарская
15:12
3 м
15:15
1 д 7 ч 32 м
33 Сальск
15:46
30 м
16:16
1 д 8 ч 6 м
34 Песчанокопская
17:16
8 м
17:24
1 д 9 ч 36 м
35 Белоглинская
17:45
5 м
17:50
1 д 10 ч 5 м
36 Ровное
18:22
22 м
18:44
1 д 10 ч 42 м
37 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
1 д 12 ч 18 м
38 Бурсак
21:01
6 м
21:07
1 д 13 ч 21 м
39 Выселки
21:31
2 м
21:33
1 д 13 ч 51 м
40 Козырьки
21:50
18 м
22:08
1 д 14 ч 10 м
41 Кореновск
22:19
2 м
22:21
1 д 14 ч 39 м
42 Пластуновская
22:46
18 м
23:04
1 д 15 ч 6 м
43 Динская
23:19
2 м
23:21
1 д 15 ч 39 м
44 Краснодар 1
23:50
27 м
00:17
1 д 16 ч 10 м
45 Шенджий
00:47
21 м
01:08
1 д 17 ч 7 м
46 Саратовская
01:30
20 м
01:50
1 д 17 ч 50 м
47 Горячий Ключ
02:02
35 м
02:37
1 д 18 ч 22 м
48 Афапостик
03:07
15 м
03:22
1 д 19 ч 27 м
49 Чинары
03:35
9 м
03:44
1 д 19 ч 55 м
50 Чилипси
04:02
3 м
04:05
1 д 20 ч 22 м
51 Туапсе-Пасс.
04:43
11 м
04:54
1 д 21 ч 3 м
52 Шепси
05:09
5 м
05:14
1 д 21 ч 29 м
53 Лазаревская
05:45
7 м
05:52
1 д 22 ч 5 м
54 Якорная Щель
06:23
7 м
06:30
1 д 22 ч 43 м
55 Лоо
06:44
2 м
06:46
1 д 23 ч 4 м
56 Сочи
07:09
5 м
07:14
1 д 23 ч 29 м
57 Хоста
07:32
2 м
07:34
1 д 23 ч 52 м
58 Адлер
07:45
2 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 537Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30