• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 073Е Тюмень Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 17:47 и через 1 д 16 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(23:03), Балезино(08:34), Поназырево(15:14), Николо-полома(18:16), Шексна(00:13), Волховстрой 1(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Первоуральск(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Тюмень - Киров(17 ч 24 м), Тюмень - Брантовка(23 ч 26 м), Тюмень - Вологда(28 ч 24 м), Тюмень - Волхов(37 ч 53 м), Первоуральск - Санкт-Петербург(33 ч 39 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 14 м), Брантовка - Санкт-Петербург(16 ч 45 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 27 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
17:47
2 Талица
19:29
2 м
19:31
1 ч 42 м
3 Ощепково
19:56
1 м
19:57
2 ч 9 м
4 Аксариха
20:19
1 м
20:20
2 ч 32 м
5 Камышлов
20:40
4 м
20:44
2 ч 53 м
6 Екатеринбург-Пасс.
23:03
32 м
23:35
5 ч 16 м
7 Первоуральск
00:19
2 м
00:21
6 ч 32 м
8 Кунгур
03:30
3 м
03:33
9 ч 43 м
9 Пермь 2
05:00
35 м
05:35
11 ч 13 м
10 Верещагино
07:31
2 м
07:33
13 ч 44 м
11 Балезино
08:34
26 м
09:00
14 ч 47 м
12 Глазов
09:28
2 м
09:30
15 ч 41 м
13 Киров-Пасс.
11:11
35 м
11:46
17 ч 24 м
14 Котельнич 1
13:02
2 м
13:04
19 ч 15 м
15 Шабалино
14:39
2 м
14:41
20 ч 52 м
16 Поназырево
15:14
2 м
15:16
21 ч 27 м
17 Шарья
15:52
17 м
16:09
22 ч 5 м
18 Мантурово
16:48
4 м
16:52
23 ч 1 м
19 Брантовка
17:13
2 м
17:15
23 ч 26 м
20 Нея
17:39
2 м
17:41
23 ч 52 м
21 Николо-полома
18:16
2 м
18:18
1 д 29 м
22 Антропово
18:42
3 м
18:45
1 д 55 м
23 Галич
19:26
4 м
19:30
1 д 1 ч 39 м
24 Буй
20:18
5 м
20:23
1 д 2 ч 31 м
25 Вологда 1
22:11
22 м
22:33
1 д 4 ч 24 м
26 Шексна
00:13
8 м
00:21
1 д 6 ч 26 м
27 Череповец 1
00:55
10 м
01:05
1 д 7 ч 8 м
28 Суда
01:36
2 м
01:38
1 д 7 ч 49 м
29 Бабаево
03:12
30 м
03:42
1 д 9 ч 25 м
30 Тихвин
06:16
12 м
06:28
1 д 12 ч 29 м
31 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
1 д 13 ч 53 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
1 д 16 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31