график рейса

073Е Тюмень - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:07 и через 1 д 16 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Кунгур(03:22), Киров-Пасс.(10:56), Мантурово(16:25), Антропово(18:24), Череповец 1(00:36), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Пермь(продолжительность поездки 11 ч 38 м), Тюмень - Шабалино(20 ч 57 м), Тюмень - Номжа(24 ч 30 м), Тюмень - Шексна(30 ч 44 м), Пермь - Санкт-Петербург(28 ч 28 м), Шабалино - Санкт-Петербург(19 ч 54 м), Номжа - Санкт-Петербург(16 ч 22 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 17:07
2 Талица 18:58 2 м 19:00 1 ч 51 м
3 Камышлов 20:16 4 м 20:20 3 ч 9 м
4 Екатеринбург-Пасс. 22:40 28 м 23:08 5 ч 33 м
5 Первоуральск 23:55 2 м 23:57 6 ч 48 м
6 Кунгур 03:22 2 м 03:24 10 ч 15 м
7 Пермь 2 04:45 47 м 05:32 11 ч 38 м
8 Верещагино 07:18 2 м 07:20 14 ч 11 м
9 Балезино 08:11 26 м 08:37 15 ч 4 м
10 Глазов 09:06 2 м 09:08 15 ч 59 м
11 Киров-Пасс. 10:56 23 м 11:19 17 ч 49 м
12 Котельнич 1 12:47 2 м 12:49 19 ч 40 м
13 Шабалино 14:04 2 м 14:06 20 ч 57 м
14 Поназырево 14:40 2 м 14:42 21 ч 33 м
15 Шарья 15:18 15 м 15:33 22 ч 11 м
16 Мантурово 16:25 5 м 16:30 23 ч 18 м
17 Брантовка 16:50 1 м 16:51 23 ч 43 м
18 Нея 17:15 3 м 17:18 1 д 8 м
19 Номжа 17:37 1 м 17:38 1 д 30 м
20 Николо-полома 17:59 4 м 18:03 1 д 52 м
21 Антропово 18:24 2 м 18:26 1 д 1 ч 17 м
22 Галич 19:00 10 м 19:10 1 д 1 ч 53 м
23 Буй 19:59 5 м 20:04 1 д 2 ч 52 м
24 Вологда 1 21:50 23 м 22:13 1 д 4 ч 43 м
25 Шексна 23:51 10 м 00:01 1 д 6 ч 44 м
26 Череповец 1 00:36 13 м 00:49 1 д 7 ч 29 м
27 Суда 01:25 2 м 01:27 1 д 8 ч 18 м
28 Бабаево 03:07 30 м 03:37 1 д 10 ч
29 Тихвин 06:13 15 м 06:28 1 д 13 ч 6 м
30 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 д 14 ч 33 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 1 д 16 ч 53 м