• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 108Е Тюмень Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 19:15 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 108Е делает остановки на станциях Картымская(20:42), Юность-комсомольская(00:20), Куть-ях(05:04), Ульт Ягун(09:18), Нижневартовск 1(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Усть-Тавда(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Тюмень - Салым(8 ч 14 м), Тюмень - Ульт Ягун(14 ч 3 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(14 ч 13 м), Салым - Нижневартовск(7 ч 28 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
19:15
2 Тюмень-Северная
19:49
1 м
19:50
34 м
3 Туринский
20:04
1 м
20:05
49 м
4 Картымская
20:42
1 м
20:43
1 ч 27 м
5 Усть-Тавда
21:32
2 м
21:34
2 ч 17 м
6 Тобольск
22:55
5 м
23:00
3 ч 40 м
7 Юность-комсомольская
00:20
2 м
00:22
5 ч 5 м
8 Демьянка
01:39
16 м
01:55
6 ч 24 м
9 Салым
03:29
50 м
04:19
8 ч 14 м
10 Куть-ях
05:04
2 м
05:06
9 ч 49 м
11 Пыть-Ях
06:30
5 м
06:35
11 ч 15 м
12 Сургут
07:47
41 м
08:28
12 ч 32 м
13 Ульт Ягун
09:18
2 м
09:20
14 ч 3 м
14 Лангепасовский
10:16
3 м
10:19
15 ч 1 м
15 Мегион
11:03
3 м
11:06
15 ч 48 м
16 Нижневартовск 1
11:47
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28