• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 108Е Тюмень Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 19:15 и через 0 д 15 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 108Е делает остановки на станциях Картымская(20:42), Юность-комсомольская(00:20), Куть-ях(04:16), Ульт Ягун(08:33), Нижневартовск 1(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Усть-Тавда(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Тюмень - Салым(8 ч 14 м), Тюмень - Ульт Ягун(13 ч 18 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(13 ч 39 м), Салым - Нижневартовск(7 ч 42 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
19:15
2 Тюмень-Северная
19:49
1 м
19:50
34 м
3 Туринский
20:04
1 м
20:05
49 м
4 Картымская
20:42
1 м
20:43
1 ч 27 м
5 Усть-Тавда
21:32
2 м
21:34
2 ч 17 м
6 Тобольск
22:55
5 м
23:00
3 ч 40 м
7 Юность-комсомольская
00:20
2 м
00:22
5 ч 5 м
8 Демьянка
01:39
16 м
01:55
6 ч 24 м
9 Салым
03:29
2 м
03:31
8 ч 14 м
10 Куть-ях
04:16
2 м
04:18
9 ч 1 м
11 Пыть-Ях
05:28
5 м
05:33
10 ч 13 м
12 Сургут
06:56
40 м
07:36
11 ч 41 м
13 Ульт Ягун
08:33
2 м
08:35
13 ч 18 м
14 Лангепасовский
09:35
3 м
09:38
14 ч 20 м
15 Мегион
10:25
3 м
10:28
15 ч 10 м
16 Нижневартовск 1
11:13
15 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30