• Маршрут
  • Станция

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала, расписание

О расписании:

Поезд 373Е Тюмень Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 20:32 и через 2 д 14 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:22. Следуя по маршруту поезд 373Е делает остановки на станциях Верхний Уфалей(05:04), Сулея(14:25), Аксаково(23:30), Сызрань Город(07:46), Красный Кут(16:30), Астрахань 1(01:36), Кизилюрт(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Маук(продолжительность поездки 9 ч 24 м), Тюмень - Усть-Катав(19 ч 6 м), Тюмень - Новоотрадная(29 ч 38 м), Тюмень - Саратов(40 ч 40 м), Тюмень - Ашулук(50 ч 49 м), Тюмень - Куруш(60 ч 38 м), Маук - Махачкала(52 ч 56 м), Усть-Катав - Махачкала(43 ч 42 м), Новоотрадная - Махачкала(33 ч 10 м), Саратов - Махачкала(21 ч 22 м), Ашулук - Махачкала(11 ч 59 м), Куруш - Махачкала(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
20:32
2 Тугулым
21:35
2 м
21:37
1 ч 3 м
3 Талица
22:24
2 м
22:26
1 ч 52 м
4 Камышлов
23:33
4 м
23:37
3 ч 1 м
5 Еланский
00:02
2 м
00:04
3 ч 30 м
6 Богданович
00:54
8 м
01:02
4 ч 22 м
7 Екатеринбург-Пасс.
02:35
40 м
03:15
6 ч 3 м
8 Верхний Уфалей
05:04
20 м
05:24
8 ч 32 м
9 Маук
05:56
30 м
06:26
9 ч 24 м
10 Кыштым
06:51
22 м
07:13
10 ч 19 м
11 Аргаяш
07:51
11 м
08:02
11 ч 19 м
12 Челябинск
09:02
1 ч 8 м
10:10
12 ч 30 м
13 Миасс 1
11:47
2 м
11:49
15 ч 15 м
14 Златоуст
12:58
2 м
13:00
16 ч 26 м
15 Сулея
14:25
2 м
14:27
17 ч 53 м
16 Вязовая
15:18
2 м
15:20
18 ч 46 м
17 Усть-Катав
15:38
2 м
15:40
19 ч 6 м
18 Кропачево
16:07
23 м
16:30
19 ч 35 м
19 Аша
17:38
2 м
17:40
21 ч 6 м
20 Уфа
19:27
53 м
20:20
22 ч 55 м
21 Раевка
22:18
2 м
22:20
1 д 1 ч 46 м
22 Аксаково
23:30
2 м
23:32
1 д 2 ч 58 м
23 Абдулино
00:25
2 м
00:27
1 д 3 ч 53 м
24 Бугуруслан
01:59
2 м
02:01
1 д 5 ч 27 м
25 Новоотрадная
02:10
2 м
02:12
1 д 5 ч 38 м
26 Самара
03:43
41 м
04:24
1 д 7 ч 11 м
27 Чапаевск
05:06
2 м
05:08
1 д 8 ч 34 м
28 Звезда
05:18
15 м
05:33
1 д 8 ч 46 м
29 Сызрань Город
07:46
12 м
07:58
1 д 11 ч 14 м
30 Возрождение
09:04
2 м
09:06
1 д 12 ч 32 м
31 Кулатка
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 57 м
32 Сенная
10:47
8 м
10:55
1 д 14 ч 15 м
33 Саратов-1 Пасс
13:12
48 м
14:00
1 д 16 ч 40 м
34 Анисовка
14:43
1 м
14:44
1 д 18 ч 11 м
35 Урбах
15:52
2 м
15:54
1 д 19 ч 20 м
36 Красный Кут
16:30
2 м
16:32
1 д 19 ч 58 м
37 Палласовка
16:55
2 м
16:57
1 д 20 ч 23 м
38 Эльтон
18:15
2 м
18:17
1 д 21 ч 43 м
39 Верхний Баскунчак
21:03
31 м
21:34
2 д 31 м
40 Харабалинская
23:00
2 м
23:02
2 д 2 ч 28 м
41 Ашулук
23:21
2 м
23:23
2 д 2 ч 49 м
42 Досанг
00:16
6 м
00:22
2 д 3 ч 44 м
43 Астрахань 1
01:36
1 ч
02:36
2 д 5 ч 4 м
44 Яндыки
04:31
12 м
04:43
2 д 7 ч 59 м
45 Улан-Холл
04:33
5 м
04:38
2 д 8 ч 1 м
46 Артезиан
05:28
30 м
05:58
2 д 8 ч 56 м
47 Кочубей
07:00
3 м
07:03
2 д 10 ч 28 м
48 Кизляр
08:00
5 м
08:05
2 д 11 ч 28 м
49 Куруш
09:10
5 м
09:15
2 д 12 ч 38 м
50 Кизилюрт
09:46
30 м
10:16
2 д 13 ч 14 м
51 Махачкала
11:22
2 д 14 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30