• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:47 и через 1 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(23:00), Балезино(08:50), Поназырево(15:23), Номжа(18:13), Вологда 1(22:13), Бабаево(03:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Первоуральск(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Тюмень - Киров(17 ч 40 м), Тюмень - Брантовка(23 ч 36 м), Тюмень - Буй(26 ч 31 м), Тюмень - Бабаево(34 ч 8 м), Первоуральск - Санкт-Петербург(34 ч 16 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 35 м), Брантовка - Санкт-Петербург(17 ч 13 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 5 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
17:47
2 Талица
19:27
2 м
19:29
1 ч 40 м
3 Ощепково
19:52
1 м
19:53
2 ч 5 м
4 Аксариха
20:17
1 м
20:18
2 ч 30 м
5 Камышлов
20:38
4 м
20:42
2 ч 51 м
6 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
5 ч 13 м
7 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
6 ч 32 м
8 Кунгур
03:31
2 м
03:33
9 ч 44 м
9 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
11 ч 13 м
10 Верещагино
07:43
2 м
07:45
13 ч 56 м
11 Балезино
08:50
26 м
09:16
15 ч 3 м
12 Глазов
09:42
2 м
09:44
15 ч 55 м
13 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
17 ч 40 м
14 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
19 ч 32 м
15 Шабалино
14:45
1 м
14:46
20 ч 58 м
16 Поназырево
15:23
1 м
15:24
21 ч 36 м
17 Шарья
16:05
14 м
16:19
22 ч 18 м
18 Мантурово
16:59
2 м
17:01
23 ч 12 м
19 Брантовка
17:23
1 м
17:24
23 ч 36 м
20 Нея
17:48
1 м
17:49
1 д 1 м
21 Номжа
18:13
1 м
18:14
1 д 26 м
22 Николо-полома
18:34
1 м
18:35
1 д 47 м
23 Антропово
18:56
2 м
18:58
1 д 1 ч 9 м
24 Галич
19:31
2 м
19:33
1 д 1 ч 44 м
25 Буй
20:18
14 м
20:32
1 д 2 ч 31 м
26 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
1 д 4 ч 26 м
27 Кущуба
23:47
26 м
00:13
1 д 6 ч
28 Шексна
00:42
8 м
00:50
1 д 6 ч 55 м
29 Череповец 1
01:24
14 м
01:38
1 д 7 ч 37 м
30 Суда
02:13
2 м
02:15
1 д 8 ч 26 м
31 Бабаево
03:55
30 м
04:25
1 д 10 ч 8 м
32 Тихвин
07:10
12 м
07:22
1 д 13 ч 23 м
33 Волховстрой 1
08:33
10 м
08:43
1 д 14 ч 46 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
10:37
1 д 16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30