график рейса

373Е Тюмень - Махачкала

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373Е Тюмень Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 20:35 и через 2 д 14 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 373Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(02:25), Златоуст(12:51), Уфа(19:27), Самара(03:49), Саратов-1 Пасс(13:12), Верхний Баскунчак(21:26), Кочубей(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Тюмень - Вязовая(18 ч 41 м), Тюмень - Абдулино(27 ч 50 м), Тюмень - Кулатка(36 ч 53 м), Тюмень - Эльтон(47 ч 16 м), Тюмень - Кочубей(58 ч 21 м), Верхний Уфалей - Махачкала(54 ч 10 м), Вязовая - Махачкала(44 ч 3 м), Абдулино - Махачкала(34 ч 54 м), Кулатка - Махачкала(25 ч 51 м), Эльтон - Махачкала(15 ч 28 м), Кочубей - Махачкала(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Е, как проходящим.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 20:35
2 Тугулым 21:53 2 м 21:55 1 ч 18 м
3 Талица 22:45 2 м 22:47 2 ч 10 м
4 Камышлов 23:52 4 м 23:56 3 ч 17 м
5 Еланский 00:17 2 м 00:19 3 ч 42 м
6 Богданович 00:52 2 м 00:54 4 ч 17 м
7 Екатеринбург-Пасс. 02:25 35 м 03:00 5 ч 50 м
8 Верхний Уфалей 04:51 20 м 05:11 8 ч 16 м
9 Кыштым 06:48 30 м 07:18 10 ч 13 м
10 Аргаяш 07:57 2 м 07:59 11 ч 22 м
11 Челябинск 09:02 35 м 09:37 12 ч 27 м
12 Миасс 1 11:30 2 м 11:32 14 ч 55 м
13 Златоуст 12:51 2 м 12:53 16 ч 16 м
14 Сулея 14:24 2 м 14:26 17 ч 49 м
15 Вязовая 15:16 2 м 15:18 18 ч 41 м
16 Усть-Катав 15:38 2 м 15:40 19 ч 3 м
17 Кропачево 16:07 23 м 16:30 19 ч 32 м
18 Аша 17:34 2 м 17:36 20 ч 59 м
19 Уфа 19:27 30 м 19:57 22 ч 52 м
20 Раевка 22:16 2 м 22:18 1 д 1 ч 41 м
21 Аксаково 23:32 2 м 23:34 1 д 2 ч 57 м
22 Абдулино 00:25 2 м 00:27 1 д 3 ч 50 м
23 Бугуруслан 01:59 2 м 02:01 1 д 5 ч 24 м
24 Новоотрадная 02:09 2 м 02:11 1 д 5 ч 34 м
25 Самара 03:49 41 м 04:30 1 д 7 ч 14 м
26 Чапаевск 05:14 2 м 05:16 1 д 8 ч 39 м
27 Сызрань Город 07:47 12 м 07:59 1 д 11 ч 12 м
28 Возрождение 09:03 2 м 09:05 1 д 12 ч 28 м
29 Кулатка 09:28 2 м 09:30 1 д 12 ч 53 м
30 Сенная 10:45 3 м 10:48 1 д 14 ч 10 м
31 Саратов-1 Пасс 13:12 49 м 14:01 1 д 16 ч 37 м
32 Анисовка 14:44 1 м 14:45 1 д 18 ч 9 м
33 Урбах 15:53 2 м 15:55 1 д 19 ч 18 м
34 Красный Кут 16:34 2 м 16:36 1 д 19 ч 59 м
35 Палласовка 18:25 2 м 18:27 1 д 21 ч 50 м
36 Эльтон 19:51 2 м 19:53 1 д 23 ч 16 м
37 Верхний Баскунчак 21:26 20 м 21:46 2 д 51 м
38 Харабалинская 23:11 2 м 23:13 2 д 2 ч 36 м
39 Ашулук 23:31 2 м 23:33 2 д 2 ч 56 м
40 Астрахань 1 01:46 51 м 02:37 2 д 5 ч 11 м
41 Улан-Холл 04:30 5 м 04:35 2 д 7 ч 55 м
42 Артезиан 05:25 33 м 05:58 2 д 8 ч 50 м
43 Кочубей 06:56 5 м 07:01 2 д 10 ч 21 м
44 Кизляр 07:57 10 м 08:07 2 д 11 ч 22 м
45 Куруш 09:06 7 м 09:13 2 д 12 ч 31 м
46 Кизилюрт 09:43 33 м 10:16 2 д 13 ч 8 м
47 Махачкала 11:21 2 д 14 ч 46 м