• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Учкудук-2

Поезда по станции Учкудук-2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Учкудук-2 включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Хива - Андижан 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Андижан 1 - Хива). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Куляб, Худжанд, Душанбе, Андижан 1, Москва в 05:56, 05:56, 05:56, 08:31, 11:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Учкудук-2 следуют далее по маршрутам - Учкудук-2 - Москва, Учкудук-2 - Хива, Учкудук-2 - Душанбе отправлением в 06:16, 09:01, 11:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 394Ф Хива - Андижан 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:27), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(00:07, 00:27), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(00:07, 00:27), 321Т Алматы 2 - Нукус(02:04, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
394Ф Хива → Андижан 1
00:07
00:27
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
00:07
00:27
20 м
323Ф Волгоград → Ташкент
00:07
00:27
20 м
321Т Алматы → Нукус
02:04
02:24
20 м
052Ф Ташкент → Кунград
02:04
02:24
20 м
052Щ Кунград → Ташкент
02:48
03:10
22 м
322Т Нукус → Алматы
02:48
03:10
22 м
324Ф Ташкент → Волгоград
04:50
05:15
25 м
334Ф Ташкент → Саратов
04:50
05:15
25 м
329З Душанбе → Москва
05:56
06:16
20 м
359З Худжанд → Москва
05:56
06:16
20 м
319З Куляб → Москва
05:56
06:16
20 м
393Ф Андижан 1 → Хива
08:31
09:01
30 м
330Ч Москва → Душанбе
11:02
11:22
20 м
360Э Москва → Худжанд
11:02
11:22
20 м
320Э Москва → Куляб
11:02
11:22
20 м
Расписание поездов по станции Учкудук-2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.