• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Учкудук-2

Поезда по станции Учкудук-2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Учкудук-2 включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ташкент-Южный - Кунград). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кунград, Москва, Андижан 1 в 03:04, 21:37, 12:15, 08:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Учкудук-2 следуют далее по маршрутам - Учкудук-2 - Ургенч, Учкудук-2 - Кунград, Учкудук-2 - Ташкент, Учкудук-2 - Куляб отправлением в 09:13, 03:34, 21:59, 12:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:09, отправление - 00:29), 394Ф Ургенч - Андижан 1(00:09, 00:29), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(00:09, 00:29), 354Ф Кунград - Термез(00:09, 00:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Ф Волгоград → Ташкент
00:09
00:29
20 м
394Ф Ургенч → Андижан 1
00:09
00:29
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
00:09
00:29
20 м
354Ф Кунград → Термез
00:09
00:29
20 м
322Т Нукус → Алматы
01:57
02:20
23 м
052Ф Ташкент → Кунград
03:04
03:34
30 м
321Т Алматы → Нукус
03:04
03:34
30 м
324Ф Ташкент → Волгоград
04:42
05:09
27 м
054Ф Ташкент → Кунград
04:42
05:09
27 м
334Ф Ташкент → Саратов
04:42
05:09
27 м
319З Куляб → Москва
06:08
06:28
20 м
359З Худжанд → Москва
06:08
06:28
20 м
329З Душанбе → Москва
06:08
06:28
20 м
056Ч Ташкент → Ургенч
07:09
07:29
20 м
058З Ташкент → Шават
07:09
07:29
20 м
393Ф Ташкент → Ургенч
08:53
09:13
20 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
08:53
09:13
20 м
320Э Москва → Куляб
12:15
12:37
22 м
330Ч Москва → Душанбе
12:15
12:37
22 м
360Э Москва → Худжанд
12:15
12:37
22 м
354Ь Термез → Кунград
13:23
13:48
25 м
056Ж Ургенч → Ташкент
19:22
19:42
20 м
058Ь Шават → Ташкент
19:22
19:42
20 м
054Щ Кунград → Ташкент
21:37
21:59
22 м
052Щ Кунград → Ташкент
21:39
21:59
20 м
Расписание поездов по станции Учкудук-2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.