• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 138Н Тюмень - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 138Н Тюмень Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 23:52 и через 1 д 5 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 138Н делает остановки на станциях Голышманово(02:52), Любинская(08:48), Чаны(15:06), Обь(20:22), Промышленная(01:18), Прокопьевск(04:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Ишим(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Тюмень - Калачинская(11 ч 13 м), Тюмень - Чулымская(18 ч 50 м), Тюмень - Промышленная(25 ч 26 м), Ишим - Новокузнецк(25 ч 13 м), Калачинская - Новокузнецк(18 ч 13 м), Чулымская - Новокузнецк(10 ч 36 м), Промышленная - Новокузнецк(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
23:52
2 Ялуторовск
01:00
2 м
01:02
1 ч 8 м
3 Заводоуковская
01:22
2 м
01:24
1 ч 30 м
4 Омутинская
02:16
2 м
02:18
2 ч 24 м
5 Голышманово
02:52
2 м
02:54
3 ч
6 Ишим
03:52
15 м
04:07
4 ч
7 Маслянская
04:46
33 м
05:19
4 ч 54 м
8 Называевская
07:38
2 м
07:40
7 ч 46 м
9 Любинская
08:48
2 м
08:50
8 ч 56 м
10 Омск
09:33
23 м
09:56
9 ч 41 м
11 Калачинская
11:05
2 м
11:07
11 ч 13 м
12 Татарская
13:57
2 м
13:59
14 ч 5 м
13 Чаны
15:06
2 м
15:08
15 ч 14 м
14 Озеро-Карачинское
15:20
2 м
15:22
15 ч 28 м
15 Барабинск
16:23
30 м
16:53
16 ч 31 м
16 Чулымская
18:42
2 м
18:44
18 ч 50 м
17 Обь
20:22
5 м
20:27
20 ч 30 м
18 Новосибирск-Главный
20:54
45 м
21:39
21 ч 2 м
19 Инская
22:08
5 м
22:13
22 ч 16 м
20 Тогучин
23:54
2 м
23:56
1 д 2 м
21 Промышленная
01:18
2 м
01:20
1 д 1 ч 26 м
22 Белово
02:29
23 м
02:52
1 д 2 ч 37 м
23 Трудармейская
03:47
2 м
03:49
1 д 3 ч 55 м
24 Киселевск
04:14
3 м
04:17
1 д 4 ч 22 м
25 Прокопьевск
04:39
3 м
04:42
1 д 4 ч 47 м
26 Новокузнецк(станция)
05:20
1 д 5 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 138Н Тюмень - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31