• Маршрут
  • Станция

Поезд 461Й Уфа - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 461Й Уфа Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Уфа в 16:37 и через 2 д 1 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:24. Следуя по маршруту поезд 461Й делает остановки на станциях Похвистнево(21:46), Пугачевск(04:20), Золотая Степь(09:03), Петров Вал(14:51), Зимовники(00:01), Тихорецкая(05:57), Горячий Ключ(11:23), Адлер(18:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Уфа - Новоотрадная(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Уфа - Римско-корсаковка(13 ч 12 м), Уфа - Саратов(18 ч 16 м), Уфа - Жутово(28 ч 52 м), Уфа - Ея(36 ч 0 м), Уфа - Псекупс(41 ч 55 м), Новоотрадная - Адлер(43 ч 43 м), Римско-корсаковка - Адлер(36 ч 33 м), Саратов - Адлер(30 ч 51 м), Жутово - Адлер(20 ч 53 м), Ея - Адлер(13 ч 43 м), Псекупс - Адлер(7 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 461Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уфа
16:37
2 Чишмы 1
18:00
1 м
18:01
1 ч 23 м
3 Раевка
18:51
2 м
18:53
2 ч 14 м
4 Аксаково
19:58
2 м
20:00
3 ч 21 м
5 Приютово
20:22
2 м
20:24
3 ч 45 м
6 Абдулино
20:56
12 м
21:08
4 ч 19 м
7 Бугуруслан
22:26
2 м
22:28
5 ч 49 м
8 Похвистнево
21:46
2 м
21:48
5 ч 9 м
9 Новоотрадная
22:39
2 м
22:41
6 ч 2 м
10 Самара
00:05
36 м
00:41
7 ч 28 м
11 Новокуйбышевская
01:08
2 м
01:10
8 ч 31 м
12 Чапаевск
01:33
2 м
01:35
8 ч 56 м
13 Звезда
01:45
15 м
02:00
9 ч 8 м
14 Тополек
03:33
1 м
03:34
10 ч 56 м
15 Пугачевск
04:20
20 м
04:40
11 ч 43 м
16 Рукополь
05:11
4 м
05:15
12 ч 34 м
17 Римско-корсаковка
05:49
2 м
05:51
13 ч 12 м
18 Ершов
06:25
25 м
06:50
13 ч 48 м
19 Плес
07:27
2 м
07:29
14 ч 50 м
20 Мокроус
07:51
4 м
07:55
15 ч 14 м
21 Урбах
08:28
15 м
08:43
15 ч 51 м
22 Золотая Степь
09:03
2 м
09:05
16 ч 26 м
23 Безымянная
09:33
2 м
09:35
16 ч 56 м
24 Анисовка
10:05
4 м
10:09
17 ч 28 м
25 Саратов-1 Пасс
10:53
40 м
11:33
18 ч 16 м
26 Багаевка
12:06
20 м
12:26
19 ч 29 м
27 Буркин
12:42
10 м
12:52
20 ч 5 м
28 Карамыш
13:51
30 м
14:21
21 ч 14 м
29 Петров Вал
14:51
2 м
14:53
22 ч 14 м
30 Волгоград 1
18:16
38 м
18:54
1 д 1 ч 39 м
31 Сарепта
19:28
2 м
19:30
1 д 2 ч 51 м
32 Чапурники
19:44
4 м
19:48
1 д 3 ч 7 м
33 Жутово
21:29
2 м
21:31
1 д 4 ч 52 м
34 Котельниково
22:26
14 м
22:40
1 д 5 ч 49 м
35 Ремонтная
23:20
5 м
23:25
1 д 6 ч 43 м
36 Зимовники
00:01
4 м
00:05
1 д 7 ч 24 м
37 Пролетарская
01:20
5 м
01:25
1 д 8 ч 43 м
38 Сальск
01:58
43 м
02:41
1 д 9 ч 21 м
39 Песчанокопская
03:43
4 м
03:47
1 д 11 ч 6 м
40 Белоглинская
04:10
3 м
04:13
1 д 11 ч 33 м
41 Ея
04:37
4 м
04:41
1 д 12 ч
42 Ровное
04:53
1 м
04:54
1 д 12 ч 16 м
43 Тихорецкая
05:57
17 м
06:14
1 д 13 ч 20 м
44 Выселки
07:18
2 м
07:20
1 д 14 ч 41 м
45 Кореновск
07:46
2 м
07:48
1 д 15 ч 9 м
46 Динская
08:25
3 м
08:28
1 д 15 ч 48 м
47 Агроном
08:40
7 м
08:47
1 д 16 ч 3 м
48 Краснодар 1
09:14
37 м
09:51
1 д 16 ч 37 м
49 Псекупс
10:32
31 м
11:03
1 д 17 ч 55 м
50 Горячий Ключ
11:23
35 м
11:58
1 д 18 ч 46 м
51 Чилипси
12:50
1 ч 55 м
14:45
1 д 20 ч 13 м
52 Туапсе-Пасс.
15:24
13 м
15:37
1 д 22 ч 47 м
53 Лазаревская
16:20
2 м
16:22
1 д 23 ч 43 м
54 Лоо
17:12
9 м
17:21
2 д 35 м
55 Сочи
17:45
5 м
17:50
2 д 1 ч 8 м
56 Хоста
18:09
2 м
18:11
2 д 1 ч 32 м
57 Адлер
18:24
2 д 1 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 461Й Уфа - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31