• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 537Й Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 537Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:40 и через 2 д 2 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 537Й делает остановки на станциях Бугуруслан(13:26), Сызрань Город(18:50), Волгоград 1(09:04), Пролетарская(15:12), Кореновск(22:19), Лоо(08:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Уфа - Кулатка(13 ч 6 м), Уфа - Котельниково(29 ч 45 м), Уфа - Тихорецкая(36 ч 18 м), Уфа - Лазаревская(48 ч 7 м), Похвистнево - Адлер(45 ч 5 м), Кулатка - Адлер(37 ч 4 м), Котельниково - Адлер(20 ч 22 м), Тихорецкая - Адлер(13 ч 37 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 537Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
07:40
2 Раевка
09:57
2 м
09:59
2 ч 17 м
3 Шафраново
10:19
2 м
10:21
2 ч 39 м
4 Аксаково
11:06
2 м
11:08
3 ч 26 м
5 Приютово
11:28
2 м
11:30
3 ч 48 м
6 Абдулино
12:00
12 м
12:12
4 ч 20 м
7 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
5 ч 46 м
8 Похвистнево
12:45
2 м
12:47
5 ч 5 м
9 Новоотрадная
13:35
2 м
13:37
5 ч 55 м
10 Кинель
14:20
2 м
14:22
6 ч 40 м
11 Самара
14:58
45 м
15:43
7 ч 18 м
12 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
8 ч 25 м
13 Сызрань Город
18:50
12 м
19:02
11 ч 10 м
14 Возрождение
20:21
2 м
20:23
12 ч 41 м
15 Кулатка
20:46
2 м
20:48
13 ч 6 м
16 Сенная
21:56
7 м
22:03
14 ч 16 м
17 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
17 ч 30 м
18 Петров Вал
05:44
2 м
05:46
22 ч 4 м
19 Волгоград 1
09:04
33 м
09:37
1 д 1 ч 24 м
20 Сарепта
10:13
3 м
10:16
1 д 2 ч 33 м
21 Жутово
12:19
3 м
12:22
1 д 4 ч 39 м
22 Котельниково
13:25
5 м
13:30
1 д 5 ч 45 м
23 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
1 д 5 ч 31 м
24 Зимовники
13:53
3 м
13:56
1 д 6 ч 13 м
25 Пролетарская
15:12
3 м
15:15
1 д 7 ч 32 м
26 Сальск
15:46
30 м
16:16
1 д 8 ч 6 м
27 Белоглинская
17:45
5 м
17:50
1 д 10 ч 5 м
28 Ровное
18:22
22 м
18:44
1 д 10 ч 42 м
29 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
1 д 12 ч 18 м
30 Выселки
21:31
2 м
21:33
1 д 13 ч 51 м
31 Кореновск
22:19
2 м
22:21
1 д 14 ч 39 м
32 Динская
23:19
2 м
23:21
1 д 15 ч 39 м
33 Краснодар 1
23:50
27 м
00:17
1 д 16 ч 10 м
34 Горячий Ключ
02:02
35 м
02:37
1 д 18 ч 22 м
35 Туапсе-Пасс.
06:31
14 м
06:45
1 д 22 ч 51 м
36 Лазаревская
07:47
3 м
07:50
2 д 7 м
37 Лоо
08:42
2 м
08:44
2 д 1 ч 2 м
38 Сочи
09:12
8 м
09:20
2 д 1 ч 32 м
39 Хоста
09:38
2 м
09:40
2 д 1 ч 58 м
40 Адлер
09:52
2 д 2 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 537Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31