график рейса

265Е Тюмень - Кисловодск

(график указан от начальной станции Тюмень(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 265Е Тюмень - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 265Е Тюмень Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 16:54 и через 2 д 14 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:12. Следуя по маршруту поезд 265Е делает остановки на станциях Янаул(05:47), Казань-Пасс.(11:10), Возрождение(23:45), Суровикино(13:28), Сальск(20:25), Невинномысская(03:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Сарапул(продолжительность поездки 13 ч 4 м), Тюмень - Свияжск(20 ч 6 м), Тюмень - Саратов(34 ч 40 м), Тюмень - Двойная(50 ч 13 м), Тюмень - Армавир(57 ч 38 м), Сарапул - Кисловодск(49 ч 12 м), Свияжск - Кисловодск(42 ч 10 м), Саратов - Кисловодск(27 ч 0 м), Двойная - Кисловодск(12 ч 2 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265Е, как проходящим.

Поезд 265Е Тюмень - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тюмень(станция) 16:54
2 Екатеринбург-Пасс. 21:43 44 м 22:27 4 ч 49 м
3 Ревда 23:14 2 м 23:16 6 ч 20 м
4 Дружинино 23:59 39 м 00:38 7 ч 5 м
5 Красноуфимск 02:48 1 м 02:49 9 ч 54 м
6 Чернушка 04:48 2 м 04:50 11 ч 54 м
7 Янаул 05:47 3 м 05:50 12 ч 53 м
8 Сарапул 05:58 2 м 06:00 13 ч 4 м
9 Агрыз-1 05:50 15 м 06:05 12 ч 56 м
10 Можга 07:57 2 м 07:59 15 ч 3 м
11 Кизнер 08:55 2 м 08:57 16 ч 1 м
12 Вятские Поляны 08:38 2 м 08:40 15 ч 44 м
13 Казань-Пасс. 11:10 40 м 11:50 18 ч 16 м
14 Зеленый Дол 12:46 2 м 12:48 19 ч 52 м
15 Свияжск 13:00 2 м 13:02 20 ч 6 м
16 Буа 14:58 4 м 15:02 22 ч 4 м
17 Ульяновск-Центральный 17:50 34 м 18:24 1 д 56 м
18 Сызрань Город 22:26 7 м 22:33 1 д 5 ч 32 м
19 Возрождение 23:45 2 м 23:47 1 д 6 ч 51 м
20 Кулатка 00:10 2 м 00:12 1 д 7 ч 16 м
21 Сенная 01:19 2 м 01:21 1 д 8 ч 25 м
22 Саратов-1 Пасс 03:34 38 м 04:12 1 д 10 ч 40 м
23 Петров Вал 06:51 8 м 06:59 1 д 13 ч 57 м
24 Волгоград 1 10:22 43 м 11:05 1 д 17 ч 28 м
25 Суровикино 13:28 3 м 13:31 1 д 20 ч 34 м
26 Морозовская 14:51 32 м 15:23 1 д 21 ч 57 м
27 Волгодонская 17:26 5 м 17:31 2 д 32 м
28 Куберле 18:43 2 м 18:45 2 д 1 ч 49 м
29 Двойная 19:07 3 м 19:10 2 д 2 ч 13 м
30 Пролетарская 19:50 3 м 19:53 2 д 2 ч 56 м
31 Сальск 20:25 30 м 20:55 2 д 3 ч 31 м
32 Песчанокопская 22:00 3 м 22:03 2 д 5 ч 6 м
33 Белоглинская 22:24 3 м 22:27 2 д 5 ч 30 м
34 Ея 22:47 3 м 22:50 2 д 5 ч 53 м
35 Кавказская 01:02 32 м 01:34 2 д 8 ч 8 м
36 Армавир Ростовский 02:32 10 м 02:42 2 д 9 ч 38 м
37 Невинномысская 03:43 5 м 03:48 2 д 10 ч 49 м
38 Минеральные Воды 05:02 42 м 05:44 2 д 12 ч 8 м
39 Пятигорск 06:16 4 м 06:20 2 д 13 ч 22 м
40 Ессентуки 06:39 4 м 06:43 2 д 13 ч 45 м
41 Кисловодск 07:12 2 д 14 ч 18 м