• Маршрут
  • Станция

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 108Е Тюмень Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 19:16 и через 0 д 15 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 108Е делает остановки на станциях Юность-комсомольская(00:38), Куть-ях(04:35), Ульт Ягун(08:38), Нижневартовск 1(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Демьянка(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Тюмень - Сургут(11 ч 43 м), Демьянка - Нижневартовск(9 ч 1 м), Сургут - Нижневартовск(3 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
19:16
2 Усть-Тавда
21:36
2 м
21:38
2 ч 20 м
3 Тобольск
23:09
5 м
23:14
3 ч 53 м
4 Юность-комсомольская
00:38
2 м
00:40
5 ч 22 м
5 Демьянка
01:55
16 м
02:11
6 ч 39 м
6 Салым
03:50
2 м
03:52
8 ч 34 м
7 Куть-ях
04:35
2 м
04:37
9 ч 19 м
8 Пыть-Ях
05:44
5 м
05:49
10 ч 28 м
9 Сургут
06:59
40 м
07:39
11 ч 43 м
10 Ульт Ягун
08:38
2 м
08:40
13 ч 22 м
11 Лангепасовский
09:39
3 м
09:42
14 ч 23 м
12 Мегион
10:28
3 м
10:31
15 ч 12 м
13 Нижневартовск 1
11:12
15 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30