• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595Ы Тюмень - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 595Ы Тюмень Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тюмень в 02:32 и через 2 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 595Ы делает остановки на станциях Янаул(17:03), Рейтарский(06:22), Сердобск(14:48), Таловая(22:02), Каменская(06:10), Новочеркасск(09:33), Протока(16:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тюмень - Агрыз(продолжительность поездки 14 ч 46 м), Тюмень - Саранск(29 ч 58 м), Тюмень - Поворино(41 ч 31 м), Тюмень - Миллерово(50 ч 41 м), Тюмень - Новочеркасск(55 ч 1 м), Агрыз - Анапа(50 ч 37 м), Саранск - Анапа(35 ч 35 м), Поворино - Анапа(23 ч 52 м), Миллерово - Анапа(14 ч 54 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тюмень(станция)
02:32
2 Исток
07:43
30 м
08:13
5 ч 11 м
3 Екатеринбург-Пасс.
08:35
1 ч 45 м
10:20
6 ч 3 м
4 Дружинино
11:41
30 м
12:11
9 ч 9 м
5 Красноуфимск
14:11
2 м
14:13
11 ч 39 м
6 Янаул
17:03
2 м
17:05
14 ч 31 м
7 Агрыз-1
17:18
15 м
17:33
14 ч 46 м
8 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
19 ч 20 м
9 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
22 ч 33 м
10 Нуя
05:36
9 м
05:45
1 д 3 ч 4 м
11 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
1 д 3 ч 50 м
12 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
1 д 4 ч 38 м
13 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
1 д 5 ч 58 м
14 Проказна
11:00
13 м
11:13
1 д 8 ч 28 м
15 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
1 д 9 ч 35 м
16 Сердобск
14:48
2 м
14:50
1 д 12 ч 16 м
17 Ртищево 1
16:50
13 м
17:03
1 д 14 ч 18 м
18 Балашов-Пасс.
18:50
24 м
19:14
1 д 16 ч 18 м
19 Поворино
20:03
15 м
20:18
1 д 17 ч 31 м
20 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
1 д 18 ч 35 м
21 Таловая
22:02
2 м
22:04
1 д 19 ч 30 м
22 Лиски
23:40
23 м
00:03
1 д 21 ч 8 м
23 Россошь
01:42
20 м
02:02
1 д 23 ч 10 м
24 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
2 д 1 ч 20 м
25 Миллерово
05:13
3 м
05:16
2 д 2 ч 41 м
26 Каменская
06:10
10 м
06:20
2 д 3 ч 38 м
27 Лихая
06:43
18 м
07:01
2 д 4 ч 11 м
28 Зверево
07:40
2 м
07:42
2 д 5 ч 8 м
29 Сулин
08:07
2 м
08:09
2 д 5 ч 35 м
30 Шахтная
08:44
2 м
08:46
2 д 6 ч 12 м
31 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
2 д 7 ч 1 м
32 Первомайская
11:10
55 м
12:05
2 д 8 ч 38 м
33 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
2 д 11 ч 8 м
34 Брюховецкая
14:46
8 м
14:54
2 д 12 ч 14 м
35 Тимашевская
15:21
5 м
15:26
2 д 12 ч 49 м
36 Протока
16:45
5 м
16:50
2 д 14 ч 13 м
37 Анапа
20:10
2 д 17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 595Ы Тюмень - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31