• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 108Е Тюмень Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 19:15 и через 0 д 15 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 108Е делает остановки на станциях Картымская(20:43), Юность-комсомольская(00:25), Куть-ях(04:29), Ульт Ягун(08:32), Нижневартовск 1(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Усть-Тавда(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Тюмень - Салым(8 ч 25 м), Тюмень - Ульт Ягун(13 ч 17 м), Усть-Тавда - Нижневартовск(13 ч 37 м), Салым - Нижневартовск(7 ч 31 м), Ульт Ягун - Нижневартовск(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
19:15
2 Тюмень-Северная
19:46
1 м
19:47
31 м
3 Туринский
20:02
1 м
20:03
47 м
4 Картымская
20:43
1 м
20:44
1 ч 28 м
5 Усть-Тавда
21:34
2 м
21:36
2 ч 19 м
6 Тобольск
22:56
5 м
23:01
3 ч 41 м
7 Юность-комсомольская
00:25
2 м
00:27
5 ч 10 м
8 Демьянка
01:47
16 м
02:03
6 ч 32 м
9 Салым
03:40
2 м
03:42
8 ч 25 м
10 Куть-ях
04:29
2 м
04:31
9 ч 14 м
11 Пыть-Ях
05:39
5 м
05:44
10 ч 24 м
12 Сургут
06:57
40 м
07:37
11 ч 42 м
13 Ульт Ягун
08:32
2 м
08:34
13 ч 17 м
14 Лангепасовский
09:36
3 м
09:39
14 ч 21 м
15 Мегион
10:25
3 м
10:28
15 ч 10 м
16 Нижневартовск 1
11:13
15 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31