• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109М Тюмень - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 109М Тюмень Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 00:44 и через 1 д 7 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 08:18. Следуя по маршруту поезд 109М делает остановки на станциях Пермь 2(12:30), Красносельский(19:27), Нижний Новгород-Московский(02:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Балезино(продолжительность поездки 15 ч 17 м), Тюмень - Шахунья(23 ч 4 м), Балезино - Москва(15 ч 47 м), Шахунья - Москва(8 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
00:44
2 Ощепково
02:42
1 м
02:43
1 ч 58 м
3 Екатеринбург-Пасс.
05:08
1 ч 25 м
06:33
4 ч 24 м
4 Пермь 2
12:30
20 м
12:50
11 ч 46 м
5 Балезино
16:01
30 м
16:31
15 ч 17 м
6 Глазов
17:07
2 м
17:09
16 ч 23 м
7 Красносельский
19:27
18 м
19:45
18 ч 43 м
8 Киров-Пасс.
19:54
15 м
20:09
19 ч 10 м
9 Шахунья
23:48
2 м
23:50
23 ч 4 м
10 Нижний Новгород-Московский
02:34
12 м
02:46
1 д 1 ч 50 м
11 Владимир-Пасс.
05:14
26 м
05:40
1 д 4 ч 30 м
12 Москва-Курская
08:18
1 д 7 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 109М Тюмень - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31