• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(23:00), Балезино(08:50), Поназырево(15:23), Номжа(18:09), Вологда 1(22:13), Тихвин(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Первоуральск(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Тюмень - Киров(17 ч 40 м), Тюмень - Брантовка(23 ч 36 м), Тюмень - Буй(26 ч 28 м), Тюмень - Тихвин(36 ч 30 м), Первоуральск - Санкт-Петербург(33 ч 39 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 58 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 36 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 31 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
17:47
2 Талица
19:27
2 м
19:29
1 ч 40 м
3 Ощепково
19:52
1 м
19:53
2 ч 5 м
4 Аксариха
20:17
1 м
20:18
2 ч 30 м
5 Камышлов
20:38
4 м
20:42
2 ч 51 м
6 Екатеринбург-Пасс.
23:00
35 м
23:35
5 ч 13 м
7 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
6 ч 32 м
8 Кунгур
03:30
3 м
03:33
9 ч 43 м
9 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
11 ч 13 м
10 Верещагино
07:43
2 м
07:45
13 ч 56 м
11 Балезино
08:50
26 м
09:16
15 ч 3 м
12 Глазов
09:42
2 м
09:44
15 ч 55 м
13 Киров-Пасс.
11:27
35 м
12:02
17 ч 40 м
14 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
19 ч 32 м
15 Шабалино
14:45
1 м
14:46
20 ч 58 м
16 Поназырево
15:23
1 м
15:24
21 ч 36 м
17 Шарья
16:05
14 м
16:19
22 ч 18 м
18 Мантурово
16:59
2 м
17:01
23 ч 12 м
19 Брантовка
17:23
1 м
17:24
23 ч 36 м
20 Нея
17:48
1 м
17:49
1 д 1 м
21 Номжа
18:09
1 м
18:10
1 д 22 м
22 Николо-полома
18:30
1 м
18:31
1 д 43 м
23 Антропово
18:52
2 м
18:54
1 д 1 ч 5 м
24 Галич
19:27
2 м
19:29
1 д 1 ч 40 м
25 Буй
20:15
14 м
20:29
1 д 2 ч 28 м
26 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
1 д 4 ч 26 м
27 Шексна
00:01
8 м
00:09
1 д 6 ч 14 м
28 Череповец 1
00:47
14 м
01:01
1 д 7 ч
29 Суда
01:36
2 м
01:38
1 д 7 ч 49 м
30 Бабаево
03:12
30 м
03:42
1 д 9 ч 25 м
31 Тихвин
06:17
12 м
06:29
1 д 12 ч 30 м
32 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
1 д 13 ч 53 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
1 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28