график рейса

073Е Тюмень - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Первоуральск(00:19), Балезино(08:34), Шабалино(14:39), Брантовка(17:13), Галич(19:26), Череповец 1(00:55), Санкт-Петербург-Ладожский(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Кунгур(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Тюмень - Киров(17 ч 53 м), Тюмень - Мантурово(23 ч 1 м), Тюмень - Галич(25 ч 39 м), Тюмень - Бабаево(33 ч 36 м), Кунгур - Санкт-Петербург(30 ч 26 м), Киров - Санкт-Петербург(21 ч 45 м), Мантурово - Санкт-Петербург(17 ч 8 м), Галич - Санкт-Петербург(14 ч 30 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 17:47
2 Талица 19:29 2 м 19:31 1 ч 42 м
3 Камышлов 20:40 4 м 20:44 2 ч 53 м
4 Екатеринбург-Пасс. 23:03 32 м 23:35 5 ч 16 м
5 Первоуральск 00:19 2 м 00:21 6 ч 32 м
6 Кунгур 03:31 3 м 03:34 9 ч 44 м
7 Пермь 2 05:01 34 м 05:35 11 ч 14 м
8 Верещагино 07:31 2 м 07:33 13 ч 44 м
9 Балезино 08:34 26 м 09:00 14 ч 47 м
10 Глазов 09:28 43 м 10:11 15 ч 41 м
11 Киров-Пасс. 11:40 35 м 12:15 17 ч 53 м
12 Котельнич 1 13:18 2 м 13:20 19 ч 31 м
13 Шабалино 14:39 2 м 14:41 20 ч 52 м
14 Поназырево 15:14 2 м 15:16 21 ч 27 м
15 Шарья 15:52 17 м 16:09 22 ч 5 м
16 Мантурово 16:48 4 м 16:52 23 ч 1 м
17 Брантовка 17:13 2 м 17:15 23 ч 26 м
18 Нея 17:39 2 м 17:41 23 ч 52 м
19 Николо-полома 18:16 2 м 18:18 1 д 29 м
20 Антропово 18:42 3 м 18:45 1 д 55 м
21 Галич 19:26 4 м 19:30 1 д 1 ч 39 м
22 Буй 20:18 5 м 20:23 1 д 2 ч 31 м
23 Вологда 1 22:11 22 м 22:33 1 д 4 ч 24 м
24 Шексна 00:13 8 м 00:21 1 д 6 ч 26 м
25 Череповец 1 00:55 10 м 01:05 1 д 7 ч 8 м
26 Бабаево 03:23 30 м 03:53 1 д 9 ч 36 м
27 Тихвин 06:07 12 м 06:19 1 д 12 ч 20 м
28 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 д 13 ч 53 м
29 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 1 д 16 ч 13 м