• Маршрут
  • Станция

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:47 и через 1 д 16 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(23:05), Балезино(08:50), Поназырево(15:25), Номжа(18:07), Вологда 1(22:13), Тихвин(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Первоуральск(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Тюмень - Киров(17 ч 42 м), Тюмень - Брантовка(23 ч 44 м), Тюмень - Буй(26 ч 30 м), Тюмень - Тихвин(36 ч 33 м), Первоуральск - Санкт-Петербург(33 ч 49 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 10 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 38 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 39 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
17:47
2 Талица
19:27
2 м
19:29
1 ч 40 м
3 Ощепково
19:56
1 м
19:57
2 ч 9 м
4 Аксариха
20:20
1 м
20:21
2 ч 33 м
5 Камышлов
20:40
4 м
20:44
2 ч 53 м
6 Екатеринбург-Пасс.
23:05
29 м
23:34
5 ч 18 м
7 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
6 ч 32 м
8 Кунгур
03:30
2 м
03:32
9 ч 43 м
9 Пермь 2
05:00
40 м
05:40
11 ч 13 м
10 Верещагино
07:43
2 м
07:45
13 ч 56 м
11 Балезино
08:50
25 м
09:15
15 ч 3 м
12 Глазов
09:42
2 м
09:44
15 ч 55 м
13 Киров-Пасс.
11:29
31 м
12:00
17 ч 42 м
14 Котельнич 1
13:19
2 м
13:21
19 ч 32 м
15 Шабалино
14:43
1 м
14:44
20 ч 56 м
16 Поназырево
15:25
1 м
15:26
21 ч 38 м
17 Шарья
16:05
14 м
16:19
22 ч 18 м
18 Мантурово
17:06
2 м
17:08
23 ч 19 м
19 Брантовка
17:31
1 м
17:32
23 ч 44 м
20 Нея
17:52
1 м
17:53
1 д 5 м
21 Номжа
18:07
1 м
18:08
1 д 20 м
22 Николо-полома
18:28
1 м
18:29
1 д 41 м
23 Антропово
18:49
2 м
18:51
1 д 1 ч 2 м
24 Галич
19:26
2 м
19:28
1 д 1 ч 39 м
25 Буй
20:17
14 м
20:31
1 д 2 ч 30 м
26 Вологда 1
22:13
20 м
22:33
1 д 4 ч 26 м
27 Шексна
23:59
8 м
00:07
1 д 6 ч 12 м
28 Череповец 1
00:49
14 м
01:03
1 д 7 ч 2 м
29 Суда
01:33
2 м
01:35
1 д 7 ч 46 м
30 Бабаево
03:12
30 м
03:42
1 д 9 ч 25 м
31 Тихвин
06:20
12 м
06:32
1 д 12 ч 33 м
32 Волховстрой 1
07:43
10 м
07:53
1 д 13 ч 56 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
1 д 16 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31