график рейса

126Е Тюмень - Новосибирск

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126Е Тюмень - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126Е Тюмень Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 20:11 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 126Е делает остановки на станциях Омутинская(22:50), Называевская(03:03), Калачинская(06:10), Барабинск(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Голышманово(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Тюмень - Омск(8 ч 32 м), Тюмень - Барабинск(14 ч 9 м), Голышманово - Новосибирск(14 ч 44 м), Омск - Новосибирск(9 ч 0 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Е, как проходящим.

Поезд 126Е Тюмень - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 20:11
2 Ялуторовск 21:34 2 м 21:36 1 ч 23 м
3 Заводоуковская 21:58 2 м 22:00 1 ч 47 м
4 Омутинская 22:50 2 м 22:52 2 ч 39 м
5 Голышманово 23:27 2 м 23:29 3 ч 16 м
6 Ишим 00:29 2 м 00:31 4 ч 18 м
7 Называевская 03:03 2 м 03:05 6 ч 52 м
8 Любинская 04:02 2 м 04:04 7 ч 51 м
9 Омск 04:43 30 м 05:13 8 ч 32 м
10 Калачинская 06:10 2 м 06:12 9 ч 59 м
11 Татарская 08:07 2 м 08:09 11 ч 56 м
12 Озеро-Карачинское 09:11 4 м 09:15 13 ч
13 Барабинск 10:20 23 м 10:43 14 ч 9 м
14 Чулымская 12:31 2 м 12:33 16 ч 20 м
15 Новосибирск-Главный 14:13 18 ч 2 м