график рейса

373Е Тюмень - Махачкала

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 373Е Тюмень Махачкала в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 20:40 и через 2 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 373Е делает остановки на станциях Екатеринбург-Пасс.(02:17), Златоуст(12:58), Уфа(19:27), Самара(03:47), Саратов-1 Пасс(13:12), Верхний Баскунчак(21:16), Кочубей(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Верхний Уфалей(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Тюмень - Вязовая(18 ч 36 м), Тюмень - Абдулино(27 ч 45 м), Тюмень - Кулатка(36 ч 47 м), Тюмень - Эльтон(47 ч 12 м), Тюмень - Кочубей(58 ч 16 м), Верхний Уфалей - Махачкала(54 ч 10 м), Вязовая - Махачкала(44 ч 3 м), Абдулино - Махачкала(34 ч 54 м), Кулатка - Махачкала(25 ч 52 м), Эльтон - Махачкала(15 ч 27 м), Кочубей - Махачкала(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 373Е, как проходящим.

Поезд 373Е Тюмень - Махачкала, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 20:40
2 Тугулым 21:45 2 м 21:47 1 ч 5 м
3 Талица 22:38 2 м 22:40 1 ч 58 м
4 Камышлов 23:52 4 м 23:56 3 ч 12 м
5 Еланский 00:18 2 м 00:20 3 ч 38 м
6 Богданович 00:52 2 м 00:54 4 ч 12 м
7 Екатеринбург-Пасс. 02:17 44 м 03:01 5 ч 37 м
8 Верхний Уфалей 04:51 20 м 05:11 8 ч 11 м
9 Кыштым 06:48 30 м 07:18 10 ч 8 м
10 Аргаяш 07:57 2 м 07:59 11 ч 17 м
11 Челябинск 09:02 1 ч 8 м 10:10 12 ч 22 м
12 Миасс 1 11:46 2 м 11:48 15 ч 6 м
13 Златоуст 12:58 2 м 13:00 16 ч 18 м
14 Сулея 14:24 2 м 14:26 17 ч 44 м
15 Вязовая 15:16 2 м 15:18 18 ч 36 м
16 Усть-Катав 15:38 2 м 15:40 18 ч 58 м
17 Кропачево 16:07 23 м 16:30 19 ч 27 м
18 Аша 17:34 2 м 17:36 20 ч 54 м
19 Уфа 19:27 52 м 20:19 22 ч 47 м
20 Раевка 22:18 2 м 22:20 1 д 1 ч 38 м
21 Аксаково 23:30 2 м 23:32 1 д 2 ч 50 м
22 Абдулино 00:25 2 м 00:27 1 д 3 ч 45 м
23 Бугуруслан 01:59 2 м 02:01 1 д 5 ч 19 м
24 Новоотрадная 02:09 2 м 02:11 1 д 5 ч 29 м
25 Самара 03:47 45 м 04:32 1 д 7 ч 7 м
26 Чапаевск 05:14 2 м 05:16 1 д 8 ч 34 м
27 Сызрань Город 07:46 12 м 07:58 1 д 11 ч 6 м
28 Возрождение 09:02 2 м 09:04 1 д 12 ч 22 м
29 Кулатка 09:27 2 м 09:29 1 д 12 ч 47 м
30 Сенная 10:45 3 м 10:48 1 д 14 ч 5 м
31 Саратов-1 Пасс 13:12 48 м 14:00 1 д 16 ч 32 м
32 Анисовка 14:44 1 м 14:45 1 д 18 ч 4 м
33 Урбах 15:54 2 м 15:56 1 д 19 ч 14 м
34 Красный Кут 16:34 2 м 16:36 1 д 19 ч 54 м
35 Палласовка 18:07 2 м 18:09 1 д 21 ч 27 м
36 Эльтон 19:52 2 м 19:54 1 д 23 ч 12 м
37 Верхний Баскунчак 21:16 20 м 21:36 2 д 36 м
38 Харабалинская 23:02 2 м 23:04 2 д 2 ч 22 м
39 Ашулук 23:22 2 м 23:24 2 д 2 ч 42 м
40 Астрахань 1 01:36 1 ч 02:36 2 д 4 ч 56 м
41 Улан-Холл 04:30 5 м 04:35 2 д 7 ч 50 м
42 Артезиан 05:25 33 м 05:58 2 д 8 ч 45 м
43 Кочубей 06:56 5 м 07:01 2 д 10 ч 16 м
44 Кизляр 07:57 10 м 08:07 2 д 11 ч 17 м
45 Куруш 09:06 7 м 09:13 2 д 12 ч 26 м
46 Кизилюрт 09:43 33 м 10:16 2 д 13 ч 3 м
47 Махачкала 11:21 2 д 14 ч 41 м