• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Н Тюмень - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 138Н Тюмень Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 23:52 и через 1 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 138Н делает остановки на станциях Голышманово(02:52), Любинская(08:48), Чаны(13:58), Чулымская(18:42), Тогучин(23:54), Трудармейская(03:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Ишим(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Тюмень - Калачинская(11 ч 13 м), Тюмень - Кожурла(16 ч 48 м), Тюмень - Тогучин(24 ч 2 м), Тюмень - Киселевск(28 ч 21 м), Ишим - Новокузнецк(25 ч 11 м), Калачинская - Новокузнецк(18 ч 11 м), Кожурла - Новокузнецк(12 ч 9 м), Тогучин - Новокузнецк(5 ч 22 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
23:52
2 Ялуторовск
01:00
2 м
01:02
1 ч 8 м
3 Заводоуковская
01:22
2 м
01:24
1 ч 30 м
4 Омутинская
02:16
2 м
02:18
2 ч 24 м
5 Голышманово
02:52
2 м
02:54
3 ч
6 Ишим
03:52
15 м
04:07
4 ч
7 Маслянская
04:46
33 м
05:19
4 ч 54 м
8 Называевская
07:38
2 м
07:40
7 ч 46 м
9 Любинская
08:48
2 м
08:50
8 ч 56 м
10 Омск
09:33
23 м
09:56
9 ч 41 м
11 Калачинская
11:05
2 м
11:07
11 ч 13 м
12 Татарская
13:16
2 м
13:18
13 ч 24 м
13 Чаны
13:58
2 м
14:00
14 ч 6 м
14 Озеро-Карачинское
14:12
2 м
14:14
14 ч 20 м
15 Барабинск
15:29
30 м
15:59
15 ч 37 м
16 Кожурла
16:40
29 м
17:09
16 ч 48 м
17 Чулымская
18:42
2 м
18:44
18 ч 50 м
18 Обь
20:22
5 м
20:27
20 ч 30 м
19 Новосибирск-Главный
20:54
45 м
21:39
21 ч 2 м
20 Инская
22:08
5 м
22:13
22 ч 16 м
21 Тогучин
23:54
2 м
23:56
1 д 2 м
22 Промышленная
01:18
2 м
01:20
1 д 1 ч 26 м
23 Егозово
01:51
2 м
01:53
1 д 1 ч 59 м
24 Белово
02:29
23 м
02:52
1 д 2 ч 37 м
25 Трудармейская
03:47
2 м
03:49
1 д 3 ч 55 м
26 Киселевск
04:13
3 м
04:16
1 д 4 ч 21 м
27 Прокопьевск
04:37
3 м
04:40
1 д 4 ч 45 м
28 Новокузнецк(станция)
05:18
1 д 5 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 138Н Тюмень - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31