график рейса

108Е Тюмень - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 108Е Тюмень - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 108Е Тюмень Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 19:17 и через 0 д 15 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 108Е делает остановки на станциях Юность-комсомольская(00:25), Куть-ях(04:29), Ульт Ягун(08:32), Нижневартовск 1(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Демьянка(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Тюмень - Сургут(11 ч 40 м), Демьянка - Нижневартовск(9 ч 10 м), Сургут - Нижневартовск(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 108Е, как проходящим.

Поезд 108Е Тюмень - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 19:17
2 Усть-Тавда 21:34 2 м 21:36 2 ч 17 м
3 Тобольск 22:56 5 м 23:01 3 ч 39 м
4 Юность-комсомольская 00:25 2 м 00:27 5 ч 8 м
5 Демьянка 01:47 16 м 02:03 6 ч 30 м
6 Салым 03:40 2 м 03:42 8 ч 23 м
7 Куть-ях 04:29 2 м 04:31 9 ч 12 м
8 Пыть-Ях 05:39 5 м 05:44 10 ч 22 м
9 Сургут 06:57 40 м 07:37 11 ч 40 м
10 Ульт Ягун 08:32 2 м 08:34 13 ч 15 м
11 Лангепасовский 09:36 3 м 09:39 14 ч 19 м
12 Мегион 10:25 3 м 10:28 15 ч 8 м
13 Нижневартовск 1 11:13 15 ч 56 м