• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067Ы Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 067Ы Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 07:01 и через 2 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:41. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Богданович(10:52), Кунгур(19:25), Котельнич 1(06:41), Череповец 1(19:38), Ирса(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Исток(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Тюмень - Балезино(17 ч 44 м), Тюмень - Вологда(33 ч 43 м), Тюмень - Ирса(45 ч 37 м), Исток - Санкт-Петербург(44 ч 3 м), Балезино - Санкт-Петербург(31 ч 26 м), Вологда - Санкт-Петербург(15 ч 21 м), Ирса - Санкт-Петербург(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
07:01
2 Талица
08:51
2 м
08:53
1 ч 50 м
3 Аксариха
09:40
1 м
09:41
2 ч 39 м
4 Камышлов
09:59
4 м
10:03
2 ч 58 м
5 Богданович
10:52
2 м
10:54
3 ч 51 м
6 Исток
12:07
31 м
12:38
5 ч 6 м
7 Екатеринбург-Пасс.
13:00
2 ч 5 м
15:05
5 ч 59 м
8 Первоуральск
15:52
2 м
15:54
8 ч 51 м
9 Кунгур
19:25
2 м
19:27
12 ч 24 м
10 Пермь 2
20:58
23 м
21:21
13 ч 57 м
11 Балезино
00:45
30 м
01:15
17 ч 44 м
12 Киров-Пасс.
03:32
1 ч 25 м
04:57
20 ч 31 м
13 Котельнич 1
06:41
12 м
06:53
23 ч 40 м
14 Шарья
09:47
18 м
10:05
1 д 2 ч 46 м
15 Буй
14:27
15 м
14:42
1 д 7 ч 26 м
16 Вологда 1
16:44
36 м
17:20
1 д 9 ч 43 м
17 Череповец 1
19:38
26 м
20:04
1 д 12 ч 37 м
18 Бабаево
22:30
35 м
23:05
1 д 15 ч 29 м
19 Теребочево
03:38
8 м
03:46
1 д 20 ч 37 м
20 Глажево
04:00
8 м
04:08
1 д 20 ч 59 м
21 Ирса
04:38
11 м
04:49
1 д 21 ч 37 м
22 Торфяное
05:30
10 м
05:40
1 д 22 ч 29 м
23 Тосно
06:28
42 м
07:10
1 д 23 ч 27 м
24 Санкт-Петербург-Витебский
08:41
2 д 1 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 067Ы Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31