график рейса

537Й Уфа - Адлер

(график указан от начальной станции Уфа)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 537Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 537Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 07:40 и через 2 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 537Й делает остановки на станциях Бугуруслан(13:26), Сызрань Город(18:50), Волгоград 1(09:04), Пролетарская(15:12), Кореновск(22:19), Лоо(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Похвистнево(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Уфа - Кулатка(13 ч 6 м), Уфа - Котельниково(29 ч 45 м), Уфа - Тихорецкая(36 ч 18 м), Уфа - Лазаревская(46 ч 5 м), Похвистнево - Адлер(42 ч 58 м), Кулатка - Адлер(34 ч 57 м), Котельниково - Адлер(18 ч 15 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 30 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 537Й, как проходящим.

Поезд 537Й Уфа - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уфа 07:40
2 Раевка 09:57 2 м 09:59 2 ч 17 м
3 Шафраново 10:19 2 м 10:21 2 ч 39 м
4 Аксаково 11:06 2 м 11:08 3 ч 26 м
5 Приютово 11:28 2 м 11:30 3 ч 48 м
6 Абдулино 12:00 12 м 12:12 4 ч 20 м
7 Бугуруслан 13:26 2 м 13:28 5 ч 46 м
8 Похвистнево 12:45 2 м 12:47 5 ч 5 м
9 Новоотрадная 13:35 2 м 13:37 5 ч 55 м
10 Кинель 14:20 2 м 14:22 6 ч 40 м
11 Самара 14:58 45 м 15:43 7 ч 18 м
12 Новокуйбышевская 16:05 2 м 16:07 8 ч 25 м
13 Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 11 ч 10 м
14 Возрождение 20:21 2 м 20:23 12 ч 41 м
15 Кулатка 20:46 2 м 20:48 13 ч 6 м
16 Сенная 21:56 7 м 22:03 14 ч 16 м
17 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 17 ч 30 м
18 Петров Вал 05:44 2 м 05:46 22 ч 4 м
19 Волгоград 1 09:04 33 м 09:37 1 д 1 ч 24 м
20 Сарепта 10:13 3 м 10:16 1 д 2 ч 33 м
21 Жутово 12:19 3 м 12:22 1 д 4 ч 39 м
22 Котельниково 13:25 5 м 13:30 1 д 5 ч 45 м
23 Ремонтная 13:11 4 м 13:15 1 д 5 ч 31 м
24 Зимовники 13:53 3 м 13:56 1 д 6 ч 13 м
25 Пролетарская 15:12 3 м 15:15 1 д 7 ч 32 м
26 Сальск 15:46 30 м 16:16 1 д 8 ч 6 м
27 Белоглинская 17:45 5 м 17:50 1 д 10 ч 5 м
28 Ровное 18:22 22 м 18:44 1 д 10 ч 42 м
29 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 1 д 12 ч 18 м
30 Выселки 21:31 2 м 21:33 1 д 13 ч 51 м
31 Кореновск 22:19 2 м 22:21 1 д 14 ч 39 м
32 Динская 23:19 2 м 23:21 1 д 15 ч 39 м
33 Краснодар 1 23:50 27 м 00:17 1 д 16 ч 10 м
34 Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 1 д 18 ч 22 м
35 Туапсе-Пасс. 04:43 11 м 04:54 1 д 21 ч 3 м
36 Лазаревская 05:45 7 м 05:52 1 д 22 ч 5 м
37 Лоо 06:44 2 м 06:46 1 д 23 ч 4 м
38 Сочи 07:09 5 м 07:14 1 д 23 ч 29 м
39 Хоста 07:32 2 м 07:34 1 д 23 ч 52 м
40 Адлер 07:45 2 д 5 м